Продам 🛑 🔥 Подарки | Возрождение баллов 🧲Магнит, 5️⃣ Пятёрочка, 🕶Teb0il, 👶Яндекс Баллы, 🌭 еда, 🎬кинотеатры, ✨Лэтуаль, ✅ Сбер, АШ и многое другое.🔥 🛑

gitonnn

Участник
Дней с нами
539
Розыгрыши
1
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
5
Помните как раньше было классно? Списание Пятёрочки 100%, цены дешевле, постоянное наличие баллов и много ботов с ними.

AKDE1SH.gif


Сейчас многое поменялось и мы решили ВОЗРОДИТЬ своего бота, у нас постоянное наличие товара, при том, что мы не продаём всякий мусор!

Не смотря на то, что сейчас списание в Магните и Пятаке 50%, мы делаем всё, в том числе снижаем цены для того, чтобы вы экономили!


>>>БОТ<<<
>>>
БОТ<<<
>>>
БОТ<<<


Помимо этого, мы раздаем подарки. Стоимость подарка до 5 000 рублей (товары из бота и не только), чтобы его получить, нужно написать по контактам в боте.


Официальный канал - https://t.me/vigitchkbot
ПОДПИСКА НЕОБЯЗАТЕЛЬНА!



Постоянно на связи и постоянно обновляем товар в боте, помимо этого проводим раздачи для подписчиков.

Подпишись, чтобы не забыть про нас в магазине :)




 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Mafia2007
Пятерочка, КБ, Магнит, но ничего из этого нет в боте:
1675595948982.png


Дампы не в счет, энкодера практически ни у кого нет
 
Пятерочка, КБ, Магнит, но ничего из этого нет в боте:
Посмотреть вложение 572295

Дампы не в счет, энкодера практически ни у кого нет
Магнит не во всех регионах, скоро будет поставка крупная. Пятерочка максимально дешевая, специально расчитано под затраты на энкодер. Вчера только баллы магнит были, раскупают быстро. Если ты залетел не по таймингу - не повод сразу жаловаться на бот, хотя бы неделю понаблюдай и да - купи подписку на ПХ, расслабься, могу даже скидку дать)
 
Дампы не в счет, энкодера практически ни у кого нет
А есть какая инфа по енкодерам, где покупать как использовать, поделитесь пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и подписка WINK, что за подписка, какой пакет.
 
Любой поддерживающий магнитные карты стандарта Hi-Co подойдут.
Например от MSR (разные модели имеются).
На али в районе 5-7 тыс (но могут возникнуть вопросы у ФТС), на авито около 10 тыс
У таможни вопросов возникнуть по этому поводу не может. Энкодеры допускаются к обороту и не требуют ничего. Обычный товар, наравне в кроссовками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А есть какая инфа по енкодерам, где покупать как использовать, поделитесь пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и подписка WINK, что за подписка, какой пакет.
Инфа по энкодеру: https://telegra.ph/Dampy-Pyatyorochki-11-09
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[IMG]

СОЗДАЛИ СИСТЕМУ ПОДАРКОВ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ БОТА:
На одного человека - один подарок.

Существует 3 уровня подарков:

1 - до 20 рублей (высокий шанс)
2 - до 1000 рублей (средний шанс)
3 - ДОРОЖЕ 1000 рублей (низкий шанс)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nik4694
[IMG]

СОЗДАЛИ СИСТЕМУ ПОДАРКОВ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ БОТА:
На одного человека - один подарок.

Существует 3 уровня подарков:

1 - до 20 рублей (высокий шанс)
2 - до 1000 рублей (средний шанс)
3 - ДОРОЖЕ 1000 рублей (низкий шанс)
 
Последнее редактирование:
А есть какая инфа по енкодерам, где покупать как использовать, поделитесь пожалуйста.
Любой поддерживающий магнитные карты стандарта Hi-Co подойдут.
Например от MSR (разные модели имеются).
На али в районе 5-7 тыс (но могут возникнуть вопросы у ФТС), на авито около 10 тыс
 
:claps:
В продаже появились подарочные сертификаты ОЗОН. Проще говоря, покупаете деньги, которые можно потратить только на OZON дешевле.
:claps:


Цены на некоторые категории снижены, вперед за покупками!
:flexing_parrot:
 
:claps:
В продаже появились подарочные сертификаты ОЗОН. Проще говоря, покупаете деньги, которые можно потратить только на OZON дешевле.
:claps:


Цены на некоторые категории снижены, вперед за покупками!
:flexing_parrot:
А вот для чего все и создавалось. Знаем мы ваши сертификаты.
Куча копеечных товаров и тут сразу серты на 10 тыщ и больше.
Никому не советую иметь дела с людьми "продающими" сертификаты озона, либо чернуха (1%) либо скам (99%).

пы.сы. Пытался поднять бабла https://t.me/crime_no но не вышло?
 
А вот для чего все и создавалось. Знаем мы ваши сертификаты.
Куча копеечных товаров и тут сразу серты на 10 тыщ и больше.
Никому не советую иметь дела с людьми "продающими" сертификаты озона, либо чернуха (1%) либо скам (99%).

