Подскажите android смартфон

mauz

M
Дней с нами
2.846
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
10
Реакции
91
Подскажите дешевый (офк) android смартфон, цена <10к. Слышал ещё про какой то netfilter, говорят нужная вещь, если ты тру хацкер, но хз как определить есть ли он в смартфоне или нет. Память, сколько сим-карт - роли не играет. Главное чтобы не особо тормозил и имел как можно больший функционал за свои деньги, по сравнению с другими.
 
Однозначно Xioami
Note 3 pro можешь взять) Неплохо девайс
А если надо поменьше, то 3S
 
  • Like
Реакции: Bear
Xioami, Huawei - твой выбор.
 
  • Like
Реакции: Keorez
Xiaomi. (Сам пользуюсь Mi4c - доволен очень, затупов не обнаружено(поставил CM 12.1, всё летает, а с MIUI же были глюки))
Meizu брать не советую, они с самого начала себя херово зарекомендовали,также как и Doogee...и у них MTK, а тебе надо Snapdragon. Еще один плюс в корзину сяоми)
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Leagoo M5 Plus
 
Xiaomi. (Сам пользуюсь Mi4c - доволен очень, затупов не обнаружено(поставил CM 12.1, всё летает, а с MIUI же были глюки))
Meizu брать не советую, они с самого начала себя херово зарекомендовали,также как и Doogee...и у них MTK, а тебе надо Snapdragon. Еще один плюс в корзину сяоми)
Snapdragon > MTK. Благодарю за совет. Взял на заметку)
 
Wileyfox Swift 2 можно за такую сумму взять. По мне один из самых лучших девайсов по своей цене. Такие характеристики гораздо больше стоят. Сам пользуюсь первой моделью. Просто бомба. Год ни одной проблемы.
 
Wileyfox Swift 2 можно за такую сумму взять. По мне один из самых лучших девайсов по своей цене. Такие характеристики гораздо больше стоят. Сам пользуюсь первой моделью. Просто бомба. Год ни одной проблемы.
Интересный дизайн и характеристики реально хорошие. Благодарю за подсказку)
 
То самое чувство, когда cyanogenmod не выйдет на мой mi5s ..
 
Meizu m3s mini, u10
 
Офк снапдрагон лучше, чем МТК. Но не советуйте тебе брать смарт на 810! Греется, как телефон сатаны. По своему опыту знаю. Лучше уже тогда на 820 брать. Как раз сейчас ZUK 2 всего лишь 10-11 к. стоит. Тянуть будет всё, что есть на данный момент. Если на МТК, то какие-нибудь аппараты на helio x20/x25, советую Meizu. Хотя, оболочка у них не очень, как по мне.
 
Офк снапдрагон лучше, чем МТК. Но не советуйте тебе брать смарт на 810! Греется, как телефон сатаны. По своему опыту знаю. Лучше уже тогда на 820 брать. Как раз сейчас ZUK 2 всего лишь 10-11 к. стоит. Тянуть будет всё, что есть на данный момент. Если на МТК, то какие-нибудь аппараты на helio x20/x25, советую Meizu. Хотя, оболочка у них не очень, как по мне.
Лучше лета дождаться. Выйдет 930 и 935
 
Xiaomi топ, у меня Redmi Note 3, но лучше взять Note 3 PRO так, как он флешки принимает, а просто Note 3 нет..