Пойдёт ли игра вот в чём вопрос?

Kamaz

Активный участник
Дней с нами
3.129
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
1
Реакции
14
Только что появилась скидка на Miscreated, и хочу вот узанть пойдёт ли игра на мой старенький пк
Intel Core 2 Quad Q8400 4 ядра 2.67ghz
4gb RAM
Radeon HD 6670 2048 mb
 
upload_2016-9-22_20-57-14.png
 
  • Like
Реакции: DeiFy и Sevenon
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Купи, если не пойдет сделаешь refund:6: Или такая схема не пойдет?
 
Мне это не о чём не говорит
У меня были моменты с батлой 4 когда вообще не подходил по системкам, но она у меня спокойно пошла
Оперативы мало, там для минимума надо 8 гб. Так что если и запустится, то только на минималках с фризами. А честно хз иногда требования завышают.
 
Оперативы мало, там для минимума надо 8 гб. Так что если и запустится, то только на минималках с фризами. А честно хз иногда требования завышают.
оперативка ни на что не влияет-_-, только на скорость загрузки, было у меня 4 - 60 фпс, купил, стало 12, 60 фпс, было 30, стало 30, но карты в кс быстрее стали грузиться, и, тс - не покупай эту игру, на нее скидка было что она 50р стоила
 
оперативка ни на что не влияет-_-, только на скорость загрузки, было у меня 4 - 60 фпс, купил, стало 12, 60 фпс, было 30, стало 30, но карты в кс быстрее стали грузиться, и, тс - не покупай эту игру, на нее скидка было что она 50р стоила
Начнем с того что дело совсем не в оперативе, в данном случае, а в оптимизации. У тебя могут разные игры - идти по-разному, при любом конфиге.
Требования придуманы для комфортной игры, при которой игрок сможет наслаждаться без проблем. Но издатели часто завышают, или наоборот лажают с требованиями.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd