Получаем 2$ в неделю, потратив 15 минут времени.

подскажите тема ещё актуальна? Стоит время тратить?
P.s. ищу способы заработка
 
подскажите тема ещё актуальна? Стоит время тратить?
P.s. ищу способы заработка
способ заработка ? 2 бакса в неделю и то на одном могут просто по губам пройтись даже если паспорт покажешь .
у самого сейчас 12 баксов с двух набралось вот думаю начну выводит и по губам пройдутся потому что там за эти 1 бакс жопу рвут так что могут и отказать в выводе .
 
способ заработка ? 2 бакса в неделю и то на одном могут просто по губам пройтись даже если паспорт покажешь .
у самого сейчас 12 баксов с двух набралось вот думаю начну выводит и по губам пройдутся потому что там за эти 1 бакс жопу рвут так что могут и отказать в выводе .
Уже больше больше 3х месяцев вывожу и нет никаких проблем.
 
Уже больше больше 3х месяцев вывожу и нет никаких проблем.
По сколько выводишь ? минимум 5 баксов же вывод на никсмани .
Это получается ну с двух сайтов - 6 баксов выводишь каждые три недели или 8 баксов в месяц .

Ну и я говорю что это не заработок а так фигня . Заработком это считать нельзя .Так же на форуме есть вторая тема про это и там расписывают что людям типа отказывают , какие- то тесты на знание проекта пройти нужно .
 
По сколько выводишь ? минимум 5 баксов же вывод на никсмани .
Это получается ну с двух сайтов - 6 баксов выводишь каждые три недели или 8 баксов в месяц .

Ну и я говорю что это не заработок а так фигня . Заработком это считать нельзя .Так же на форуме есть вторая тема про это и там расписывают что людям типа отказывают , какие- то тесты на знание проекта пройти нужно .
Там можно хоть 1 доллар выводить, тыкаешь на вкладку "обменные пункты" и их там море, на любую систему платежей и любую сумму.
Я ничего не проходил, просто зарегался и раз в неделю создаю вклады.
Ну слушай, даже от такой халявы не нужно отказываться, когда она не требует никаких усилий и времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из Вайса и Копилки, можно выводить хоть 1 доллар на Никс, из Никса так же, любую сумму.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там можно хоть 1 доллар выводить, тыкаешь на вкладку "обменные пункты" и их там море, на любую систему платежей и любую сумму.
Я ничего не проходил, просто зарегался и раз в неделю создаю вклады.
Ну слушай, даже от такой халявы не нужно отказываться, когда она не требует никаких усилий и времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из Вайса и Копилки, можно выводить хоть 1 доллар на Никс, из Никса так же, любую сумму.
Из Копилки звонят для подтверждения, навязывая пополнения, из Вайса никто не звонит.
 
подскажите тема ещё актуальна? Стоит время тратить?
P.s. ищу способы заработка
Выводить по 2$ в неделю, актуально, но способом заработать это назвать сложно.

По сколько выводишь ? минимум 5 баксов же вывод на никсмани .
Это получается ну с двух сайтов - 6 баксов выводишь каждые три недели или 8 баксов в месяц .

Ну и я говорю что это не заработок а так фигня . Заработком это считать нельзя .Так же на форуме есть вторая тема про это и там расписывают что людям типа отказывают , какие- то тесты на знание проекта пройти нужно .
Тебе в этой же теме писал, что не 5$, а 1$, перестань вводить людей в заблуждение
Жопу рвут это ты называешь звонок с парой вопросов ? Жесть ты мизантроп

Там можно хоть 1 доллар выводить, тыкаешь на вкладку "обменные пункты" и их там море, на любую систему платежей и любую сумму.
Я ничего не проходил, просто зарегался и раз в неделю создаю вклады.
Ну слушай, даже от такой халявы не нужно отказываться, когда она не требует никаких усилий и времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из Вайса и Копилки, можно выводить хоть 1 доллар на Никс, из Никса так же, любую сумму.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из Копилки звонят для подтверждения, навязывая пополнения, из Вайса никто не звонит.
Мне из вайса звонят при каждом запросе на вывод


Вообще я реинвестом поднял свои вклады с 10$ до 30$, но вот походу там такой прикол, что от 10$ доход 1$ в неделю, а с 30$ доход 1.5$ в неделю, а не 2$ как я думал...
 
