Получаем 55$ от Сakedefi (торгуется KuKoin,Bittrex,...)

Если ты любитель трепать не по делу. Это конечно замечательно. С криптой я не слишком сильно дружу, но комиссий конских в битке никогда и нигде не видел. Эфир да дам понятно. Но считаю что ТС нужно ответить, почему он не предупредил, что в других случаях вы просто проебете свои деньги, и он который дружит с криптой Обязан был написать, что депайте только в LTC инчаче комсии на вывод сожрут половину ваших денег.
Ну как бы можно и нормально общаться. Я не виноват в твоих проблемах. Ясно?
А теперь по существу. Там есть свапалка. Лично я ей не пользовался и не могу ручаться. Но попробуй хотя бы вписать кол-во битков твоих и посмотри сколько на выходе лайтов получится. Сразу учти комсу в 0.01 на вывод в лайтах и посчитай, может так выгодней будет. По идее ты немного на свапе потеряешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А блин, нет. Только на Defi свап работает. Блин, тогда я хз как ещё помочь
 
. Я не виноват в твоих проблемах. Ясно?
Я понял, уже что я попал. Свапалку начал пробовать и свапать она дает только на Defi и прочую ерунду о которой понятия не имею. Может советы есть хотябы как с минимальной комиссией деньги оттуда вывести , в любую более менее популярную монету.
 
Я понял, уже что я попал. Свапалку начал пробовать и свапать она дает только на Defi и прочую ерунду о которой понятия не имею. Может советы есть хотябы как с минимальной комиссией деньги оттуда вывести , в любую более менее популярную монету.
Либо же свапнуть в DUSD. Там вроде 54$ получится, а комса на вывод DUSD всего 1$. То есть на выходе 53$. Смотрю эта монета на дефи площадке есть и на хотбите. Может на хотбит вывести, а там уже на рынке поменять на что-то адекватное.
Что-то больше ничего в голову не приходит... Не спеши пока, может кто ещё что-то подскажет. Если ничего лучше никто не подскажет, ну тогда как я написал. Гемор конечно тот ещё (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем более если тебе бонус ещё не дали, лучше подержи тогда
 
Зарегился сегодня по твоей рефке, залил депозит в БТЦ ждем, надеюсь еще дают бонусы но пока не видно.

Слушай ты товаришь, ты зачем написал что можно деньги вывести сразу после депозита???
И забыл сказать что почти половину от 50 баксов удержат при выводе?
Ты считаешь это честным?? Обьясни это? Или дай совет как вывести деньги с минимальной комиссией.

Посмотреть вложение 441549
Я никому ничего не должен, всё делаете на свой страх и риск, то что ты скинул, обсуждали ранее, почитай тему, 2 страница, всё заводится и выводится без проблем, когда, что то делаете изучите немного тему, или спросите, для этого и форум. Прежде, чем выкладывать я всё проверяю лично.

Screenshot_20220325-160523_Cake DeFi.jpg
 
Свапайте на Dfi
 
Я никому ничего не должен, всё делаете на свой страх и риск, то что ты скинул, обсуждали ранее, почитай тему, 2 страница, всё заводится и выводится без проблем, когда, что то делаете изучите немного тему, или спросите, для этого и форум. Прежде, чем выкладывать я всё проверяю лично.
Конечно, ты не должен, Значит ефку свою ставить и советовать депозитнуть 50баксов, и говорить что с выводом нет проблем, не уточняя что только LTC это рабоатет. Ты нафиг тогда темы публикуешь чтобы реферов собрать? так какого хрена ты в теме не написал что вывести свои деньги вы не сможете если заведете в любой валюте кроме LTC. Я считаю что прежде тем такую тему создавать, тебе стоило изучить вопрос, и предупредить всех кто регается по твоей ссылке что вы потеряете половину денег если заплатите BTC.
Ты как автор этого топика , если не знаешь как тему оформлять чтобы к тебе претензий небыло, то дай совет как вывести деньги с твоей хероты минимальными потерями?
а что дальше с этими DFi делать то?

