Подарок от Тинька

С подарочной акцией оказалось конкретное на*алово(((
Так у 99% участников, уже по прошлым акциям с раздачей акций, условие в 20000 выполнено, так что они получают акцию и сразу её продают.
 
  • Like
Реакции: Риша
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Так у 99% участников, уже по прошлым акциям с раздачей акций, условие в 20000 выполнено, так что они получают акцию и сразу её продают.
Нет.У меня был счёт с акциями в разы больше 20к.Продал всё и вывел.Сейчас подарочную не продать,пишет что нужно завести 20к и продержать
 
  • Like
Реакции: Пышка и 29012023
Счёт не закрывали?
так естественно, всегда так было, закрытие тут не при чём. при наличии в данный момент активов от 20к на счёте продать можно будет сразу. при отсутствии - конечно же, нет, даже если когда-то они там были) они же не дурачки, это условие не раз и навсегда)
 
  • Like
Реакции: diwab
так естественно, всегда так было, закрытие тут не при чём. при наличии в данный момент активов от 20к на счёте продать можно будет сразу. при отсутствии - конечно же, нет, даже если когда-то они там были) они же не дурачки, это условие не раз и навсегда)
Да нефига, получал акции за обучение, продавал. выполнив условия, потом приходила акция на ДР и продавал сразу, хотя на счетё уже давно ноль был.
 
Да нефига, получал акции за обучение, продавал. выполнив условия, потом приходила акция на ДР и продавал сразу, хотя на счетё уже давно ноль был.
ну очень странно. возможно, остаётся на некоторое время эффект, ну, например, неделя или месяц, но точно не навсегда)
 
  • Like
Реакции: diwab
Да нефига, получал акции за обучение, продавал. выполнив условия, потом приходила акция на ДР и продавал сразу, хотя на счетё уже давно ноль был.
у меня как у BlackForest. по стартовым акциям условия недавно выполнил, продал, вывел. на счету осталось меньше 20тр. акцию сбера полученную по этой акции продать не могу - надо еще раз выполнять
 
Сылку убираю. Спасибо перешедшим
 
Последнее редактирование:
кто хочет обменяться акциями?
 
Перешел по ссылке @Eskimoツ
Штош всех с наступающим!

Upd: Пришла акция Сбера за 260р
Интересно, почему Тинькофф раздает сбер
Спасибо бро
 
  • Like
Реакции: IlikeNokia