Перепродажа с али.

шторы в пол продал все.
своевременный ответ) когда мне уже более 50 штук почти дошло))
а когда у тебя основной наплыв клиентов начался, если не секрет? сейчас рановато еще? а то чет не очень берут пока, а цена минимальная
 
своевременный ответ) когда мне уже более 50 штук почти дошло))
а когда у тебя основной наплыв клиентов начался, если не секрет? сейчас рановато еще? а то чет не очень берут пока, а цена минимальная
цену минимальную не ставь, не надо. всё это импульсивная покупка, которая нужна "прям щас за любые деньги".
пик продаж с 10 декабря будет.
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Господа, как справляетесь с демпингом цен? Продаете по своей цене или же поддаетесь и тоже понижаете? Я чел неопытный пока... У двух моих товаров нижняя планка цены поменялась на 20-25% из-за двух тёть, которые, похоже, расстроились, что у них мало заказов, но, в то же время, не заказывают рекламу ОЛХ почему-то. Вроде и товар без рекламы у людей, не в топе, вверх не подымается на протяжении месяца и от этого им хуже, но все же цена у них поменьше, вот хз как эти два фактора скажутся на продажах... Не думаю, что они абузеры и, скорее всего, покупают товар по реальной стоимости, поэтому им особо и не выгодно еще ниже цену ставить
 
Господа, как справляетесь с демпингом цен? Продаете по своей цене или же поддаетесь и тоже понижаете? Я чел неопытный пока... У двух моих товаров нижняя планка цены поменялась на 20-25% из-за двух тёть, которые, похоже, расстроились, что у них мало заказов, но, в то же время, не заказывают рекламу ОЛХ почему-то. Вроде и товар без рекламы у людей, не в топе, вверх не подымается на протяжении месяца и от этого им хуже, но все же цена у них поменьше, вот хз как эти два фактора скажутся на продажах... Не думаю, что они абузеры и, скорее всего, покупают товар по реальной стоимости, поэтому им особо и не выгодно еще ниже цену ставить
Пусть бесплатно отдают, быстрее распродадут и можно будет продавать по нормальой цене
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
Тут занялся пайкой аквариумного светильника, диоды взял по месту брендовые, да и не мог ждать с али ибо предыдущий светильник сломался и водорослями зарастает все..

Цена на алюминиевые подложки под 3w светодиоды у нас конские, самое дешевое что нашел это 1.5грн (4.5р) за одну подложку.
Нашел на али по цене новичка за два доллара 200шт. Взял для себя, на будущее.

Не обещаю что легко продадите, но два бакса точно окупите. Оптом тыщу штук точно спихнете
Зачем устаревшие диоды использовать? Берите хотя бы 3535
 

Вложения

  • HTB1BOLKOpXXXXXfXFXXq6xXFXXXB.jpg
    HTB1BOLKOpXXXXXfXFXXq6xXFXXXB.jpg
    65,6 KB · Просмотры: 79
Вся конструкция, включая корпус. Посмотри на каких диодах воронежские светильники и на Украине собирают.
 
Вся конструкция, включая корпус. Посмотри на каких диодах воронежские светильники и на Украине собирают.
Какая вся конструкция? Конкретнее...
Корпус не устарел, он банально другой.

На смдшках p-n переход как-то иначе работает, физика ломаецо? Не понимаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете в ЛС скинуть, что в шапке?
Да там дилдо разных цветов и размеров, их уже не продать, конкурентов много
 
Какая вся конструкция? Конкретнее...
Корпус не устарел, он банально другой.

На смдшках p-n переход как-то иначе работает, физика ломаецо? Не понимаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотел было подискутировать, но стало лень... Используйте что удобно...
 
А кто нибудь пробовал сбывать товар на площадку вайлбериса и озона? Какие подводные камни есть?
 
  • Like
Реакции: siemens11
Ну что бумагу то больше Tmall не продаёт при первом заказе. Невозможно доставить в эту страну (Российская федерация) доставляется только на акке на котором уже были заказы. Походу с этой темой плотно поработали. У всех ведь так?
 
Чет тут столько народа с электроникой всякой. А я пробую бижутерию 😊 В основном всякие кулоны/амулеты/браслеты. Т.е. такое, где не важен размер.

Начинала 3 месяца назад вообще чисто под заказ, ни единой штучки не было в наличии. Теперь раскручиваюсь потихоньку. Появляются постоянные клиенты и понимание, что зайдет и продастся по любому, а что нет.

Полайкайте, кому не сложно 😇
 
Ну это не дешевые наушники, я как то пытался дешевые продать, еле берут, а дорогие мне кажется еще реже будут
Airdots в свое время улетали влет начиная с 1800р за шт, и под конец уже за 1200 за шт. Потом и аирдотсы 2. Продавал исключительно ориги. Даже с учетом большого кол-ва пали по 500р (заявленной всем и каждым, как оригинал :rolleyes:) уходили очень не плохо.
А вот ноунейм наушники ни кому не нужны в наших краях.
 
Ну что бумагу то больше Tmall не продаёт при первом заказе. Невозможно доставить в эту страну (Российская федерация) доставляется только на акке на котором уже были заказы. Походу с этой темой плотно поработали. У всех ведь так?
да вы правы, плотнее некуда
 
Надеюсь на лайки и реакции, что там нужно?
Расскрою тоже свои секреты, немного
Всё продаётся, да, не так активно, но продажи есть.
1. Бижутерия, цепочки, браслеты под золото, продаётся с накруткой х5-х10
Нужно найти норм прода, чтобы отзывы были нормальные, а не шлак облезающий на следующий день.
2. Вакууматоры, идут нормально, некоторые у меня в городе ещё пакеты к ним продают, тоже стабильно.
3. Dyson аксессуары к пылесосам, ценники на них очень высокие, нужно чекать, что самое продаваемое. ( я беру на авито сами пылесосы аккумуляторные, потом к ним аксы на али(акб, щетки) и в продажу)
4. Дым машины, лазеры (можно ещё что нибудь из сценического оборудования) тоже уходит стабильно, цены на такое оборудование достаточно высокие, делаю х2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и я надеюсь вы все издалека, из какого нибудь владивостока, чтобы не создавать конкуренцию.
 
Я презервативы закупаю, на них всегда есть спрос
 
  • Like
Реакции: jam
Вакууматоры, идут нормально, некоторые у меня в городе ещё пакеты к ним продают, тоже стабильно.
По отзывам дохнут частенько, не жалуются покупатели?
Нужно найти норм прода
можно в личку?

PS зарядки Литркала раньше норм шли, сейчас вообще глухо, хз в чём дело.
 
Ребят, а где вы бижутерию продаёте? На авито не зайдёт в моем городе, а ип продавать ходить, так они сами дешевле закупают наверное