Либо же свапнуть в DUSD. Там вроде 54$ получится, а комса на вывод DUSD всего 1$. То есть на выходе 53$. Смотрю эта монета на дефи площадке есть и на хотбите. Может на хотбит вывести, а там уже на рынке поменять на что-то адекватное.
Что-то больше ничего в голову не приходит... Не спеши пока, может кто ещё что-то подскажет. Если ничего лучше никто не подскажет, ну тогда как я написал. Гемор конечно тот ещё (((
Вот хоть какой-то дельный совет, попробую хотбит зарегать.
 
  • Like
Реакции: vic387
Конечно, ты не должен, Значит ефку свою ставить и советовать депозитнуть 50баксов, и говорить что с выводом нет проблем, не уточняя что только LTC это рабоатет. Ты нафиг тогда темы публикуешь чтобы реферов собрать? так какого хрена ты в теме не написал что вывести свои деньги вы не сможете если заведете в любой валюте кроме LTC. Я считаю что прежде тем такую тему создавать, тебе стоило изучить вопрос, и предупредить всех кто регается по твоей ссылке что вы потеряете половину денег если заплатите BTC.
Ты как автор этого топика , если не знаешь как тему оформлять чтобы к тебе претензий небыло, то дай совет как вывести деньги с твоей хероты минимальными потерями?

а что дальше с этими DFi делать то?


Вот хоть какой-то дельный совет, попробую хотбит зарегать.
Продать на бирже разумеется ,комиссия при выводе 0.2 dfi
 
Продать на бирже разумеется ,комиссия при выводе 0.2 dfi
Просто на биржах где я зарегистрирован, данную монету в качестве депозита не принимают.
Проверил на Хотбите - Хотбит не принимает депозиты с Адресов смарт контрактов, А этот хваленый ТСом Cake Defi в факсе написано что адрес отправки будет . Наша система обрабатывает все выводы ETH и USDT через смарт-контракт.

Поясните нубу, как мне вывести оттуда мой деп
 
Конечно, ты не должен, Значит ефку свою ставить и советовать депозитнуть 50баксов, и говорить что с выводом нет проблем, не уточняя что только LTC это рабоатет. Ты нафиг тогда темы публикуешь чтобы реферов собрать? так какого хрена ты в теме не написал что вывести свои деньги вы не сможете если заведете в любой валюте кроме LTC. Я считаю что прежде тем такую тему создавать, тебе стоило изучить вопрос, и предупредить всех кто регается по твоей ссылке что вы потеряете половину денег если заплатите BTC.
Ты как автор этого топика , если не знаешь как тему оформлять чтобы к тебе претензий небыло, то дай совет как вывести деньги с твоей хероты минимальными потерями?

а что дальше с этими DFi делать то?


Вот хоть какой-то дельный совет, попробую хотбит зарегать.
Ты больной? мне может и депозит за тебя сделать? что за бред.что вывести не возможно? до тебя 25 человек зарегистрировались, получили бонус, это только в этой теме, вывели и счастливы. Да я зарабатываю.Еслли ты не изучил вопрос и облажался, это твои проблемы, кроме битка и эфира куча других валют с копеечными комиссиями. Повторюсь, есть форум и всё можно спросить, как сделал человек перед тобой. А изучать должен ты , проценты и комиссии, переводя деньги. По поводу вывода,советов уже надавали, изучай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vic387
Ты больной? мне может и депозит за тебя сделать? что за бред.что вывести не возможно? до тебя 25 человек зарегистрировались, получили бонус, это только в этой теме, вывели и счастливы. Да я зарабатываю.Еслли ты не изучил вопрос и облажался, это твои проблемы, кроме битка и эфира куча других валют с копеечными комиссиями. Повторюсь, есть форум и всё можно спросить, как сделал человек перед тобой. А изучать должен ты , проценты и комиссии, переводя деньги. По поводу вывода,советов уже надавали, изучай.

Может тебе стоит рассказать как это сделать проще раз ты разбираешся? Ты ведь изучил вопрос но забыл упомянуть у конских комиссиях, в других валютах, ТЫ ИЗУЧИЛ ВОПРОС порекомендовал нам сделать, ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ НА ЭТОМ.
Есть форум, и я Тебя как топикстартера, и именно того кто эту тему всю заварил, и разбираться должен хоршо, спрашиваю, как мне более безболезнено вернуть свои деньги.

