Подскажите пожалуйста проверенные сайты для заработка

Kebar

Участник
Дней с нами
3.095
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
11
Нужны деньги на апгрейд ПК, перейду по реф.ссылкам
 
Socpublic.com,seosprint и т.д,рублей 50 в день будет.Через пяток лет будут тебе деньги на апгрейд.
А так,ищи работу,даже если школьник,летом можно найти подработку.В инете с 0 много не заработаешь,ну или наебывать))
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Socpublic.com,seosprint и т.д,рублей 50 в день будет.Через пяток лет будут тебе деньги на апгрейд.
А так,ищи работу,даже если школьник,летом можно найти подработку.В инете с 0 много не заработаешь,ну или наебывать))
У меня в городе вообще нет работы, никакой
 
Вчера темпа была по продаже стим вещей из ТФ2.
Попробуй так заработать :kappa:
 
У меня в городе вообще нет работы, никакой
Ну хз,скок искал,ток наебы норм попадались,с которых профит имел ,а потом сцался при каждом стуке в дверь.
Мб мемы умеешь придумывать,создай группу вк,развивай,сначала профита не будет,но зато через 1-2 года если нормально следить за ней будешь ,будут деньги,или снимай летсплеи по майнкрафту
 
Ну хз,скок искал,ток наебы норм попадались,с которых профит имел ,а потом сцался при каждом стуке в дверь.
Мб мемы умеешь придумывать,создай группу вк,развивай,сначала профита не будет,но зато через 1-2 года если нормально следить за ней будешь ,будут деньги,или снимай летсплеи по майнкрафту
Не, мемасы не умею, могу только орнуть с них, а в ютюбе по-моему и так много кала, не вижу смысла туда даже лезть
 
Ты красивый?
 
Работаю на moguza.ru, пока всё устраивает. После запроса на вывод деньги приходят за 8-10 дней.
Кстати реф. ссылка --Ссылка удалена--
P.S сайт забирает 20% от заработанного, но в принципе меня это не смущает.
 
  • Like
Реакции: Bizh
  • Like
Реакции: Zepfomin
Начни зарабатывать прямо сейчас. Существует различные виды заработка:
Серфинг сайтов;
Чтение писем;
Прохождение тестов;
Регистрация на сайтах;
Выполнение заданий в социальных сетях;
Размещение комментариев в форумах и на сайтах;
Написание статей на заказ;
Написание отзывов в Яндекс-Маркете;
Играть в игры за деньги;
ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ: http://www.seosprint.net/?ref=8380924
На сео уже зареган, много там не заработать, скучные заданию
 
А по теме могу только это посоветовать https://mipped.com/f/threads/zarabotok-na-socialnyx-setjax.19145/ . Но много всё равно не заработаешь. Это скорее для покупки аккаунтов.
Спасибо
Бред это, искать нужно нормально

:7:
2 месяца искал, 0 результат
 
@Kebar
Смотря какую работу искать. На низкоквалифицированную работу можно устроиться всегда, было бы желание (ну не верю я, что в твоем городе нельзя убирать улицы, работать грузчиком и т.п, ведь такие люди нужны везде). Понятное дело, что директором тебя никуда не возьмут, а вот улицы убирать берут любого, у кого есть руки с ногами и махательный рефлекс)
 
@Kebar
Смотря какую работу искать. На низкоквалифицированную работу можно устроиться всегда, было бы желание (ну не верю я, что в твоем городе нельзя убирать улицы, работать грузчиком и т.п, ведь такие люди нужны везде). Понятное дело, что директором тебя никуда не возьмут, а вот улицы убирать берут любого, у кого есть руки с ногами и махательный рефлекс)
В нашем городе даже взрослым работы почти нет, не говоря о подростках
 
Да если хочешь, можно устроится. Я как ты думал типо вооооот нихуя работы нету, в итоге поднял жопу и нашел кое что, наработал 20к + похудел.
 
  • Like
Реакции: vadyan1437
Нахера здесь набивать сообщения, это статья не по теме, почему так сложно написать в флудилке...