Получаем бесплатно бесконечную подписку Microsoft Office 365 + 5TB OneDrive

slender

Флудер
Дней с нами
4.024
Розыгрыши
0
Сообщения
318
Репутация
0
Реакции
453
Переходим на сайт: https://od.wasonliu.workers.dev (не реклама)
[IMG]
Прокручиваем вниз и заполняем форму
[IMG]
Если заполнили, то нажимаем на желтую кнопку. Во всплывающем окне кликаем, как на скрине[IMG]
Ждём загрузки и у нас появляется данные от аккаунта
1609921920827.png

Переходим на сайт office.com и теперь нам нужно войти в аккаунт
[IMG]
[IMG]
Входим на аккаунт под данными, которые получили на сайте. Появляется окно со сменой пароля, придумываем новый и нажимаем на далее.
1609921963942.png

После нас попросят <<дополнительные сведения>>
Тыкаем на кнопку <<далее>>
1609921995677.png

Нас перекинет на сайт. Тут нам надо установить электронную почту (телефон по желанию. ведь, если вы привязали почту, то вас пропустит)
1609922029805.png

Почту можно использовать любую, в данном случае я использую временную.
1609922065523.png
[IMG]
1609922367587.png
1609922136353.png

Готово. Пруфы того, что у нас есть лицензия:
1609922421145.png

Так же на onedrive есть 5 ТБ [IMG]
 

Вложения

  • 1609922098644.png
    1609922098644.png
    93,5 KB · Просмотры: 174
  • 1609922178164.png
    1609922178164.png
    106,8 KB · Просмотры: 175
Последнее редактирование:
оп рекламка
1609926053646.png

А винду 10 про как мутить?
 
Закроют через несколько дней. Такая бурда постоянно всплывает и такие аккаунты блочат по КД. Надеюсь никакой мамкин бизнесмен не будет тут продавать такие аккаунты уже наклепанные?
 
Чтож получим и подписку, и первую месагу.
 
А это выходит облачный офис? А как подписку на обычный офис 2019 получить?
 
ну это как я понимаю универовские акки, которые могут блокануть в любое время, у топикстартера как я понял крупная корп подписка, купил, всё отлично активировал еще и на гугле безлимит получил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это выходит облачный офис? А как подписку на обычный офис 2019 получить?
он не облачный, а по подписке, по безлимитной, просто в акк в офисе входишь
 
ну это как я понимаю универовские акки, которые могут блокануть в любое время, у топикстартера как я понял крупная корп подписка, купил, всё отлично активировал еще и на гугле безлимит получил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он не облачный, а по подписке, по безлимитной, просто в акк в офисе входишь

А обычный офис 2019 через kms активировать? Можно скачать образ офиса и отдельно кмс?
 
А обычный офис 2019 через kms активировать? Можно скачать образ офиса и отдельно кмс?
можно и обычный, но кмс в основном на 180 дней регит, ну и с очередным обновлением может слетать активация. Тут корп аккаунт получаешь, с облаком
Но по кмс это вопрос варезных форумов
 
можно и обычный, но кмс в основном на 180 дней регит, ну и с очередным обновлением может слетать активация. Тут корп аккаунт получаешь, с облаком
Но по кмс это вопрос варезных форумов
К офису 365 надо привыкать. Все офисные файлы в ноуте по клику им не открываются, нужно их открывать из 365 и сохраняются в инете они. Ну..хз, такое не подходит. Потом снесут учетку и все по бороде пойдет.
Поставлю проверенный локальный офис 2019
 
и сохраняются в инете они. Ну..хз, такое не подходит. Потом снесут учетку и все по бороде пойдет.
это ваши фантазии ) дистрибутив тот-же что и на обычный офис)
 
это ваши фантазии ) дистрибутив тот-же что и на обычный офис)
я немного в танке, но обычный офис это файл размером 3+ гб он ставится на компьютер и работает без интернета. Офис 365 работает в облаке с интернетом. я может чего-то недопонимаю, но если обьясните как с офиса 365 поставить в ноутбук обычный офис 2019 плюс - буду вам очень благодарен
 
Да такой офис удобен для ПК у которых мало памяти.
 
я немного в танке, но обычный офис это файл размером 3+ гб он ставится на компьютер и работает без интернета. Офис 365 работает в облаке с интернетом. я может чего-то недопонимаю, но если обьясните как с офиса 365 поставить в ноутбук обычный офис 2019 плюс - буду вам очень благодарен
Я на одном из ПК ставил обычный офис, при вводе аккаунта от 365 он превращается в 365, просто разные ключи. Работает он также локально, как и обычный
 
Я на одном из ПК ставил обычный офис, при вводе аккаунта от 365 он превращается в 365, просто разные ключи. Работает он также локально, как и обычный
я пробовал в локально скачанный офис 2019 плюс войти под учеткой от 365, там все входит, но локальный world и прочее все равно требуют активацию и пишут что у этой учетной записи (365) нет прав на активацию продукта.
Короче, 365 нормально работает и активировано по лайфхаку в теме, но использовать с локальной версией офис 2019 плюс не получается.
Может предварительно локалку надо крякнуть КМSом а затем войти в нее под учеткой 365? :) (какая хитрая много ходов очка получается:D)

зы: там из учетки 365 можно локально скачать и поставить только мобильную версию лайт офиса на виндовс но для планшетов и нетбуков + на телефон андроид
 
Последнее редактирование:
я пробовал в локально скачанный офис 2019 плюс войти под учеткой от 365, там все входит, но локальный world и прочее все равно требуют активацию и пишут что у этой учетной записи (365) нет прав на активацию продукта.
Короче, 365 нормально работает и активировано по лайфхаку в теме, но использовать с локальной версией офис 2019 плюс не получается.
Может предварительно локалку надо крякнуть КМSом а затем войти в нее под учеткой 365? :) (какая хитрая много ходов очка получается:D)

зы: там из учетки 365 можно локально скачать и поставить только мобильную версию лайт офиса на виндовс но для планшетов и нетбуков + на телефон андроид
учетки универские не подразумевают локальные дистрибутивы.
Тут нужна УЗ для предприятий, там можно скачать и поставить локально.
 
учетку топикстартера активировал вот на таком дистрибе
1611247002948.png
 
на алике купил ключ для офиса 2019 плюс за 9 рублей. Обычная цена на алике рублей 70, но если пару дней помониторить то можно и за 9 и даже за 1 рубль купить.

ps: там у всех продаванов активация одна и та же -через опцию телефон и затем на сайте генератора пароля.