Почему?

Tele2

Знающий
Дней с нами
2.273
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
1
Реакции
39
Ребят зашел на акк племяша, понять не могу, почему в игре показывает больше сокровищниц чем в инвентаре в стиме?

--Ссылка удалена--


--Ссылка удалена--
 
Потому что это стим) И вообще в инвентаре многие вещи с компендиума не показывает, скорее всего баги, после инта думаю починят)
 
Потому что это стим) И вообще в инвентаре многие вещи с компендиума не показывает, скорее всего баги, после инта думаю починят)
Да нее, у остальных все нормально показывает, что в инвентаре, что в самой доте.
 
Да нее, у остальных все нормально показывает, что в инвентаре, что в самой доте.
Ну не скажи, только сегодня друг получал награды с компенда (инвок, шейкер и тини) и ни 1 из этих шмоток не было в инвентаре даже спустя 5 часов где-то.
Я конечно не знаю, может их и не должно быть в инвентаре xDD
 
Ну не скажи, только сегодня друг получал награды с компенда (инвок, шейкер и тини) и ни 1 из этих шмоток не было в инвентаре даже спустя 5 часов где-то.
Я конечно не знаю, может их и не должно быть в инвентаре xDD
Кстати и эти тоже, Инвокер и Шейкер в доте поте показывает, в инвентаре нету, Тини есть там и там.
Туплю) до Шейкера он не до шел еще) Инвокер только показывает в игре и Тини, но Инвокера нету в инвентаре.
 
Кстати и эти тоже, Инвокер и Шейкер в доте поте показывает, в инвентаре нету, Тини есть там и там.
Туплю) до Шейкера он не до шел еще) Инвокер только показывает в игре и Тини, но Инвокера нету в инвентаре.
наплыв в доте большой, лагает всё, забей пройдет)
 
наплыв в доте большой, лагает всё, забей пройдет)
Просто где то тут на форуме читал есть ограничение вещей в стиме) у него их уже 1881) не добавляют их может в инвентарь из за того что и так много?)))
 
Просто где то тут на форуме читал есть ограничение вещей в стиме) у него их уже 1881) не добавляют их может в инвентарь из за того что и так много?)))
Нет ограничения)
upload_2019-8-24_6-41-43.png


А если и есть, то явно не на 1881 вещи xDD
 
  • Like
Реакции: =FLIP=
Просто где то тут на форуме читал есть ограничение вещей в стиме) у него их уже 1881) не добавляют их может в инвентарь из за того что и так много?)))
Огр. Только в кс на 1к шмота
 
Ребят зашел на акк племяша, понять не могу, почему в игре показывает больше сокровищниц чем в инвентаре в стиме?

--Ссылка удалена--


--Ссылка удалена--
так а на следующую страницу переходил то?
 
так а на следующую страницу переходил то?
Ну нет блин я дурень и не мог додумать что пройти на следующую? естественно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Огр. Только в кс на 1к шмота
Ох у него в кс тоже дохера лишних шмоток, куда можно деть кейсы и ширп?
 
Ну нет блин я дурень и не мог додумать что пройти на следующую? естественно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ох у него в кс тоже дохера лишних шмоток, куда можно деть кейсы и ширп?
Продать на тп, пусть себе игрульку купить.
Ну или попробовать продать на тм и в реал
 
У меня нормально показывает
 
А их до сих пор так и не показывает...
 
У габенуса как всегда все баганое
 
  • Like
Реакции: Y.unreal
Полностью согласен.
 
Очередной баг инвентаря. Да и эта шмотка может затесаться среди других, где-нибудь в конце.