Покупаем просрочку, возвращаем деньги и получаем подарок на халяву

kica06

Опытный
Дней с нами
2.619
Розыгрыши
0
Сообщения
158
Репутация
1
Реакции
78
Эта акция действует: пятерка, перекресток, билла, дикси, авоська, магнит, окей, ашан и тд.
Дикси закрыли акцию 7 декабря.Об авоське, магните, окее и ашане точно не слышала.
Пятерочка, перекресток, билла- да
 
  • Like
Реакции: kutun

WhiteZaic

Бог флуда
Дней с нами
2.656
Розыгрыши
0
Сообщения
1.083
Репутация
13
Реакции
1.454
Telegram
WhiteZaic
Эта акция действует: пятерка, перекресток, билла, дикси, авоська, магнит, окей, ашан и тд.

А есть пруфы на магнит? У этих вроде всегда в достатке просрочка, но чем им тыкать в нос))
 
  • Like
Реакции: Karasik

Gurza

Активный участник
Дней с нами
2.090
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
1
Реакции
78
А есть пруфы на магнит? У этих вроде всегда в достатке просрочка, но чем им тыкать в нос))
Акция называется "За качество отвечаем" погуглите, с телефона не удобно. Бывшая жена работала и рассказывала что акция работает и девки в зале попадают на ₽
 
  • Like
Реакции: creative36rus

Прапор

Бог флуда
Дней с нами
3.256
Розыгрыши
2
Сообщения
1.086
Репутация
60
Реакции
1.027
Акция называется "За качество отвечаем" погуглите, с телефона не удобно. Бывшая жена работала и рассказывала что акция работает и девки в зале попадают на ₽
Хера себе

Снимают потом с продавцов?
 
  • Like
Реакции: creative36rus

IvsI

Бог флуда
Дней с нами
2.118
Розыгрыши
7
Сообщения
4.073
Репутация
26
Реакции
3.713
Акция называется "За качество отвечаем" погуглите, с телефона не удобно. Бывшая жена работала и рассказывала что акция работает и девки в зале попадают на ₽
Это именно только в пятере, магнит не приделах, так что если бывшая работала в магните и там была типо такая акция появляются некоторые вопросы :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Krul, SDV и creative36rus

WhiteZaic

Бог флуда
Дней с нами
2.656
Розыгрыши
0
Сообщения
1.083
Репутация
13
Реакции
1.454
Telegram
WhiteZaic
Акция называется "За качество отвечаем" погуглите, с телефона не удобно. Бывшая жена работала и рассказывала что акция работает и девки в зале попадают на ₽

Блин ну если за это бабло берут с продавщиц, то я даже бы не стал заморачиваться, т.к. на еду хватает мне. Конечно я понимаю, что это их работа следить за просрочкой и т.д. Но я всегда сроки проверяю и пока просрочка ни разу не попалась, так что пусть живут спокойно в моем районе их не тронут)))
 

Veyr0n

Знающий
Дней с нами
2.277
Розыгрыши
0
Сообщения
181
Репутация
9
Реакции
234
dbc0f2278ad143a8b458bf58ce8083c1.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus

d_guzeev

Активный участник
Дней с нами
2.453
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
0
Реакции
40
Если этим злоупотреблять, то какой нибудь охранник Ахмед быстро отучит выискивать просрочку :))
 
  • Like
Реакции: creative36rus

lVlaldl

Флудер
Дней с нами
2.853
Розыгрыши
5
Сообщения
362
Репутация
28
Реакции
708
Блин ну если за это бабло берут с продавщиц, то я даже бы не стал заморачиваться, т.к. на еду хватает мне. Конечно я понимаю, что это их работа следить за просрочкой и т.д. Но я всегда сроки проверяю и пока просрочка ни разу не попалась, так что пусть живут спокойно в моем районе их не тронут)))
Плевать на менеджеров и работников по залу, людей травить просрочкой аморально.
Если этим злоупотреблять, то какой нибудь охранник Ахмед быстро отучит выискивать просрочку :))
Для буйного Ахмеда можно заказать колыбельную по номеру 102.
 

