Подскажите дилетанту

Бляя, как же сложно. Вроде кажется безопасно, потому что пароль из 31 рандомного символа, но всё равно как-то очково. Такое чувство, что я президент нахуй, так переживаю за свои карты с мелочью, паспорт и хуеву тучу аккаунтов.
 
из любого места в сети или устройства подключенного к сети (в т.ч. сети электропитания) можно украсть информацию :6: самым надежным и есть как раз листик, а по теме :5: доверять то можно, но с оглядкой на то что риск кражи есть, хоть и небольшой
Сама компания врятли состилит данные, только если ее хранилище взломают или она будет почти на грани банкротства
 
Алсо, нашел сайт, который продаёт подкожные чипы, магнитики и всякое такое. Тебе присылают посылку с перчатками, обеззараживающими средством (спиртом, скорее всего) и шприц с заряженным внутри чипом.

Тык, сам сайт.
 
Бляя, как же сложно. Вроде кажется безопасно, потому что пароль из 31 рандомного символа, но всё равно как-то очково. Такое чувство, что я президент нахуй, так переживаю за свои карты с мелочью, паспорт и хуеву тучу аккаунтов.
:4:
 
Алсо, нашел сайт, который продаёт подкожные чипы, магнитики и всякое такое. Тебе присылают посылку с перчатками, обеззараживающими средством (спиртом, скорее всего) и шприц с заряженным внутри чипом.

Тык, сам сайт.
А потом тебя посадят как шпиона:kappa:
 
Сама компания врятли состилит данные, только если ее хранилище взломают или она будет почти на грани банкротства
да компании нафиг не упали твои секреты и пароли, могут взломать сервер и слить БД, а там как раз все и хранится или кто-то целенаправленно будет ломать твой акк :5: тут риск побольше будет
 
Кстати, чипы не так уж и много стоят, до 40 долларов. Какие подводные камни? Может пойти заражение/ещё какая-то хуйня?
 
Кстати, чипы не так уж и много стоят, до 40 долларов. Какие подводные камни? Может пойти заражение/ещё какая-то хуйня?
Может
Этож инородное тело, внедренное в тебя
Организм такую хуйту не любит

По цене - вон окулюс рифт из мобилки и картонки собирают:5:
 
Может
Этож инородное тело, внедренное в тебя
Организм такую хуйту не любит

По цене - вон окулюс рифт из мобилки и картонки собирают:5:
Если закажу, то отпишу на форум, буду первым на майпеде киборгом.
 
Ты главное сделай пробную запись и проведи магнитиком:6:
Но эти чипы продают только на свой страх и риск и тебя запишут, как бета-тестера и должен написать отказ от ответственности, что это всё на твоей совести и к компании претензий ты не имеешь. :5:
 
Но эти чипы продают только на свой страх и риск и тебя запишут, как бета-тестера и должен написать отказ от ответственности, что это всё на твоей совести и к компании претензий ты не имеешь. :5:
Ну зато будешь первым погибшим от чипа:kappa:
 
  • Like
Реакции: ignatyla
Ну зато будешь первым погибшим от чипа:kappa:
Алсо, в пакетике со шприцем и всякой мелочугой, типа бинтов и прочего, есть ампула ледокаина, а он вродь как по рецепту. Так что, юкрейниан таможня может нахуй меня послать. Ещё и СБУ приедет, типо я обкололся ледокаином и шпионские устройства себе в жопу пихаю.