А изучать должен ты , проценты и комиссии, переводя деньги.
Ты умолчал про комисии, в своем посте, даже не намекнув на это ? Это по твоему правильно, ты создал тему, сделал плохое описание
Или судя по твоему ответу, твой профит видимо и заключается в тех кто с дурасти поверит тебе не изучив комиссии и попадет на бабло.
Ты раз темы рефералов набираешь, будь добр отвечай за свои слова, и придумай как мне вернуть большую часть своих денег.

Ты больной? мне может и депозит за тебя сделать?
Из-за твоего постав меня нагрели на 25 баксов. И виноват в этом ты пообещав, своими словами что вывести можно деньги сразу. Утаив слова о конской комиссии.
 
спрашивай конечно.
Приветствую, я правильно понимаю, что могу с метамаска, который работает в сети Smart Chain перевести лайткойны на их адрес сделав депозит? Дальше деньги поступают, они выписывают бонус и я вывожу обратно на метамаск лайткойн. Как переводить я понимаю, меня больше интересует сеть в которой необходимо проводить все эти транзакции, ибо их слишком много на сегодняшний день.
 
Приветствую, я правильно понимаю, что могу с метамаска, который работает в сети Smart Chain перевести лайткойны на их адрес сделав депозит? Дальше деньги поступают, они выписывают бонус и я вывожу обратно на метамаск лайткойн. Как переводить я понимаю, меня больше интересует сеть в которой необходимо проводить все эти транзакции, ибо их слишком много на сегодняшний день.
переводы в сети LTC, не Smart Chain, будь внимателен, иначе потеряешь средства.
 
28 числа у меня разблокируется 4 акка там тогда ещё курс был 2.33$ ,жаль что больше акков не делал(
 
Разговор глухого со слепым, биржи где торгуется DFI https://coinmarketcap.com/currencies/defichain/markets/ (всё есть в шапке) выводи туда и переводи в нужный токен.
Прошу прощения у автора темы, за мои упреки, простите нервничал и мало что понимал, деньги вывести удалось, депозит бонусный дали. Но благодаря этому случаю стал хоть что-то понимать как происходят трансферы и обмены в крипте, лучший опыт на себе. так что спасибо вам.
 
Прошу прощения у автора темы, за мои упреки, простите нервничал и мало что понимал, деньги вывести удалось, депозит бонусный дали. Но благодаря этому случаю стал хоть что-то понимать как происходят трансферы и обмены в крипте, лучший опыт на себе. так что спасибо вам.
всё хорошо,что хорошо заканчивается, я рад за вас, не стесняйтесь спрашивать ,🤝 .
 
  • Like
Реакции: vic387
переводы в сети LTC, не Smart Chain, будь внимателен, иначе потеряешь средства.
А может подскажешь как из сети Smart Chain перевести деньги в сеть LTC. Просто у меня на метамаске все средства в сети Smart Chain.
Прошёл обучение, начислили 5 долларов. Автору спасибо.
 
А может подскажешь как из сети Smart Chain перевести деньги в сеть LTC. Просто у меня на метамаске все средства в сети Smart Chain.
Прошёл обучение, начислили 5 долларов. Автору спасибо.
Я бы завёл на биржу ( любую нормальную), перевёл в Ltc, и вывел в сети лайткоин на CakeDefi, думаю это были бы минимальные издержки, но смотрите комиссии бирж, например на бинанс они не больше, порядка 12 рублей.

Screenshot_20220328-140052_Binance.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внимание! Все кто верифицировался могут пройти новый тест о BTC и получить дополнительно 5$ в DFI ! Новые пользователи теперь могут получить не 35$ a 40$ )!

3.jpg 1648572504187.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alextyt и Clouds_RnD
Спасибо за подсказку. Сделал депозит. Как начислят DFI и выведу LTC-отпишусь.
DFI начислили. Поставил LTC на вывод.
LTC вывели.
Итого получилось 30 долларов на стейкинге +5 долларов за обучение DeFiChain и 5 долларов за обучение по битку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sstasvu
Актуально?