Почему всем пох*й на правила создания розыгрышей?

Не должен, такого быть не должно, нету чего разыграть не лезь. А плодить раздачи ради репы, такое себе, и так кидков дохуя, а будут ещё и с кучей репы.
Ну значит я переделаю 3 розыгрыша добавлю туда ерунды какойнибудь и скажу что оно стоит минимум 300 или воткну сроки до нового года, так лучше будет? Или все же провести за это время 10-20 розыгрышей но меньше 300р
 
@MORAX поставь ему лайк)) а почему санеф 2 раза
Даже не знаю, я в тот момент не думал)

770e79307e17.jpg
 
Ну значит я переделаю 3 розыгрыша добавлю туда ерунды какойнибудь и скажу что оно стоит минимум 300 или воткну сроки до нового года, так лучше будет? Или все же провести за это время 10-20 розыгрышей но меньше 300р
Модер должен оценить соответствует твой розыгрыш правилам или нет. Я только за то, чтобы не злоупотребляли ими. Ну и соблюдение правил, коль уж они такие.
 
Должны же хоть как то соблюдаться правила, или вы не разделяете такого мнения?
Конечно должны... тогда почему ты сейчас пишешь не с основного своего аккаунта на форуме?
 
Должны же хоть как то соблюдаться правила, или вы не разделяете такого мнения?
Я не разделяю хуйни, которую ты устроил. 5 дней на форуме, нихуя не сделал, залез к другим "домой" и начинаешь доебываться.
Обычно таких не жалуют нигде)
 
Я не разделяю хуйни, которую ты устроил. 5 дней на форуме, нихуя не сделал, залез к другим "домой" и начинаешь доебываться.
Обычно таких не жалуют нигде)
Да он скорее всего мультиакк, с основой либо в бане либо специально ее не палит. Ведь знает как тут было устроено якобы ранее всё) :yuno:
 
Я не разделяю хуйни, которую ты устроил. 5 дней на форуме, нихуя не сделал, залез к другим "домой" и начинаешь доебываться.
Обычно таких не жалуют нигде)
Подождите, с каких пор количество дней на форуме является существенным показателем "хуя и нихуя" не сделал? Может мне прикрепить тогда ссылки с "соседних" форумов?
 
Подождите, с каких пор количество дней на форуме является существенным показателем "хуя и нихуя" не сделал? Может мне прикрепить тогда ссылки с "соседних" форумов?
Всем похуй на соседние форумы.
 
Подождите, с каких пор количество дней на форуме является существенным показателем "хуя и нихуя" не сделал? Может мне прикрепить тогда ссылки с "соседних" форумов?
Тамошняя аудитория нам мало известна, может там любители садокозопидофилии и хз знаешь по таким заслугам))
 
Да он скорее всего мультиакк, с основой либо в бане либо специально ее не палит. Ведь знает как тут было устроено якобы ранее всё) :yuno:
Я хотел создать розыгрыш, как это обычно делает любой человек который преследует коммерческие цели на том или ином форуме, я решил ознакомиться с правилами, и проще говоря был немного удивлен тем что большинство конкурсов не соответствует правилам, это меня и вынудило создать тему с обсуждением, чтобы обратить внимание администрации на "это"
 
Я хотел создать розыгрыш, как это обычно делает любой человек который преследует коммерческие цели на том или ином форуме, я решил ознакомиться с правилами, и проще говоря был немного удивлен тем что большинство конкурсов не соответствует правилам, это меня и вынудило создать тему с обсуждением, чтобы обратить внимание администрации на "это"
Если бы ты хотел обратить внимание на это - то написал бы в лс админам, и высказал своё негодование лично.
А ты устроил общественный съезд компартий по вопросам очень важной причины и не соблюдение правил розыгрыша.
Что тебе мешало создать розыгрыш по правилам и написать админам в личку, а не поднимать тут этот демарш?
 
Я хотел создать розыгрыш, как это обычно делает любой человек который преследует коммерческие цели на том или ином форуме, я решил ознакомиться с правилами, и проще говоря был немного удивлен тем что большинство конкурсов не соответствует правилам, это меня и вынудило создать тему с обсуждением, чтобы обратить внимание администрации на "это"
Хотел создать конкурс - создавай. (Еще создавай)
Пришел за одним, лезешь в другое. Занимайся своим делом.
Ты плохо правила читал, за критику администрации бан дают. Косвенную-хуесвенную, без разницы.
 
Скоро переоборудуем правила и данный раздел в целом
 
Если бы ты хотел обратить внимание на это - то написал бы в лс админам, и высказал своё негодование лично.
А ты устроил общественный съезд компартий по вопросам очень важной причины и не соблюдение правил розыгрыша.
Что тебе мешало создать розыгрыш по правилам и написать админам в личку, а не поднимать тут этот демарш?
Да ладно тебе, сидим спокойно обсуждаем
 
Скоро переоборудуем правила и данный раздел в целом
Вот искренняя благодарность, не на каждом форуме в простых обсуждениях услышишь реакцию администрации.
Да ладно тебе, сидим спокойно обсуждаем
Вот именно, раздел флудилка как никак
 
Да ладно тебе, сидим спокойно обсуждаем
Да я и не наезжаю, я ж просто дискуссирую без негатива :bully:
Вот искренняя благодарность, не на каждом форуме в простых обсуждениях услышишь реакцию администрации.

Вот именно, раздел флудилка как никак
Ну так мы и флудим тут :cool:
 
  1. Минимальная стоимость приза должна быть эквивалентна 300 рублям на всех рынках, включая наш форум.


    Люди читать разучились?
    Или как оправдать кучу тем с розыгрышами по 100-200 рублей?
    ?????????
да я так понял похуй вообще на правила, не только розыгрышей. Плодят темы хрен знает по сколько, хотя для поднятие темы есть кнопка.