Выводить по 2$ в неделю, актуально, но способом заработать это назвать сложно.


Тебе в этой же теме писал, что не 5$, а 1$, перестань вводить людей в заблуждение
Жопу рвут это ты называешь звонок с парой вопросов ? Жесть ты мизантроп


Мне из вайса звонят при каждом запросе на вывод


Вообще я реинвес

Выводить по 2$ в неделю, актуально, но способом заработать это назвать сложно.


Тебе в этой же теме писал, что не 5$, а 1$, перестань вводить людей в заблуждение
Жопу рвут это ты называешь звонок с парой вопросов ? Жесть ты мизантроп


Мне из вайса звонят при каждом запросе на вывод


Вообще я реинвестом поднял свои вклады с 10$ до 30$, но вот походу там такой прикол, что от 10$ доход 1$ в неделю, а с 30$ доход 1.5$ в неделю, а не 2$ как я думал...
Меня тетки из Копилки уверяли, что если я по акции залью 20 долларов, то буду получать 2 в неделю.
Мне с Вайса даже при реге не звонили.
 
Выводить по 2$ в неделю, актуально, но способом заработать это назвать сложно.


Тебе в этой же теме писал, что не 5$, а 1$, перестань вводить людей в заблуждение
Жопу рвут это ты называешь звонок с парой вопросов ? Жесть ты мизантроп


Мне из вайса звонят при каждом запросе на вывод


Вообще я реинвестом поднял свои вклады с 10$ до 30$, но вот походу там такой прикол, что от 10$ доход 1$ в неделю, а с 30$ доход 1.5$ в неделю, а не 2$ как я думал...
я хз я написал что от 5 потому что я спрашивал когда звонили мол типа да да можете вывести когда будет 5 заработано . Вот и написал еще раз про это.

про жопу рвут они там это после прочтения другой параллельной темы где мол нужно еще знать что это за проект и спг или как там система называется . короче я вот не вникал в их проект и не собераюсь и их вот такие звонки из за 1 бакса я и называю жопы рвут лишь бы отказать .
зачем мне вникать в их проект .

назвать это заработком у меня язык не поворачивается - так херня о которой вспоминаешь раз в неделю ради двух баксов .
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
Раньше пользовался копилкой, теперь, что бы вывести дохуя раз нужно дождаться звонка оператора, ответить на его вопросы и потом уже они решат, стоит ли тебе вывод делать.. мутная хуйня
 
Раньше пользовался копилкой, теперь, что бы вывести дохуя раз нужно дождаться звонка оператора, ответить на его вопросы и потом уже они решат, стоит ли тебе вывод делать.. мутная хуйня
и скорее всего задают вопросы после второго - третьего крупного вывода ? ( от 10 баксов с аккаунта ? ) Да ?

С одной стороны ну не выведут да и хер с ним .
С другой стороны , где-то там веют надежды на эти деньги что бы а вдруг на что надо будет и рассчитываешь на вывод с этих двух сайтов . А в итоге опрокидывают на йух и все .
 
wisedeposit возможно все, уже неделю нельзя создать вклад, но выплату с него получил
 
wisedeposit возможно все, уже неделю нельзя создать вклад, но выплату с него получил
Сегодня буду делать вклад . Посмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что создал новый вклады .
 
  • Like
Реакции: smeh
Вот блин заморочки из-за жалких копеек, даже абуз себя не оправдает
 
На обоих требует вериф по докам и селфи с листком
 
Вот блин заморочки из-за жалких копеек, даже абуз себя не оправдает
Заморочки? Раз в неделю ответить на телефонный звонок и назвать оператору 4 слова? Тяжело то как, как же дальше жить, когда такие тяжести ради копеек. Сходить посрать, это наверное вообще подвиг с памятником из калла в кульминации.
 
Чет походу кинула меня копилка. звонили вчера сказали что вывод одобрен а в итоге до сих пор нету .
С визе даже не звонили просто вывели .
 
Так платит еще копилка или уже все?
 
Так платит еще копилка или уже все?
Да хз меня тупо игнорят стандартными ответами на обращение мол типа вы запросили вывод ,вам позвонили и вывод одобрили .А на деле никуя нету всем спасибо с уважением бла бла .