Покупка идеального телефона на Android

Довольны ли вы ассортиментом современных смартфонов?

  • Да

    Голосов: 17 47,2%
  • Нет

    Голосов: 7 19,4%
  • Хотел бы большего разнообразия

    Голосов: 5 13,9%
  • Итак избыточно много моделей

    Голосов: 6 16,7%
  • Лучше Nokia 3310 еще ничего не придумали

    Голосов: 5 13,9%

  • Всего проголосовало
    36

Pokerok

Опытный
Дней с нами
1.892
Розыгрыши
0
Сообщения
156
Репутация
1
Реакции
51
Решил купить смартфон который бы обладал лучшими характеристиками по разумной цене и понял, что такой на рынке очень сложно найти, поэтому решил спросить у форумчан, вдруг кто-то знает, есть ли такие варианты в продаже. Основные условия для покупки, которые я выбрал:
1. Отсутствие каких-либо дырок/челок/капелек на экране, т.е. чистый симметричный экран, а не убогие поделки, коих на рынке 99%;
2. Дисплей AMOLED без ШИМ;
3. Процессор топовый, как и видеокарта (можно прошлогодний, но опять же, относящийся к топовому сегменту);
4. Объем оперативки от 8 Гб, постоянной от 128 Гб;
5. Симметричные стерео динамики;
6. Батарея от 4000 мАч;
7. Цена до 50000 руб.
 

sat9

Король флуда
Дней с нами
1.984
Розыгрыши
1
Сообщения
467
Репутация
1
Реакции
266
Учитывая первый пункт остаётся пару моделей, что там дальше ставить миллион условий
 

DECONSTRUCTIONIST

Where are those...Who took away from me?
Забанен
Дней с нами
2.890
Розыгрыши
5
Сообщения
1.908
Репутация
36
Реакции
1.472
ТС, Чем ты собрался 8гб рам грузить то?
 

Pokerok

Опытный
Дней с нами
1.892
Розыгрыши
0
Сообщения
156
Репутация
1
Реакции
51
Учитывая первый пункт остаётся пару моделей, что там дальше ставить миллион условий
Неужели все так плохо с разнообразием; я думал, что вроде как тренд на "дырявость" уже многим поднадоел, мб производители смартов новые модели без отверстий готовят в ближайшее время, не в курсе?
 

Imperator78Scam

Опытный
Дней с нами
1.413
Розыгрыши
0
Сообщения
124
Репутация
0
Реакции
45
Сяоми топ для муток.второе пространство и ещё много чего
 

Pokerok

Опытный
Дней с нами
1.892
Розыгрыши
0
Сообщения
156
Репутация
1
Реакции
51

sat9

Король флуда
Дней с нами
1.984
Розыгрыши
1
Сообщения
467
Репутация
1
Реакции
266
Неужели все так плохо с разнообразием; я думал, что вроде как тренд на "дырявость" уже многим поднадоел, мб производители смартов новые модели без отверстий готовят в ближайшее время, не в курсе?
Да кто их знает. Пока iphone новый не выйдет без дырок/челок то и другие не станут делать
Вот был redmi k20 с норм экраном, к30 уже дырка
OnePlus 7 pro норм екран, 8 pro дырка
 
  • Like
Реакции: Pokerok

Pokerok

Опытный
Дней с нами
1.892
Розыгрыши
0
Сообщения
156
Репутация
1
Реакции
51
Не подс
Сяоми топ для муток.второе пространство и ещё много чего
Подскажи, пожалуйста, варианты на сяоми, если есть подходящие под мои критерии, а то я не нашел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да кто их знает. Пока iphone новый не выйдет без дырок/челок то и другие не станут делать
Вот был redmi k20 с норм экраном, к30 уже дырка
OnePlus 7 pro норм екран, 8 pro дырка
Тоже думал, что айфон локомотив по трендам; но они что-то не торопятся с новшествами, доят фанов со старым формфактором уже не первый год.
 

