Подписка Origin Access на 1 год

У меня все получилось,только сначала была проблема,потому что страна была "германия",но все на русском. С помощью адресной строки сделал немецкий язык на сайте,и все сработало
 
Надеюсь хоть месяц акк проживет :D
 
  • Like
Реакции: r4cc00n
Postleitzahl
Это что вообще ?
Понял что пост код но где взять его на сайте с данными ?
 
Postleitzahl
Это что вообще ?
Понял что пост код но где взять его на сайте с данными ?
upload_2017-9-30_20-59-59.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня все получилось,только сначала была проблема,потому что страна была "германия",но все на русском. С помощью адресной строки сделал немецкий язык на сайте,и все сработало
upload_2017-9-30_21-1-4.png
 
  • Like
Реакции: Faustee
Kontoinhaber держатель счета, где взять?
 
спасибо большое, но мне кажется все игры, после добавления в библиотеку, будут на английском языке
 
  • Like
Реакции: r4cc00n
разве нельзя поменять язык в настройках игры?
Когда добавлял через сайт ориджина с немецким ip, не было русского языка. Сейчас сделал еще один акк, но добавил под русским ip, отпишу позже что да как. Просто, насколько я знаю, чтобы поменять версию игры, нужно писать им в тех. поддержку с просьбой замены языка
 
Когда добавлял через сайт ориджина с немецким ip, не было русского языка. Сейчас сделал еще один акк, но добавил под русским ip, отпишу позже что да как. Просто, насколько я знаю, чтобы поменять версию игры, нужно писать им в тех. поддержку с просьбой замены языка
не вижу смысла тогда ебатся с языком, я вообще не смотрю на это, мне игра важна)
 
  • Like
Реакции: HypeR1420
lL3cFBqNDHs.jpg

менял vpn/создавал новый акк, все равно ошибку выдает
 
Тоже что-то сделал и дало
 
При в входе в АКК пишет: Anmeldung derzeit nicht möglich(В настоящее время авторизации невозможна. Повторите попытку позже.)
. Bitte versuche es später noch einmal. Как быть тыкал раз 100 уже.
 
почему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При в входе в АКК пишет: Anmeldung derzeit nicht möglich(В настоящее время авторизации невозможна. Повторите попытку позже.)
. Bitte versuche es später noch einmal. Как быть тыкал раз 100 уже.
мб сервера перегружены?
 
Может кто-то дать скрин что и куда вписывать? Не принимает индекс. Не могу понять в чем дело.
YfJPTWRpTUWX2_saSCAH4g.png
 
  • Like
Реакции: HyperZI
При в входе в АКК пишет: Anmeldung derzeit nicht möglich(В настоящее время авторизации невозможна. Повторите попытку позже.)
. Bitte versuche es später noch einmal. Как быть тыкал раз 100 уже.
Перезагрузи страницу