пы.сы. Пытался поднять бабла https://t.me/crime_no но не вышло?
Чё за обвинения без доказательств? И для чего ты отправил купленный мною телеграм канал, который нужен чтобы регаться на перфлюенсе?

Не хочешь доверять - не покупай. В чем проблема? Я не обманул ни одного человека, в том числе и покупающих сертификат.

Ох уж эти фанаты...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот для чего все и создавалось. Знаем мы ваши сертификаты.
Куча копеечных товаров и тут сразу серты на 10 тыщ и больше.
Никому не советую иметь дела с людьми "продающими" сертификаты озона, либо чернуха (1%) либо скам (99%).

пы.сы. Пытался поднять бабла https://t.me/crime_no но не вышло?
Хотел бы обмануть - продавал бы сертификаты по более привлекательным ценам)
 
Чё за обвинения без доказательств? И для чего ты отправил купленный мною телеграм канал, который нужен чтобы регаться на перфлюенсе?

Не хочешь доверять - не покупай. В чем проблема? Я не обманул ни одного человека, в том числе и покупающих сертификат.

Ох уж эти фанаты...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотел бы обмануть - продавал бы сертификаты по более привлекательным ценам)
отзывы? доказательства что ты не очередной халк?
 
  • Like
Реакции: Treffery Tref
отзывы? доказательства что ты не очередной халк?
Если ты начал меня в чем то обвинять - то это с твоей стороны должны быть отзывы и доказательства.

А вот некоторые отзывы с бота за последнее время.
1678467630831.png

1678467676294.png
 
что за подписка винк?
 
Если ты начал меня в чем то обвинять - то это с твоей стороны должны быть отзывы и доказательства.

А вот некоторые отзывы с бота за последнее время.
Посмотреть вложение 592145
Посмотреть вложение 592147
Нет чел это тут так не работает, новорег без репутации и отзывов решил продавать воздух?
Никто слова не сказал против "твоего" бота и копеечных товаров в нем, ты продаешь 10 тысяч рублей за 9 тысяч рублей, понимаешь?
И ты не первый такой тут, до тебя уже чел продавал на сотни тысяч (если не на миллионы), а потом взял собрал еще лям и кинул всех.
Поэтому будь добр предоставить источник сертификатов озона.
 
Нет чувак вот ты сейчас серьёзно? Думаешь кому то интересна выгода 750 рублей от 10000?🤣 моё мнение даже если сертификат и нормальный то этот диванные продавец ничего не смыслит в ценообразовании! Ему максимальная цена 6000
 

Вложения

  • Screenshot_20230311_081204_Telegram.jpg
    Screenshot_20230311_081204_Telegram.jpg
    200,8 KB · Просмотры: 239
  • Haha
  • Like
Реакции: Slakerman и clgnwin🔺
Нет чувак вот ты сейчас серьёзно? Думаешь кому то интересна выгода 750 рублей от 10000?🤣 моё мнение даже если сертификат и нормальный то этот диванные продавец ничего не смыслит в ценообразовании! Ему максимальная цена 6000
Найди того, кто продает за 6 000.
Сейчас, когда на озоне нет даже промокодов и баллы озон за регистрацию не получить - сертификаты очень актуальны. И экономия 750 рублей очень хороша.
А ты, Мафиозник 2007 года рождения, лучше молчи, потому что говоря такую хуйню позоришь только себя, ну и возможно тех, кто тебя воспитывал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет чел это тут так не работает, новорег без репутации и отзывов решил продавать воздух?
Никто слова не сказал против "твоего" бота и копеечных товаров в нем, ты продаешь 10 тысяч рублей за 9 тысяч рублей, понимаешь?
И ты не первый такой тут, до тебя уже чел продавал на сотни тысяч (если не на миллионы), а потом взял собрал еще лям и кинул всех.
Поэтому будь добр предоставить источник сертификатов озона.
Опять начинаешь обвинять без фактов. Доказательства где? Ещё ни один покупатель не остался недоволен, поддержка в боте 24/7.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за подписка винк?
А где ты её нашел? Скинь скрин.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Crazy.
Найди того, кто продает за 6 000.
Сейчас, когда на озоне нет даже промокодов и баллы озон за регистрацию не получить - сертификаты очень актуальны. И экономия 750 рублей очень хороша.
А ты, Мафиозник 2007 года рождения, лучше молчи, потому что говоря такую хуйню позоришь только себя, ну и возможно тех, кто тебя воспитывал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять начинаешь обвинять без фактов. Доказательства где? Ещё ни один покупатель не остался недоволен, поддержка в боте 24/7.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где ты её нашел? Скинь скрин.
Слушай я может и не найду но и по такой цене твой сертификат ни кому на* не нужен. И твой мозг 5 летнего школьника ещё не в состоянии понять что 2007 это не год рождения
 
Слушай я может и не найду но и по такой цене твой сертификат ни кому на* не нужен. И твой мозг 5 летнего школьника ещё не в состоянии понять что 2007 это не год рождения
Ну да, я ещё и 5-ти летний школьник. У меня хватает ума не начинать тебя оскорблять. А про сертификаты не заикайся, у меня их через ЛС покупает много кто.:cool: