Получаем скин CS:GO, ИЗИ 0.5$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Items no longer available - please reload the page and try again.
 
Ладно, мне нужно идти, если будут вопросы, пишите. Когда смогу отвечу.
p.s. кому не жалко, киньте любую сумму коинов) /send 76561198069032664
Поздравляю с халявой тех кто сразу вывел и желаю удачи тем кто играет)
 
Наконец-то смог вывести вещь...
Спасибо большое автору! :)
 
Вообщем либо это нае, либо просто херово работает.
набил 400+ к хотел вывести ножи хансман фейд фн ст, но постоянно грузит хрень в желтоватом окне.
скинь пару коинсов,жалко чтоль ? )(
 
Ребята, скиньте ссылку на их ботов, хочу посмотреть, что есть в инвенте, а чего нет
 
Поднял 4500 коинсов. Вывести не получается. Никак. Вообще.
 
Поднял 4500 коинсов. Вывести не получается. Никак. Вообще.
Я вот до последнего не верил, что можно вот так вывести, но сегодня у меня получилось. Хотя вчера весь день никак не мог. Поэтому нужно просто угадать время, когда вещь выводить..
А какую ошибку выдает?
 
Я вот до последнего не верил, что можно вот так вывести, но сегодня у меня получилось. Хотя вчера весь день никак не мог. Поэтому нужно просто угадать время, когда вещь выводить..
А какую ошибку выдает?
а тебе какую выдавало?
 
Сначала такую: "Withdraw bots are currently offline. We are working our hardest to return them online. Sorry for the inconvenience!"
Потом такую" Bot is null" или что-то вроде того, точно не помню уже..
Но это было вчера, сегодня с первого раза все прошло гладко, сам не ожидал)
 
Скиньте балов кто-то немного
 
Сначала выиграл 500+, потом програл 500, вывел страж и забыл
использовал код gimme1500freecoins

EDIT: кстати черное чаще выпадает
 
Ребята, скиньте ссылку на их ботов, хочу посмотреть, что есть в инвенте, а чего нет
Просто там боты бывает подглюкивают из за народа, их еще нормально не настроили как я понял
 
Спасибо большое. 500 балов по вашему коду получил, выиграл 2 раза, в итоге 2000. Думал нифига не выведу, долго сидел, ошибки всякие не мог вывести. Забил, пошел играть, в 00:00 захожу, народу меньше, но с 5-того раза вывел. Спасибо ваще по изи 160 рублей))
 
Спасибо большое. 500 балов по вашему коду получил, выиграл 2 раза, в итоге 2000. Думал нифига не выведу, долго сидел, ошибки всякие не мог вывести. Забил, пошел играть, в 00:00 захожу, народу меньше, но с 5-того раза вывел. Спасибо ваще по изи 160 рублей))
Пожалуйста, там просто боты нагружены и не всегда получается вывести) админы говорили что скоро еще ботов добавят.
 
  • Like
Реакции: SHOP-KEYS
Капец, сейчас чуть всё не потерял из за того что постоянно черное выпадало) там даже ставки на красное около 2 лямов были :D хорошо что всё таки сумел отбить свои фишки назад)
 
  • Like
Реакции: SHOP-KEYS
Какой то на рулетке черный день) за час второй раз черное подряд по 5-7 раз выпадает)
 
  • Like
Реакции: SHOP-KEYS
1 бач сяпки
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    55,8 KB · Просмотры: 360
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.