Поиск старых версий Dota 2

Moder5ly

Moder5ly
Дней с нами
2.997
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
0
Реакции
10
Всем привет. Может показаться странным, но мне нужен старый клиент Доты 2 (той, что еще на первом сурсе сделана). Зачем и почему - хочу проверить на работоспособность взаимодействия старых версий с инвентарем в Steam. На просторах интернета лежат только версии 2011-2012 года и версия Реборна. Но мне нужен именно билд 2015 (2014) года. Поэтому прошу всех помочь мне в этом (например, скинуть ссылки на различные торрент-трекеры, где можно поискать сабж). Буду благодарен.

P.S.: насколько я понял - нужна версия не позднее 23 июля 2015 года.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Может показаться странным, но мне нужен старый клиент Доты 2 (той, что еще на первом сурсе сделана). Зачем и почему - хочу проверить на работоспособность взаимодействия старых версий с инвентарем в Steam. На просторах интернета лежат только версии 2011-2012 года и версия Реборна. Но мне нужен именно билд 2015 (2014) года. Поэтому прошу всех помочь мне в этом (например, скинуть ссылки на различные торрент-трекеры, где можно поискать сабж). Буду благодарен.
не пашет пробовал юзать
 
Сразу после той обновы пробовал запускать старую версию, инвентарь не видело(
 
Сразу после той обновы пробовал запускать старую версию, инвентарь не видело(
не знаю, я запускал одну версию 2015 года (в которой багов для абуза нет) и еще версию 2013 года, у меня все работало, шмотки показывает
 
можно найти версию до фикса амулетов, сливать катки и фиксить амулеты
 
ни у кого, случаем, не завалялась какая-нибудь версия 2014 года?
 
Нет. Но мне кажется, эта версия - та, которую на arxplay раздают (все баги прикрыты). Попробую, конечно, но чувствую, что она не подходит.
Я попробовал сам. Этот клиент ещё старше, чем на архе. Вчера челики апали компенд 15 года и имели хороший профит с этого. На обоих клиентах не вышло это.
 
  • Like
Реакции: Mgman
Я попробовал сам. Этот клиент ещё старше, чем на архе. Вчера челики апали компенд 15 года и имели хороший профит с этого. На обоих клиентах не вышло это.
В чем профит играть на старой версии? поясни профану:sweetjesusface:
 
В чем профит играть на старой версии? поясни профану:sweetjesusface:
Никто на ней не играет. Там только абузят. бтв я сделал трофей там на добивание крипов, до которого не добрался в первом сурсе.
 
  • Like
Реакции: Mgman
Руны, как понимаю, больше не поабузить? Скачал две разные версии, ни в одной не делается.