Получаем промо Яндекс Маркет 400/401

В чем хоть секрет был взятия?
Интересно
Всё зависело от положения Луны на небосводе относительно горизонта. Важнейшую роль играло отклонение от эклиптики - как известно из астрономии, Луна отклоняется от эклиптики то в северную, то в южную сторону на 5°, или примерно на десять своих угловых диаметров - если бы Луна следовала точно по эклиптике, то каждое новолуние мы могли бы наблюдать солнечные затмения, а каждое полнолуние Луна попадала бы в земную тень, и мы бы видели лунное затмение. Однако, как мы наблюдаем - подобного не происходит. Так вот, купоны брались строго в тот период, когда отклонение составляло не более 1°.
 
  • Like
Реакции: terracota
Всё зависело от положения Луны на небосводе относительно горизонта. Важнейшую роль играло отклонение от эклиптики - как известно из астрономии, Луна отклоняется от эклиптики то в северную, то в южную сторону на 5°, или примерно на десять своих угловых диаметров - если бы Луна следовала точно по эклиптике, то каждое новолуние мы могли бы наблюдать солнечные затмения, а каждое полнолуние Луна попадала бы в земную тень, и мы бы видели лунное затмение. Однако, как мы наблюдаем - подобного не происходит. Так вот, купоны брались строго в тот период, когда отклонение составляло не более 1°.
Смешно...
 
@Tarte да чё ты ржешь, Я все свои 40 промиков отоварил, у меня сгорели последние два, и не продал их жмотам которые мне 70 рублей за них предлогами, теперь они лапу сосут а я в профиле как всегда
 
  • Like
  • Haha
Реакции: nwolf27 и Tarte
Всем привет! Промо больше не использовать, сгорели?
 
Всем привет! Промо больше не использовать, сгорели?
В правилах акции написано что до 30 апреля а в приложении petal в моих активах что до 27 мая поэтому может и работает
Screenshot_20220501-155304_Petal Search.jpg
 
Да гг промокодам
Зато продам по 100, нет давай 120.
НА.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Tarte да чё ты ржешь, Я все свои 40 промиков отоварил, у меня сгорели последние два, и не продал их жмотам которые мне 70 рублей за них предлогами, теперь они лапу сосут а я в профиле как всегда
Сосут ленивые. Вчера вечером кран открыт был.
 
Зато продам по 100, нет давай 120.
НА.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сосут ленивые. Вчера вечером кран открыт был.
даже на новореги давало?
 
Подскажите вопрос по яндекс Маркету по акции приведи друга !
По использованию реферального промокода, который даст ему скидку 500 ₽ на первый заказ в приложении от 2 500 ₽А вы после этого получите
500 баллов Плюса!
перестали начислять 500б
Заказ к примеру на 2600-500=2100
До этого начисляли!теперь нет!
Поддержка говорит,что заказ должен быть от 2500 у друга!
Как то странно!у кого то есть такая проблема?
 
  • Like
Реакции: nastje
Подскажите вопрос по яндекс Маркету по акции приведи друга !
По использованию реферального промокода, который даст ему скидку 500 ₽ на первый заказ в приложении от 2 500 ₽А вы после этого получите
500 баллов Плюса!
перестали начислять 500б
Заказ к примеру на 2600-500=2100
До этого начисляли!теперь нет!
Поддержка говорит,что заказ должен быть от 2500 у друга!
Как то странно!у кого то есть такая проблема?
Яндекс много зачислений порезал.
Возможно и до рефералки дело дошло.
 
Яндекс много зачислений порезал.
Возможно и до рефералки дело дошло.
Дело в том что начисляли баллы за заказ руга до 2500, потому что сам промо 500/2500 , а теперь говорят нужно чтобы заказ был от 2500! Хотя промо так же 500/2500!
Как то странно
 
  • Like
Реакции: nastje
Дело в том что начисляли баллы за заказ руга до 2500, потому что сам промо 500/2500 , а теперь говорят нужно чтобы заказ был от 2500! Хотя промо так же 500/2500!
Как то странно
друг должен заплатить минимум 2500 после всех скидок, тогда начислят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
теперь такой порядок.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
друг должен заплатить минимум 2500 после всех скидок, тогда начислят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
теперь такой порядок.
2 дня назад ещё начисляли до 2500
 
друг должен заплатить минимум 2500 после всех скидок, тогда начислят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
теперь такой порядок.
После получения товара, верно? У меня вроде условия выполнены (оплата была 2500+ после рефки) но баллов на основном акке не вижу, спустя 2 дня :sad:
 
После получения товара, верно? У меня вроде условия выполнены (оплата была 2500+ после рефки) но баллов на основном акке не вижу, спустя 2 дня :sad:
да. сам заказывал по своей рефке? если нет баллов спустя 2 дня, скорее всего спалили мультиакк и, естественно, не начислили.