Поцаны кто-нибудь покупал аттестат за 11 класс?

Gavnor

Король флуда
Дней с нами
3.177
Розыгрыши
0
Сообщения
495
Репутация
19
Реакции
201
Мне руинят оценки спецом и валят на тройки из-за конфликта с директором
Кто покупал аттестат?
И блять при прохрждении комиссии в вузы сильно ли обращают внимание на аттестат?
Хочу поступить в СПб в гумманитраный университет на платку, если пройду по минимальным проходным стоит ли мне волноваться?
Бывают ли сливы ответов? И как их найти( в целом похуй занимаюсь с репиками)
 
На аттестат смотрит только твоя мамка, в ВУЗе смотрят только результаты твоего ЕГЭ, аттестат нужен лишь для того, чтобы его сдать в универ и забрать по окончании учебы. На оценки в аттестате можно положить большой и толстый член, так как не иметь ни одной тройки в аттестате, это чисто эстетическое удовольствие и не больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я может жестко про мамку конечно, но именно так и есть.
 
На аттестат смотрит только твоя мамка, в ВУЗе смотрят только результаты твоего ЕГЭ, аттестат нужен лишь для того, чтобы его сдать в универ и забрать по окончании учебы. На оценки в аттестате можно положить большой и толстый член, так как не иметь ни одной тройки в аттестате, это чисто эстетическое удовольствие и не больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я может жестко про мамку конечно, но именно так и есть.
Просто вуз который я смотрю там еще и внутревузовые вступительные
Я же не в какую-нибудь богом забытую пензу поступаю
Плюс золото добавляет как я понял в некоторых вузах +10 к общим баллам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять пишу с телефона, 2 треда создал из-за того что телефон залагал
 
Просто вуз который я смотрю там еще и внутревузовые вступительные
Я же не в какую-нибудь богом забытую пензу поступаю
Плюс золото добавляет как я понял в некоторых вузах +10 к общим баллам
А почему просто не перевестись в другую школу? Сядь и поговори с родителями, объясни всю ситуацию. Уверен, что они тебя поймут
 
Я помню нам тоже обещали накинуть баллы за сочинение, которое только ввели, за другую херь. Но как показала практика, в основном упор на ЕГЭ, сдай по максимуму его и не парься. Есть и такие ситуации, когда не получится поступить на бюджет той профессии, что нравится тебе, но это уже другая история)
 
А почему просто не перевестись в другую школу? Сядь и поговори с родителями, объясни всю ситуацию. Уверен, что они тебя поймут
Анрил, нет возможности перевестись
 
Я помню нам тоже обещали накинуть баллы за сочинение, которое только ввели, за другую херь. Но как показала практика, в основном упор на ЕГЭ, сдай по максимуму его и не парься. Есть и такие ситуации, когда не получится поступить на бюджет той профессии, что нравится тебе, но это уже другая история)
Я уже заранее к платке готовлюсь)))
 
Всем по*уй на твой как школьный аттестат, так и аттестат ВУЗа. Хоть на принтере распечатай, зачем дворнику аттестат?))

"Хочу поступить в гуММанитарный универ на платку" "занимаюсь с репиками" мля... это пздц просто.... отупение прогрессирует...
 
Всем по*уй на твой как школьный аттестат, так и аттестат ВУЗа. Хоть на принтере распечатай, зачем дворнику аттестат?))

"Хочу поступить в гуММанитарный универ на платку" "занимаюсь с репиками" мля... это пздц просто.... отупение прогрессирует...
Я с мобилы пишу, у меня пальцы здоровые... плюс неудобно читать что пишу
 
Никто особо на доки не смотрит, аттестат наКуй твой никому не нужен - ток результаты ЕГЭ. Если парит сильно это говно, после 11 двигай в пту месяцев на 8, получишь специальность, а после и в вуз сможешь поступить. Есть даж варики поступить в вуз заочно на бюджет, но это уже другая стори...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, не всех. Там ограниченные места же.
Смотря какой вуз, обычно на платку мало кто идёт, ибо нах кэш сливать, когда можно фри отучиться.
 
Никто особо на доки не смотрит, аттестат наКуй твой никому не нужен - ток результаты ЕГЭ. Если парит сильно это говно, после 11 двигай в пту месяцев на 8, получишь специальность, а после и в вуз сможешь поступить. Есть даж варики поступить в вуз заочно на бюджет, но это уже другая стори...
В чем прикол поступать на заочный бюджет? Чисто ради диплома?
 
Никто особо на доки не смотрит, аттестат наКуй твой никому не нужен - ток результаты ЕГЭ. Если парит сильно это говно, после 11 двигай в пту месяцев на 8, получишь специальность, а после и в вуз сможешь поступить. Есть даж варики поступить в вуз заочно на бюджет, но это уже другая стори...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотря какой вуз, обычно на платку мало кто идёт, ибо нах кэш сливать, когда можно фри отучиться.
В Спб гуме конкурс 24 человека на 1 платное место
 
В чем прикол поступать на заочный бюджет? Чисто ради диплома?
Сейчас вроде как в дипломе не пишется мол, заочно ты закончил универ или на очной основе. Максимум работодатель может позвонить в универ и запросить инфу о тебе(Но какой дуройоп будет этим заниматься?). В любом случае, в жизни всякие ситуации могут быть и никто сказать точно не может, как сложится всё у тебя.
 
В чем прикол поступать на заочный бюджет? Чисто ради диплома?
Ну знания ты получишь и на заочке при желании, там аналогично проходят лекции ток учишься на год больше, да и плюс заочки в том, что можешь не у мамки на шее сидеть, а работать :sweetjesusface:
 
Я с мобилы пишу, у меня пальцы здоровые... плюс неудобно читать что пишу
да хрен с ней, с орфографией, да и с пальцами.
вот нахрена тебе учеба?.. тем более платка. ты же все равно забьешь х*й на нее, и через (сколько там сейчас?) 5-6 лет выйдешь с нулевыми знаниями и опытом... ну серьезно... при этом всадить кучу бабала и времени.
иди работай. через года 3 даже работая в Маке - купишь себе диплом в переходе, положишь его на полку и будешь дальше работать там же...
или ты все же думаешь, что эта бумажка даст тебе хорошую работу, зарплату и должность?)))))
 
да хрен с ней, с орфографией, да и с пальцами.
вот нахрена тебе учеба?.. тем более платка. ты же все равно забьешь х*й на нее, и через (сколько там сейчас?) 5-6 лет выйдешь с нулевыми знаниями и опытом... ну серьезно... при этом всадить кучу бабала и времени.
иди работай. через года 3 даже работая в Маке - купишь себе диплом в переходе, положишь его на полку и будешь дальше работать там же...
или ты все же думаешь, что эта бумажка даст тебе хорошую работу, зарплату и должность?)))))
Вопрос вообще не стоит о том зачем мне туда вообще, есть свои причины. Мне похуй на диплом