Получаем 1000 рублей за депозит в 100 р(проверено)

Kisu

elita(no)
Дней с нами
3.040
Розыгрыши
12
Сообщения
1.658
Репутация
119
Реакции
1.987
Суть в приложении CashEm(онли андроид),в целом процесс не сложный и займет не более 10 минут!
1. Скачиваем приложение - Реф-вам +10 рублей на счёт(буду благодарен)
--Ссылка удалена--
2.Далее заполняем профиль-Имя-номер телефона-пол и сохраняем.
Также нажимаем на календарик,отмечаемся за вход и получаем 10 монет.

Screenshot_20221012-221059.jpg
Screenshot_20221012-221106.jpg
3.Выполняем задание любое по типу просто установить,получаем награду.
4.Ищем задание Леон в основном в самом низу находится,которое оплачивается в 100000 монет(равно 1000 рублей),если нету то зайдите с мобильного интернета или наоборот с вайфай
Важно,чтобы приложение Леон ранее не было установлено(можно использовать клон системы(не клонирование приложения) или новое устройство) и вы не были там зарегистрированы,регистрировать можно на строки(любые паспортные данные,ранее не зарегистрированы в Леон.ру(но потребуется инн если система автоматически его не найдет).
После успешной регистрации делаем депозит в 100 рублей

И в течении 5 минут монеты должны прийти в приложении CashEm

В Леоне можно попробовать выиграть и вывести туда же откуда и делали депозит,но возможно запросят верификацию так что шанс 50/50


Screenshot_2022-10-13-01-04-12-62_5bdb4fae6476105d038f5b371504abd0.jpg
5.Далее идем во вкладку Отзывать-Киви-выбираем сумму(первый вывод не более 200 рублей,далее появится 500),в первое поле неважно что вводить,вводим номер телефона и почту,ставим на вывод,в основном средства приходят на следующий день,не более одного вывода в сутки(обновляется в 2 по мск).
Screenshot_20221012-220301.jpg
Screenshot_20221012-220240.jpg
Не используйте ВПН
Если есть вопросы то обращайтесь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLOLOSH и monah2022
Найти бы ещё 100р
 
  • Haha
Реакции: Meet
Screenshot_20221012-221246.jpg
чет тишина, код не приходит (звонок)
 
Все сделал как тс. Никаких зачисления не было по этому. Ставку поставил, зарегался
 
  • Like
Реакции: Droplet
Screenshot_20221012-223409.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20221012-223401_LEONRU.jpg
    Screenshot_20221012-223401_LEONRU.jpg
    140,4 KB · Просмотры: 176
Это же не то не 80000 а 100000 надо задание
 
Может у них кд какая-то. Пока ничего
 
Apk файлы не работают как надо. По ним не было начисления. А по гугл ,начислили за установку. Пока никаких изменений. 2 раза ставку сделал
 
  • Like
Реакции: Karen
Видимо кончилось задание, у меня нет его в списке
 
Может у них кд какая-то. Пока ничего
Если в течении 5 минут не начислили,то и неначислят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил скриншот задания,если его у вас нет,то пробуйте поменять ip,но только не другой страны.Желательно переключить на мобильный интернет или вайфай
 
Ничего не дают
 
  • Like
Реакции: Karen
Мтс подписку не дали
Лигу ставок не дали
Балбет не дали
:) я чёт не тем занимаюсь
-100р
 
  • Like
Реакции: Karen
Я не знаю почему у вас не получается,пару раз в неделю делаю и все ок,да за некоторые задания начисления не приходят,но леон всегда приходит,если все ок делать,клон системы и все работает,даже ИП не меняю,иногда бывают задержки выплат,но по итогу все приходит.
Кто ещё не делал,попробуйте после депозита не закрывая приложения,просто пару раз нажать назад, зайти в основное меню Леона,затем из фона открыть cashem и ещё раз нажать на выполнить задание
 
Я не знаю почему у вас не получается,пару раз в неделю делаю и все ок,да за некоторые задания начисления не приходят,но леон всегда приходит,если все ок делать,клон системы и все работает,даже ИП не меняю,иногда бывают задержки выплат,но по итогу все приходит.
Кто ещё не делал,попробуйте после депозита не закрывая приложения,просто пару раз нажать назад, зайти в основное меню Леона,затем из фона открыть cashem и ещё раз нажать на выполнить задание
может это просто не для РУ ? А для УК вот поэтому у тебя идет а у нас нет