Поиск программы/сервиса автодозвона на мобильный номер по типу ring skyper

bbgl

Активный участник
Дней с нами
3.357
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
10
Реакции
27
Доброго времени дорогие форумчани.

Возникла необходимость в автодозвоне на один мобильный номер мало приятного человека. Не хочет отдавать долг, говорит я ни чего не брал !11 Где расписка?!?!7
В полицию нет смысла идти так как дал я всего 3000 рублей и обычно такие дела не решаются. Вот хочу хоть немного проучить, что бы жизнь медом не казалась...

Вообщем, прошу подсказать сервис или программу автодозвона. Может кто сам умеет за вознаграждение(не большое:))
 
А сходить в полицию и всё же попробовать? Чем в пустую звонить ему, пока он не заблочит номер или симку сменит?
 
Доброго времени дорогие форумчани.

Возникла необходимость в автодозвоне на один мобильный номер мало приятного человека. Не хочет отдавать долг, говорит я ни чего не брал !11 Где расписка?!?!7
В полицию нет смысла идти так как дал я всего 3000 рублей и обычно такие дела не решаются. Вот хочу хоть немного проучить, что бы жизнь медом не казалась...

Вообщем, прошу подсказать сервис или программу автодозвона. Может кто сам умеет за вознаграждение(не большое:))
А данные его есть? Мб кто близко проживает доедет и проучит. Звонилка на телефон явно не поможет.
 
Доброго времени дорогие форумчани.

Возникла необходимость в автодозвоне на один мобильный номер мало приятного человека. Не хочет отдавать долг, говорит я ни чего не брал !11 Где расписка?!?!7
В полицию нет смысла идти так как дал я всего 3000 рублей и обычно такие дела не решаются. Вот хочу хоть немного проучить, что бы жизнь медом не казалась...

Вообщем, прошу подсказать сервис или программу автодозвона. Может кто сам умеет за вознаграждение(не большое:))
Могу смсками захуярить его просто так и циганей в хату заселить,если пруфы наеба будут)из платного можн оинет положить или если есть данные в идеале сканы попытаться кредит оформить,или на скан паспорта поручителем его сделать xD
 
от 1к могут уголовку начать
 
SIP KILLER, тока не помню как серв привязывать, звонит, как тока берут трубу, сбрасывает, денег не тратит, номер зависит от сервера, ищи где есть бонусный бакс