Почему всем пох*й на правила создания розыгрышей?

koksu

Участник
Дней с нами
1.272
Розыгрыши
1
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
59
  1. Минимальная стоимость приза должна быть эквивалентна 300 рублям на всех рынках, включая наш форум.


    Люди читать разучились?
    Или как оправдать кучу тем с розыгрышами по 100-200 рублей?
    ?????????
 
Невыиграл вот и бесишься?
 
Ладно еще 100-200 рупь, инекторые разыгрывают брут акки(и прочую ересь) за 15-25 рублей :foreveralonehappy:
 
Сейчас создам 10 розыгрышей по 100 рублей, потом опишешь свои эмоции при заходе на форум
koksu *забанен*
Я буду испытывать положительные, однако, эмоции
 
Насколько я понимаю это в мой огород? С вою зашиту скажу что у меня были и еще висит и нормальные розыгрыши. Не нравиться могу не делать
 
Сейчас создам 10 розыгрышей по 100 рублей, потом опишешь свои эмоции при заходе на форум
ну как там? Уже заждались =(

Это рофл конечно, но не думаю, что от твоей темы что-то изменится)) Система есть система)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насколько я понимаю это в мой огород? С вою зашиту скажу что у меня были и еще висит и нормальные розыгрыши. Не нравиться могу не делать
а когда ты уже набьешь репутацию и известность, что вливать будешь, если не секрет?) :8:
 
ну как там? Уже заждались =(

Это рофл конечно, но не думаю, что от твоей темы что-то изменится)) Система есть система)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а когда ты уже набьешь репутацию и известность, что вливать будешь, если не секрет?) :8:
Вливать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ув. Форумчане. Тс отнимает ваши деньги. https://mipped.com/f/threads/rozygrysh-obratite-vnimanie-500-rublej-5-pobeditelej.124157/
 
Последнее редактирование:
Я предполагаю, что не хватает модеров для того чтобы следили за соблюдением правил. (ещё людям похуй)
 
Я предполагаю, что не хватает модеров для того чтобы следили за соблюдением правил. (ещё людям похуй)
А я предпологаю что минималка 300р что бы по халяве не крутили лайки для кидалова новореги. Вот я желаю разыграть 100р у меня может нету больше. Это не значит же что я не должен этого делать.
 
А я предпологаю что минималка 300р что бы по халяве не крутили лайки для кидалова новореги. Вот я желаю разыграть 100р у меня может нету больше. Это не значит же что я не должен этого делать.
Не должен, такого быть не должно, нету чего разыграть не лезь. А плодить раздачи ради репы, такое себе, и так кидков дохуя, а будут ещё и с кучей репы.
 
  1. Минимальная стоимость приза должна быть эквивалентна 300 рублям на всех рынках, включая наш форум.


    Люди читать разучились?
    Или как оправдать кучу тем с розыгрышами по 100-200 рублей?
    ?????????
уходи с форума, тебя никто не звал
 
  1. Минимальная стоимость приза должна быть эквивалентна 300 рублям на всех рынках, включая наш форум.


    Люди читать разучились?
    Или как оправдать кучу тем с розыгрышами по 100-200 рублей?
    ?????????
Серьезный парень, которого за 5 дней заебали розыгрыши меньше 300 рублей.
 
Не должен, такого быть не должно, нету чего разыграть не лезь. А плодить раздачи ради репы, такое себе, и так кидков дохуя, а будут ещё и с кучей репы.
Ну тут не знаю, такое себе дело конечно... кинутый по любому найдёт своего кидка, а репа и прочие вещи давно уже не ультра-показатель, если люди головой не думают по жизни, кто им поможет, разве отсутствие(в том числе) розыгрышей на 100р? :bully:
 
Вас-форумчан)))
770e79307e17.jpg