Помогите по Алику

Greystazh

Любитель доебаЦа
Дней с нами
3.092
Розыгрыши
4
Сообщения
436
Репутация
39
Реакции
233
Telegram
miranai
Господа, а как сейчас дела с аликом? Можно ли оплатить с росийских карт? Нормально ли доходит техника в Россию? есть ли какие нибудь способы купить подешевле?
 

Kolumbiec

Опытный
Дней с нами
925
Розыгрыши
0
Сообщения
252
Репутация
1
Реакции
95
Не знаю у кого как. Но у меня посылка на таможне в РФ висит уже с 04.10. Оплачивал с тинька
 

Karen

Бог флуда
Дней с нами
2.006
Розыгрыши
1
Сообщения
3.003
Репутация
20
Реакции
1.501
Оплачивал на той неделе и до этого недели все норм .
Сейчас даже ничего не покупай . Хитрожопые хитайцы повысили цены перед распродажей .
Лучше потерпи две три недели и можешь покупать . Как раз сбавится нагрузка после 11.11 .
 

Greystazh

Любитель доебаЦа
Дней с нами
3.092
Розыгрыши
4
Сообщения
436
Репутация
39
Реакции
233
Telegram
miranai
Оплачивал на той неделе и до этого недели все норм .
Сейчас даже ничего не покупай . Хитрожопые хитайцы повысили цены перед распродажей .
Лучше потерпи две три недели и можешь покупать . Как раз сбавится нагрузка после 11.11 .
Я думал взять наоборот на распродаже
 

Karen

Бог флуда
Дней с нами
2.006
Розыгрыши
1
Сообщения
3.003
Репутация
20
Реакции
1.501
Я думал взять наоборот на распродаже
Нет даже не думай . Цены начали поднимать на прошлой недели с 26-27 октября .
Да и хитайцы какие то ленивые стали .Раньше отвечали быстро информативно . А сейчас как за хвост тянуть надо выпытывать и в ответ если не хотите ждать можете отменить заказ и купить в другом месте . Хуже стало отношение к покупателям .
вообще лучше прожди эти три недели если не особо горит . Ну или как вариант на джуме (тот же китай конечно ) посмотри - там хоть баллы дают с которых потом можно купить че нить по фигне .