Получаем предмет в инвентарь Steam [2]

Фиг знает, может это пойдет, у меня оно установлено http://webplayer.unity3d.com/download_webplayer-3.x/UnityWebPlayer.exe
И правда помогла установка веб плеера, а я думал это плагин для браузеров :6:
Только версия уже 5.3 какая-то, а по твоей ссылке старенькая.

UPD: поработала на пару минут дольше и опять крашнулась, короче задумка интересная, реализация - говно.
 
Последнее редактирование:
И правда помогла установка веб плеера, а я думал это плагин для браузеров :6:
Только версия уже 5.3 какая-то, а по твоей ссылке старенькая.

UPD: поработала на пару минут дольше и опять крашнулась, короче задумка интересная, реализация - говно.
вещи то дали ?
 
С 2х сундуков 2 одинаковые раскраски дракона (продать или распылить нельзя). В первом бою был один!? Зря засрал инвентарь
UPD: Нашел подобие крафта с раскрасом. Но наверное долго и муторно (да еще и рандом походу жесть)
Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
С 2х сундуков 2 одинаковые раскраски дракона (продать или распылить нельзя). В первом бою был один!? Зря засрал инвентарь

Посмотреть вложение 17566
Придётся ждать что разрабы почешутся и вылечат игру чтобы там таки это говно истратить и очистить инвентарь, вроде как весь этот хлам - расходники в игре.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Передавать можно ? :kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: Alekseii2
а раньше в ней не было шмота , хорошая игра мне понравилась.
Думаю в ней что то купить нужно чтоб карточки выпали которые продать можно!
 
Придётся ждать что разрабы почешутся и вылечат игру чтобы там таки это говно истратить и очистить инвентарь, вроде как весь этот хлам - расходники в игре.
Да там хрень какая-то которую теперь ни продать, ни передать, ни удалить нельзя, но я хотел поиграть на самом деле, задумка то неплохая.

С 2х сундуков 2 одинаковые раскраски дракона (продать или распылить нельзя). В первом бою был один!? Зря засрал инвентарь
UPD: Нашел подобие крафта с раскрасом. Но наверное долго и муторно (да еще и рандом походу жесть)
Посмотреть вложение 17566
так это для тех кому нужны в инвентарь предметы, получают а потом пишут как удалить и жалуются
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Есть ещё идеи как этот шлак можно запустить?
Или хотя бы как почистить инвентарь, если играть всё равно не удастся?
 
  • Like
Реакции: Hulio
Зачем апать то?
Или ты и есть разраб этого падучего говна?

ТОВАРИЩИ, НЕ СТАВЬТЕ ЭТО ДЕРЬМО!!!
не засирайте свой инвентарь почём зря
причем здесь это? вторая тема уже, и такой же долболоб появляется
какая тебе разница засирает или нет, тема не для этого, кому нужны предметы тот добавил, кому нет- молча прошел
 
причем здесь это? вторая тема уже, и такой же долболоб появляется
какая тебе разница засирает или нет, тема не для этого, кому нужны предметы тот добавил, кому нет- молча прошел
Я тебя вроде бы не оскорблял, не так ли, щенок? Дяденьке так то тридцатник годков, а ты на него рычать пытаешься.

А по сути вопроса: НАДО ПИСАТЬ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ ЧТО ВЕЩИ ИЗ ЭТОЙ ИГРЫ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДАВАТЬ, НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ.
т.к. по твоей милости засрал просто так инвентарь да и похоже что не я один, т.к. на форуме игры полно ещё каках по данному вопросу, т.к. игра ещё и не работает.
 
Я тебя вроде бы не оскорблял, не так ли, щенок? Дяденьке так то тридцатник годков, а ты на него рычать пытаешься.

А по сути вопроса: НАДО ПИСАТЬ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ ЧТО ВЕЩИ ИЗ ЭТОЙ ИГРЫ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДАВАТЬ, НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ.
т.к. по твоей милости засрал просто так инвентарь да и похоже что не я один, т.к. на форуме игры полно ещё каках по данному вопросу, т.к. игра ещё и не работает.
тебе надо?? или пройти мимо выше тебя ??
 
тебе надо?? или пройти мимо выше тебя ??
Специально регистрировал твинка чтобы мне это написать? В курсе что за это дают перманент на все аккаунты?

И да, надо это практически всем, т.к. мало кто в это говно когда-нибудь будет играть, а вот засирать инвентарь навечно тем более никто не хочет, поэтому многие товарищи сказали спасибо на предыдущей странице за то что написал что это говно не выбросить потом.
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
Специально регистрировал твинка чтобы мне это написать? В курсе что за это дают перманент на все аккаунты?

И да, надо это практически всем, т.к. мало кто в это говно когда-нибудь будет играть, а вот засирать инвентарь навечно тем более никто не хочет, поэтому многие товарищи сказали спасибо на предыдущей странице за то что написал что это говно не выбросить потом.
это мой ак и он 1. Просто твое нытье в комментариях так убого выглядит.... что аж самому трудно мимо пройти не вышло. На то это и форум кто что хочет то то и пишет, халява и халява, и тебя какая это халява еб""ь не должно, не нравиться просто пройди мимо и не ной.
 
это мой ак и он 1. Просто твое нытье в комментариях так убого выглядит.... что аж самому трудно мимо пройти не вышло. На то это и форум кто что хочет то то и пишет, халява и халява, и тебя какая это халява еб""ь не должно, не нравиться просто пройди мимо и не ной.
Никто не ноет, просто предупредил людей от необдуманого поступка.
А вот чего ты до меня доебаться вздумал, если ты не автор сей нахуй никому не нужной "халявы"?