Помогите пж пж pzh

74K

 
Дней с нами
3.283
Розыгрыши
0
Сообщения
1.897
Репутация
93
Реакции
1.551
Кароче, у меня есть ноутбук samsung, мелкий пездюк, модель: NP-N100
в общем при установке винды 7 (сборка от какого-то матроса хуесоса) вылетает ошибка: УСТАНОВКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНА В ЭТО МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ОШИБКА 0х80300001
ещё до этой сборки ставил много других (аж 3 штуки) и всё одна и та же ошибка, в общем я понял что дело не в сборках
В общем кто тут хацкерс помогите
(если мб кому надо, изначально на этом ноуте самсунг стояла операционка meego, она предназначена для слабого дерьма)
 
Это ошибка в создании логического диска (раздела) . Перед установкой удали разде на который ставить собираешься, создай на его месте новый (первичный, активный, не скрытый) отформатируй и ставь. Всё это можно сделать с помощью пакета Hirens Boot CD - имеется в мультизагрузке многих сборок винды. Ищи на торрентах,
 
раз это "слабое дерьмо", не проще на него поставить ту же убунту?
 
Это ошибка в создании логического диска (раздела) . Перед установкой удали разде на который ставить собираешься, создай на его месте новый (первичный, активный, не скрытый) отформатируй и ставь. Всё это можно сделать с помощью пакета Hirens Boot CD - имеется в мультизагрузке многих сборок винды. Ищи на торрентах,
Уже делал нихуя не помогает
хорэ копипастить ёпт
 
Ставил, но потом понял что нахуй она мне нужна, винда нужна я зависим от неё
дебиан попробуй, я уверен, что на ядре линукса подберешь для себя что-то
 
Ок кароч, я экспи попытаюсь поставить, если не получиться то дебиан пох пляшем чёёёёё
 
  • Like
Реакции: 26gavrik