«ПЯТЁРОЧКА» от Глани

:)
Сорри что влезаю в чужую тему) может у кассира руки через 5точку)я вчера набрал фарша мираторг для чебуреков(люблю сам делать) со своей карты хотел списать бонусы там около 11000 бонусов, т.е 1100р-говорит не могу...пришлось звать директора и о чудо списали)
 
Спасибо за скидку. Тестовая сумма прошла. Все отлично, только спорт что то не отвечает, от слова совсем.
 

Вложения

  • photo_2021-11-19_19-53-44.jpg
    photo_2021-11-19_19-53-44.jpg
    82,2 KB · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: torrestorm
Покупаю уже несколько раз, как всегда все отлично. Проблем никаких нет со стороны админа.
 

Вложения

  • IMG_20211119_224113.jpg
    IMG_20211119_224113.jpg
    4,1 MB · Просмотры: 76
  • Like
Реакции: torrestorm
Сорри что влезаю в чужую тему) может у кассира руки через 5точку)я вчера набрал фарша мираторг для чебуреков(люблю сам делать) со своей карты хотел списать бонусы там около 11000 бонусов, т.е 1100р-говорит не могу...пришлось звать директора и о чудо списали)
Может и через 5-ую.. Время 10 вечера и пора домой, я же за продуктами в магазин зашел после рабочего дня. И хотелось бы, чтобы купленный товар - просто был валидным, а не дополнительной "наценкой" к приобретенным продуктам. :( Если бы я сделал какую-то ошибку...? но я подробно описал алгоритм своих действий в магазине.
 
  • Sad
Реакции: torrestorm
Покупаю уже несколько раз, как всегда все отлично. Проблем никаких нет со стороны админа.
Большое спасибо за отзыв, рад, что Вам все понравилось!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за скидку. Тестовая сумма прошла. Все отлично, только спорт что то не отвечает, от слова совсем.
Спасибо за отзыв, жду Вас в своём магазине снова
 
Покупаю уже раз 7, все проходит отлично. Один раз выиграла в розыгрыше 500₽. Вообще супер , все работает 👍🏻
 
  • Like
Реакции: torrestorm
Взял штрихи за 20% от суммы, все прошло на ура!
 
  • Like
Реакции: torrestorm
Взял штрихи за 20% от суммы, все прошло на ура!
Спасибо за отзыв, рад, что Вы остались довольны магазином! Прикрепите скриншот / фото покупки, пожалуйста! :)
 
Плюсом ещё сёмги с колой и мороженным взял)) чек не сохранил.
 

Вложения

  • IMG_20211122_201118.jpg
    IMG_20211122_201118.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 65
  • Like
Реакции: torrestorm
Видимо дела у ТСа идут хорошо и на некоторых покупателей как в моем случае можно забить :angry:. И уж явно не приходится говорить о том, что есть в заголовке темы:
— Качественное обслуживание ТЕХНИЧЕСКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ.
Эти специалисты вот так отвечают на наши проблемы в течении 7 календарных дней :
Пятерочка_чат 2.jpg
После покупки на карту зачислились 47 баллов. В правилах тех поддержки есть п3.3. Мой вопрос будет рассматриваться до 7 кал. дней.
1637183249757.png
Для покупателей у которых все успешно отоваривается - наверное это ваш продавец. Для меня - показатель хорошей работы - решение проблем у покупателя, а не восторженные отзывы удачных покупок.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: dadi1mah и torrestorm
Видимо дела у ТСа идут хорошо и на некоторых покупателей как в моем случае можно забить :angry:. И уж явно не приходится говорить о том, что есть в заголовке темы:

Эти специалисты вот так отвечают на наши проблемы в течении 7 календарных дней :
Для покупателей у которых все успешно отоваривается - наверное это ваш продавец. Для меня - показатель хорошей работы - решение проблем у покупателя, а не восторженные отзывы удачных покупок.
1637609221813.png
 
  • Angry
Реакции: ram1970
Вы сначала пост 35 перечитайте, прежде, чем правила дублировать!
Приобрел товар на 292руб 16.11.2021 в 22:34:04, действовал по инструкции продавца. Время покупки 22:40. Гарантия продавца -15мин. Я уложился в 7 мин. Кассир, сказал, что баллы на карте видит, но списать не может, так как карта не активирована. Прошу продавца еще раз - "выполнить подытог и после него провести штрих-код." Это есть в инструкции! Результат -тот же.
Посмотреть вложение 364225
Об этой проблеме я уведомил техническую поддержку @HueSupport в 22:42. Товар пришлось приобрести без скидок.
После покупки на карту зачислились 47 баллов. В правилах тех поддержки есть п3.3. Мой вопрос будет рассматриваться до 7 кал. дней.
Посмотреть вложение 364233
С одной стороны гарантия в 15мин, с другой - 7календарных дней? Тех. поддержка по Пятерочке - это уже не автор темы получается!? :6:
Посмотреть вложение 364237
Если по товару аптеки "Будь Здоров" автор сразу решает все вопросы! То по здесь возможно и такое развитие событий.:(
 
  • Angry
Реакции: torrestorm
Вы сначала пост 43 перечитайте, прежде, чем правила дублировать!
Как карта может быть не активирована, если «баллы она на ней видит, а списать не может»? Что за бред? Вы единственный с такой проблемой столкнулись. Все карты активированы и имеют на себе установленное количество баллов. Вас просто надурили на кассе, это не является проблемой магазина :)
 
Последнее редактирование:
Вы единственный с такой проблемой столкнулись.
Если бы я был продавцом и это был "единственный случай" :) из сотен или тысячи других удачных продаж, то я решил бы спор в пользу покупателя. Ведь этот покупатель приобрел у меня уже 8 товаров по аптеке БЗ. И возможно - после решения одного негативного отзыва в моей теме - этот покупатель вернется в мой магазин. Это создаст доп. имидж моему магазину. Вот так - я бы размышлял.;) А так - пожелаю вам удачи в маркетинге. Для меня - вы точно теперь - не мой продавец !
 
Последнее редактирование:
Цена в боте 495р, за 1000.
 
Если бы я был продавцом и это был "единственный случай" :) из сотен или тысячи других, то я решил бы спор в пользу покупателя. Ведь этот покупатель приобрел у меня уже 8 товаров по аптеке БЗ. И возможно - после решения одного негативного отзыва в моей теме - этот покупатель вернется в мой магазин и привлечет других потенциальных покупателей. Вот так - я бы размышлял.;) А так - пожелаю вам удачи в маркетинге. Для меня - вы точно теперь - не мой продавец !
Цена в боте 495р, за 1000.
Я ещё не успел изменить, акция закончилась :)