IvsI

Бог флуда
Дней с нами
2.118
Розыгрыши
7
Сообщения
4.073
Репутация
26
Реакции
3.713
Плевать на менеджеров и работников по залу, людей травить просрочкой аморально./QUOTE]

Сроки годности это просто условность, если купить просроченный на сутки или двое кефир, то вероятность отравится будет практически такая же как и если бы срок ещё не вышел, червяки там не заведутся, к примеру ), а вот есть некоторые продукты даже на исвежайшие действительно опасно для здоровья. Как прочту иногда состав ингредиентов аж не по себе становится.
 
  • Like
Реакции: creative36rus

Wolk

Бог флуда
Дней с нами
3.075
Розыгрыши
1
Сообщения
1.333
Репутация
43
Реакции
941
Telegram
barbaros123
Блин ну если за это бабло берут с продавщиц, то я даже бы не стал заморачиваться, т.к. на еду хватает мне. Конечно я понимаю, что это их работа следить за просрочкой и т.д. Но я всегда сроки проверяю и пока просрочка ни разу не попалась, так что пусть живут спокойно в моем районе их не тронут)))
Абсолютно похуй, должны быть наказаны если не убирают просрочку
Вот представьте вашего деда, он купит просроченный товар(а зрение то уже плохое проверить срок годности), отравится и сдохнет. Вы будете рады?
 
  • Like
Реакции: SDV, creative36rus и kutun

Vasilius92

Гуру халявы
Дней с нами
3.791
Розыгрыши
0
Сообщения
1.498
Репутация
133
Реакции
1.314
Мало того что дикий баян еще и под хайд запихнул:jackie:
 

Karasik

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.039
Розыгрыши
0
Сообщения
393
Репутация
4
Реакции
343
Если этим злоупотреблять, то какой нибудь охранник Ахмед быстро отучит выискивать просрочку :))
не все так однозначно:smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в магните не работает похоже...http://magnit-info.ru/buyers/quality/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в магните просрочки горы, из того, что сам видел: молочка, мясные нарезки, торты.
 

dizaster

Король флуда
Дней с нами
4.045
Розыгрыши
0
Сообщения
436
Репутация
6
Реакции
273
На самом деле удивлен, всегда годнота от этого автора, а тут ебучий баян
 
  • Like
Реакции: creative36rus

WhiteZaic

Бог флуда
Дней с нами
2.656
Розыгрыши
0
Сообщения
1.083
Репутация
13
Реакции
1.454
Telegram
WhiteZaic
Абсолютно похуй, должны быть наказаны если не убирают просрочку
Вот представьте вашего деда, он купит просроченный товар(а зрение то уже плохое проверить срок годности), отравится и сдохнет. Вы будете рады?
Согласен на все 100%, но думаю тут больше вина не столько сотрудников магазина, а сколько самой организации, которая экономит на работниках. В магазинах постоянно нехватка персонала. Но надо признать, что пятерка работает куда лучше, чем магнит. Да и сами магазины приятнее посещать. Опять же это всё от руководства и зависит, организация рабочего труда.
 

Unird

Король флуда
Забанен
Дней с нами
2.022
Розыгрыши
26
Сообщения
690
Репутация
57
Реакции
1.496
3 пятерочки, на каждую около получаса потратил, просрочек нет.
пятерочный инспектор блин.
 

hinavofim

Опытный
Дней с нами
2.307
Розыгрыши
0
Сообщения
233
Репутация
0
Реакции
149
Эх. А мне в пивном мясные снеки с просрочкой в 2 недели продали...

По теме. Что за магия хз, но в магнитах реально тухлятинки больше чем в Пятёрке. В моем городе точно так.
 

3Color

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.047
Розыгрыши
19
Сообщения
825
Репутация
36
Реакции
982
как заставить лопухов почти на халяву следить за просрочкой в магазине...
 
  • Like
Реакции: creative36rus