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.491
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Не подс

Подскажи, пожалуйста, варианты на сяоми, если есть подходящие под мои критерии, а то я не нашел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже думал, что айфон локомотив по трендам; но они что-то не торопятся с новшествами, доят фанов со старым формфактором уже не первый год.
Ещё как доят. Вспоминая слова одногруппницы про андроид "надоело, часто лагает/ подтормаживает" (а это сяоми за несколько тысяч гривен,который скорее всего и задрочен до полусмерти был), зато айфон за 22 тысячи ей очень нравится , не тормозит :kappa:
 
  • Like
Реакции: KryptonFG

vitek013

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.537
Розыгрыши
0
Сообщения
145
Репутация
2
Реакции
46
Nokia 3310
 
  • Like
Реакции: KISIK

besonn

Опытный
Дней с нами
1.513
Розыгрыши
0
Сообщения
94
Репутация
0
Реакции
47
Сяоми очень нравится, за свои деньги то что нужно
 

edwardfreedom

Бог флуда
Дней с нами
2.638
Розыгрыши
0
Сообщения
1.029
Репутация
4
Реакции
708
one + 7t pro
за динамики не в курсе, та и не пофиг ли на них, все равно в наушниках будешь музыку слушать
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb

Sydney

Знающий
Дней с нами
1.576
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
0
Реакции
20
Telegram
sydney26
OnePlus любой... Одна операцеонка чего стоит, а именно оптимизация в ней, быстродействие... Единственное в чём он может уступить другим флагманам, это в камере. это при бюджете +30.000т
Если дешевле то Xiaomi, но для комфортного пользования нужно достаточно много настроек менять, подстраивать для себя..
 

kpmtmby

Флудер
Дней с нами
2.168
Розыгрыши
0
Сообщения
334
Репутация
2
Реакции
396
Некоторые гонят на MIUI 12 сяомишный, как по мне с купи с миксом очень даже
 

hocage

Новый пользователь
Дней с нами
1.287
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
OnePlus любой... Одна операцеонка чего стоит, а именно оптимизация в ней, быстродействие... Единственное в чём он может уступить другим флагманам, это в камере. это при бюджете +30.000т
Если дешевле то Xiaomi, но для комфортного пользования нужно достаточно много настроек менять, подстраивать для себя..
Google pixel самый лучший,операционка рядом не стоит...какай то китайский ноу нейм и гугл....сам пользуюсь Pixel 3,и счастья себе не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не подс

Подскажи, пожалуйста, варианты на сяоми, если есть подходящие под мои критерии, а то я не нашел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже думал, что айфон локомотив по трендам; но они что-то не торопятся с новшествами, доят фанов со старым формфактором уже не первый год.
доят да,зато афигенный телефон и экосистема,кароче эпл топ
 

BuTeK69

Участник
Дней с нами
2.953
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
OnePlus 7t pro
Без дырок в экране сейчас ещё попробуй найди
 

fartian

Опытный
Дней с нами
1.514
Розыгрыши
0
Сообщения
203
Репутация
2
Реакции
91
Telegram
fartian
А я взял Samsung Galaxy M51... Только вышел в продаже месяц назад.. Мне офигенно в нем всё нравится, а особенно батаря на 7000w)
 

baston7

Участник
Дней с нами
1.442
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
2
Купил себе redmi note 9 pro 20к, Ну вот сижу в ютубе и вк.Зачем столько денег отдал и за что?
 

Semen999

Король флуда
Дней с нами
1.587
Розыгрыши
0
Сообщения
508
Репутация
3
Реакции
503
А я взял Samsung Galaxy M51... Только вышел в продаже месяц назад.. Мне офигенно в нем всё нравится, а особенно батаря на 7000w)
Батарея действительно огонь, главное чтобы не как в нотах было (в прямом смысле - огонь).
 
  • Like
Реакции: LostFluder

ВстатьСудИдет

Король флуда
Дней с нами
1.896
Розыгрыши
14
Сообщения
654
Репутация
5
Реакции
328
Telegram
Gorilla006