Почему лагает gta 5?

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.933
Розыгрыши
5
Сообщения
3.815
Репутация
322
Реакции
4.321
Купил себе видеокарту,во всех играх вроде норм,но вот в гта 5 ( лиц) даже на самых минималках - 30 фпс.Хакр-ки пк
nvidia gtx 1050 ti
12 gb оперативки.
intel core i5 750.
Да,проц слабый,но разве гта процесоро-зависимая ?
 
  • Like
Реакции: ДАЦИК
да, проц для гта очень важен
 
  • Like
Реакции: ДАЦИК
Купил себе видеокарту,во всех играх вроде норм,но вот в гта 5 ( лиц) даже на самых минималках - 30 фпс.Хакр-ки пк
nvidia gtx 1050 ti
12 gb оперативки.
intel core i5 750.
Да,проц слабый,но разве гта процесоро-зависимая ?
Да, проц важен, но на этом видео челик играет в 40-50 кадров
 
  • Like
Реакции: ДАЦИК
Да, проц важен, но на этом видео челик играет в 40-50 кадров
да, проц для гта очень важен
СУКА.Вот это реально херово.Ну тогда подскажите новые игры которым неособо нужен проц.Которые больше юзают видяху)
 
  • Like
Реакции: ДАЦИК
СУКА.Вот это реально херово.Ну тогда подскажите новые игры которым неособо нужен проц.Которые больше юзают видяху)
for honor например, она не умеет в многопоток и мою i7 4790k грузит 1 ядро на 80% а остальные на 2-3%
Просто фор хонор пиздец понравился башка забита как буду кричать иваа курапииита но 2 куска стоит пиздец дорого

Еще можно middle earth shadow of mordor, тоже вроде проц не жрет сильно, она хоть и старенькая уже но все равно топовая
 
  • Like
Реакции: ДАЦИК
for honor например, она не умеет в многопоток и мою i7 4790k грузит 1 ядро на 80% а остальные на 2-3%
Просто фор хонор пиздец понравился башка забита как буду кричать иваа курапииита но 2 куска стоит пиздец дорого

Еще можно middle earth shadow of mordor, тоже вроде проц не жрет сильно, она хоть и старенькая уже но все равно топовая
мидл еарт прошел как только вышла с 550 видяхой,а например - dying light the following,just cause 3,fallout 4 - что на счет них знаешь? проц жрут сильно?
 
  • Like
Реакции: ДАЦИК
Почти такой же проц, только 760.
Один вопрос : Куда ты втулил туда gtx1050ti ? Ладно я, долбаёб, которому похуй, главное поиграть.
Еще в 2к15 мне говорили, что она и 950 с трудом потянет, а ты...

Хотя, я хз.
Кстате, куда тебе 12гб. оперативы ?

upd: Вбей intel core i5 750 и посмотри тесты...

upd2:
Хз, но на i5 760 + печ 1050ti вродь всё норм. Смотри на мамку
 
  • Like
Реакции: ДАЦИК
мидл еарт прошел как только вышла с 550 видяхой,а например - dying light the following,just cause 3,fallout 4 - что на счет них знаешь? проц жрут сильно?
dying light the following вообще топ, советую.
 
  • Like
Реакции: ДАЦИК
мидл еарт прошел как только вышла с 550 видяхой,а например - dying light the following,just cause 3,fallout 4 - что на счет них знаешь? проц жрут сильно?
Играл в dying light the following на пеньке.
на средних.
 
  • Like
Реакции: ДАЦИК
если честно бред полный, твой процессор должен на изи справляться и выдавать кадров 40-50 на минималках в гта 5
 
  • Like
Реакции: ДАЦИК
  • Like
Реакции: ДАЦИК
твоя видюха по тестам эффективна на этот проц или ты выкинул 40% стоимости?
 
  • Like
Реакции: ДАЦИК
Дрова все снеси и заново поставь. Биос обнови попробуй. Может поможет.
 
  • Like
Реакции: ДАЦИК
Купил себе видеокарту,во всех играх вроде норм,но вот в гта 5 ( лиц) даже на самых минималках - 30 фпс.Хакр-ки пк
nvidia gtx 1050 ti
12 gb оперативки.
intel core i5 750.
Да,проц слабый,но разве гта процесоро-зависимая ?
--Ссылка удалена--
советую взять xeon за 50$ - аналог i7 860 (4 ядра 8 потоков), у меня i7 920, думаю они не сильно
отличаються
примерно так должно играться
 
--Ссылка удалена--
советую взять xeon за 50$ - аналог i7 860 (4 ядра 8 потоков), у меня i7 920, думаю они не сильно
отличаються
примерно так должно играться
хмм.Интересно,мб есть какой-то обзор этого процессора ?
 
твоя видюха по тестам эффективна на этот проц или ты выкинул 40% стоимости?
нет,честно - деньги были только на видюху)
если честно бред полный, твой процессор должен на изи справляться и выдавать кадров 40-50 на минималках в гта 5
ну,пока я тестил только в CoD ghosts на ультрах 50-80 фпс.А графика там уж покруче чем в гта 5 на минималках,поэтому - мб дело не в железе?
 
вангую что лажа именно из-за оперативной памяти
 
хмм.Интересно,мб есть какой-то обзор этого процессора ?
это тесты без разгона с gtx 970 и более дешевым Xeon X3440 ($28.50)
--Ссылка удалена--
думаю впринципе ты можешь купить его и разогнать до 3.5