Помогите оценить аккаунт.

Moreover

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.521
Розыгрыши
0
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
31
Личный акк steamcommunity.com/id/waaake
Почта никогда не менялась.
За сколько можно продать такой аккаунт?
 
за отзыв возьму
 
Mulin твой мульт что ли?
Пусть администрация проверит. В никаких темных делах я замешан не был, отзывы о моих продажах есть.
Я аккаунт, что продаю приобрел вместе с родной почтой и частью чеков от игр. Последствий для продажи следующему хозяину никаких, поэтому и написал что личный
 
Так ты и ютуми - один и тот же человек
--Ссылка удалена--
Замечательно вывод, ебануться просто, да прошлый хозяин имел контакты с Ютуми. Пусть администрация проверяет, если такие подозрения.
 
Замечательно вывод, ебануться просто, да прошлый хозяин имел контакты с Ютуми. Пусть администрация проверяет, если такие подозрения.
А как это вяжется с тем, что хозяин был прошлым и почта не менялась, если аккаунт ты продаешь личный?
 
Пусть администрация проверит. В никаких темных делах я замешан не был, отзывы о моих продажах есть.
Я аккаунт, что продаю приобрел вместе с родной почтой и частью чеков от игр. Последствий для продажи следующему хозяину никаких, поэтому и написал что личный
Так ты и ютуми - один и тот же человек
--Ссылка удалена--
Замечательно вывод, ебануться просто, да прошлый хозяин имел контакты с Ютуми. Пусть администрация проверяет, если такие подозрения.
 
Сотку даю, куда скидывать деньги?
 
photos.app.goo.gl/WFDhJ4V9bmzZ9LDbA да хозяин акка переписывался с Ютуми, я просто перекупщик. Что реально за бред выше?
 
photos.app.goo.gl/WFDhJ4V9bmzZ9LDbA да хозяин акка переписывался с Ютуми, я просто перекупщик. Что реально за бред выше?
Если ты перекупщик и аккаунт не личный, почему ты не знаешь, сколько он реально стоит и спрашиваешь здесь?
 
Личный но не личный, а купленный и с чеками. Нет сразу писать всё как есть, а потом ничается боломуть.
 
  • Like
Реакции: Данил и MaxdY
Если ты перекупщик и аккаунт не личный, почему ты не знаешь, сколько он реально стоит и спрашиваешь здесь?
Я его купил достаточно давно за 800р. Сейчас хотел бы выручить около 1200-1400 хотелось узнать мнение форумчан и реальную цену
 
Я его купил достаточно давно за 800р. Сейчас хотел бы выручить около 1200-1400 хотелось узнать мнение форумчан и реальную цену
Это же не коньяк что бы он со временем становился дороже
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Я его купил достаточно давно за 800р. Сейчас хотел бы выручить около 1200-1400 хотелось узнать мнение форумчан и реальную цену
Ну реально 1200 рублей и стоит, за иконки типа гта5,пупка,кс и дума. Но здесь продать его будет тяжко, тут будут рублей 500 максимум предлагать перекупы
 
  • Like
Реакции: Moreover
Личный акк steamcommunity.com/id/waaake
Почта никогда не менялась.
За сколько можно продать такой аккаунт?
400-500р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это же не коньяк что бы он со временем становился дороже
Даже наоборот, дешевеет.
 
Личный акк steamcommunity.com/id/waaake
Почта никогда не менялась.
За сколько можно продать такой аккаунт?
много не возьмёшь за него .если продашь за 700 - 800 руб это будет хорошо ..
 
  • Like
Реакции: Moreover