поиграть день на PlayKey

Может конечно когда покупаешь нет задержки, но играть в туже жта 5, и наслаждаться игрой не возможно, задержка не позволяет нормально стрелять
я гта там прошёл, у тебя инет наверное пакеты теряет, возможно из-за этого такая задержка
 
Бред игры должны быть в стиме куплены а из бесплатных только то что и так летает
с чего бред? скажи например как ты будешь на пиратке играть в кс го? ты ёбу дал?
 
  • Like
Реакции: Yarik21
Хз у кого и как, дали на 300 минут, но играть не буду
Видимо дела у них совсем идут плохо, раньше - хрен дождешься промокода, а теперь раздают их налево и направо
 
Ребят,а какая минимальная скорость инета нужна для комфортной игры? Или от инета сильно не зависит?
 
Ребят,а какая минимальная скорость инета нужна для комфортной игры? Или от инета сильно не зависит?
сервера у них в России, а если и ты там то скорость должна быть нормальная
 
  • Like
Реакции: Волк
я гта там прошёл, у тебя инет наверное пакеты теряет, возможно из-за этого такая задержка
6388681908.png

Если бы был хуёвый интернет я бы такого не написал :) А так задержка с пол секунды
 
  • Like
Реакции: MaxdY
В шутеры такие как пубг и кс там нет смысла играть. там игра на реакцию, а с задержкой топ-1 точно не возьмешь. Можно только сюжетки пройти, но нужно само игру покупать(
 
недавно покупал там немного времени, думал на фулл ультрах поиграть в watch dogs 2, но там у них машины не очень сильные, на высоких выдавало 35-40 фпс(
я так и на своем пк могу(
знал бы неделю назад, что код на бесплатную пробу сервиса будут раздавать, то не вкидывал бы деньги, хех...
я так понял, сервис только для тех, у кого только пеки из нулевых, или имеют только слабые ноуты или нетбуки
 
6388681908.png

Если бы был хуёвый интернет я бы такого не написал :) А так задержка с пол секунды
ничего то что ты указал свой сервер, а у них другой, ничего нет?
скорость упадёт и пинг поднимется в разы, а если я так же проверю хоть у меня будет и меньше скорость, но зато скорость будет больше на дальних серверах
 
игры надо покупать?
 
А т.е это просто дает мне поиграть в мои же игрули если у меня слабый пека?
 
А т.е это просто дает мне поиграть в мои же игрули если у меня слабый пека?
именно. просто так поиграть в любую игру нельзя,. она должна быть у тебя куплена
 
может я странный, но я бы с чужого компа в свой стим в жизни не зашел