Получаем Titanfall 2 - всего за 1066 руб.

Speshall

etozhe
Дней с нами
3.172
Розыгрыши
0
Сообщения
188
Репутация
140
Реакции
2.129
В связи с Чёрной Пятницей, в Origin полным ходом идёт распродажа.
Стандартное издание Titanfall 2 со скидкой от распродажи - 1332,67 руб.
Но если при покупки,добавить промокод - Titan20 - 1066,13 руб.
С учётом скидки от распродажи и промокода,мы сэкономим почти - 1000 руб.
Подходит к любому изданию,к таким играм как:
--Ссылка удалена--
P.S: По утверждению разработчиков, все дополнения и обновления для игры будут бесплатными.
 
:8:Дайте 1065 рублей я потом отдам :8:
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
--Ссылка удалена--
 
чёт как-то не халявно
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
чёт как-то не халявно
Мега халява однако
Всего за пару миллиардов рублей можно купить отличный круизный лайнер по скидке.
Суть в том,что нигде дешевле не купить,ни сейчас,ни в ближайшие время точно,а фанаты у игры тут явно есть,поэтому для них это будет явно хороший вариант,с учётом того,что для такой топ игры как эта,это и вправду не так дорого.
 
  • Like
Реакции: Ranggoo и Nevajno
В связи с Чёрной Пятницей, в Origin полным ходом идёт распродажа.
Стандартное издание Titanfall 2 со скидкой от распродажи - 1332,67 руб.
Но если при покупки,добавить промокод - Titan20 - 1066,13 руб.
С учётом скидки от распродажи и промокода,мы сэкономим почти - 1000 руб.
Подходит к любому изданию,к таким играм как:
P.S: По утверждению разработчиков, все дополнения и обновления для игры будут бесплатными.
Суть в том,что нигде дешевле не купить,ни сейчас,ни в ближайшие время точно,а фанаты у игры тут явно есть,поэтому для них это будет явно хороший вариант,с учётом того,что для такой топ игры как эта,это и вправду не так дорого.
:8:
http://igrosell.ru/games/titanfall-2-origin-akkaunt
http://pokupay.info/titanfall-2-pozhiznennaya-garantiya-podarok/?yclid=7033994602659187673
это не реклама, просто прогуглил :6:
 
Суть в том,что нигде дешевле не купить,ни сейчас,ни в ближайшие время точно,а фанаты у игры тут явно есть,поэтому для них это будет явно хороший вариант,с учётом того,что для такой топ игры как эта,это и вправду не так дорого.
Хорошо... спасибо... учтём.
Просто я думал ты сообразишь что шутничков не избежать. Тыща РР это всё-таки деньги. Тем более для моей Беларуси.
 
У тебя видимо много денег, если для тебя это не дорого, у меня например зарплата в месяц 1041
Под словом зарплата, ты имеешь ввиду то,сколько тебе родители денег выделяют?:)
 
VbAdsPw.png


2rOtmyY.png

4xrSYjq.png

Rl3W3qq.png
y7Oeg60.png

Cложные преколы "Вся суть пятницы 13 "
 
  • Like
Реакции: Cheat
Спс на инфу) быстренько схватил свой titanfall 2
 
Мистер Google,ничего,что это аккаунты,а не ключи? :pokerface:
а что основной аккаунт на оригине дает какой-то крутой буст?
я понимаю стим акк в котором влияют разные накрутки, репутация стоимость инвентаря, уровень и т.д., а в оригине что? О.о
 
Сейчас бы ныть что новая ААА игры на пк стоит больше 1к рублей
 
  • Like
Реакции: Speshall
а что основной аккаунт на оригине дает какой-то крутой буст?
я понимаю стим акк в котором влияют разные накрутки, репутация стоимость инвентаря, уровень и т.д., а в оригине что? О.о
А может быть у кого-то основная платформа - origin? И на аккаунте куплено не мало игр,тем более покупать over 1000 разных аккаунтов и переходить на каждый как - то не очень,в добавок его могут восстановить со временем и ты останешься ни с чем
 
  • Like
Реакции: Ranggoo и Nevajno
А может быть у кого-то основная платформа - origin? И на аккаунте куплено не мало игр,тем более покупать over 1000 разных аккаунтов и переходить на каждый как - то не очень,в добавок его могут восстановить со временем и ты останешься ни с чем
если покупать аккаунт, то с данными что-бы никто кроме тебя его восстановить не смог, это сделать не так-то сложно :6: