Подарок от дедушки (легкий способ) ((но это не точно))

Go4aSs

PrarokPidar))0
Дней с нами
2.913
Розыгрыши
2
Сообщения
7.154
Репутация
352
Реакции
5.674
Я тут просто заспамил дедушку кучей фоток которые не подходят и он решил мне выдать стикеры
upload_2016-12-11_17-34-48.png


Я думаю если вы попробуете очень много фото наспамить деду, то он выдаст стикеры:sweetjesusface:

Удачи
 
  • Like
Реакции: staitare и IRameidon
уже давно взял и забыл, лол
 
да там уже новых завели
 
Я ему сначала скидывал фотки, он ничего не давал, писал, что свою фотку надо, что он всё это уже видел. Я его обматерил, он обиделся, перестал отвечать. Потом я ему написал просто "стикеры", он спросил сколько раз в клипе повторяется "Праздник к нам приходит". Я все числа перебирал, короче 24 раза. И получил стикеры
 
  • Like
Реакции: staitare
Загадка #1 А знаешь ли ты год, когда в России впервые зазвучала песня «Праздник к нам приходит» из любимой Новогодней рекламы Coca-Cola? Ответ: 1995 Загадка #2 Как известно, в каждом часовом поясе свой Новый год! А знаешь ли ты, сколько раз отмечают Новый год под бой курантов в России? Ответ: 11 Загадка #3 Помнишь, сколько раз повторяется строчка «Праздник к нам приходит» в новогодней песне Coca-Cola? Скорей пиши свою догадку цифрами! Ну а если не хочешь угадывать, просто посмотри новогодний клип и сосчитай! Ответ: 24 Загадка #4 А знаешь ли ты, сколько метров высоты была самая высокая ёлка в мире? В 2009 году она даже попала в Книгу рекордов Гиннеса! Попробуй угадать! Пиши свою цифру Ответ: 110 Загадка #5 Помоги дедушке! Сосчитай, сколько бутылочек Coca-Cola на этой картинке? Пиши ответ цифрой. blank.gif Ответ: 16 Загадка #6 Любишь подарки? А жители какой страны их придумали дарить друг другу на Новый год? Ответ: Италия Загадка #7 Помоги дедушке собрать подарки! Какого предмета не хватает на нижней полке? Ответ: Конфета Загадка #8 Елка без гирлянды – как Новый Год без подарков. Вот только в этой гирлянде одного огонька не хватает. Какого цвета должен быть огонёк? Ответ: Красный, Зеленый , Синий . "Один из этих ответов правильный" Загадка #9 Поможешь дедушке разобраться с загадкой? На столе стоит 4 бутылочки Coca-Cola. Какие две бутылочки делят между собой один шарф? Пиши номера бутылочек цифрами! Ответ: 2 3 Загадка #10 Помоги дедушке нарядить новогодние елки! На какой из них спрятался красный шарик? Ответ пиши цифрой! Ответ: 1 Загадка #11 Летом 2016 года во Франции проходил Чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2016™. И, чтобы поддержать на нем сборную России, Coca-Cola запустила проект #ФранцияСборнаяБлогеры. В нем участвовали Эльдар Джарахов, Костя Павлов, Ира Ваймер, Тимур Сидельников, Никита Ковальчук и… Назови последнего участника проекта. Ответ: Маша Вей Загадка #12 Как называется песня, которую летом этого года певица Нюша и группа MBAND исполнили для Coca-Cola? Ответ: Попробуй… Почувствуй Загадка #13 Помнишь, сколько раз повторяется строчка «Праздник к нам приходит» в новогодней песне Coca-Cola? Скорей пиши свою догадку цифрами! Ну а если не хочешь угадывать, просто посмотри новогодний клип и сосчитай! Ответ: 24 Загадка #15 Как известно, в каждом часовом поясе свой Новый год! А знаешь ли ты, сколько раз отмечают Новый год под бой курантов в России? Ответ: 11 Загадка #16 А знаешь ли ты год, когда в России впервые зазвучала песня «Праздник к нам приходит» из любимой Новогодней рекламы Coca-Cola? Ответ: 1995 Загадка #17 А знаешь ли ты, сколько метров высоты была самая высокая ёлка в мире? В 2009 году она даже попала в Книгу рекордов Гиннеса! Попробуй угадать! Пиши свою цифру Ответ: 110 Загадка #18 Помоги дедушке! Сосчитай, сколько бутылочек Coca-Cola на этой картинке? Пиши ответ цифрой. blank.gif Ответ: 16 Загадка #19 Любишь подарки? А жители какой страны их придумали дарить друг другу на Новый год? Ответ: Италия Загадка #20 Помоги дедушке собрать подарки! Какого предмета не хватает на нижней полке? Ответ: Конфета Загадка #21 Елка без гирлянды – как Новый Год без подарков. Вот только в этой гирлянде одного огонька не хватает. Какого цвета должен быть огонёк? Ответ: Красная Загадка #22 Поможешь дедушке разобраться с загадкой? На столе стоит 4 бутылочки Coca-Cola. Какие две бутылочки делят между собой один шарф? Пиши номера бутылочек цифрами! Ответ: 2 3 Загадка#23 Помоги дедушке нарядить новогодние елки! На какой из них спрятался красный шарик? Ответ пиши цифрой! Ответ: 1
 
  • Like
Реакции: Aylliaver и miksgang
Загадка #1 А знаешь ли ты год, когда в России впервые зазвучала песня «Праздник к нам приходит» из Ответ: 2 3 Загадка#23 Помоги дедушке нарядить новогодние елки! На какой из них спрятался красный шарик? Ответ пиши цифрой! Ответ: 1
еееееее! а то задолбался искать
 
  • Like
Реакции: Aylliaver
Дед нечего не сказал заглючил наверное