Пятёрочка до 1250р [40%; АВТОВЫДАЧА] Купон на баланс в боте: ДОМАШНЕЕЗАДАНИЕ

Аш не Валид. Тс в тг сутки не отвечает и не читает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В боте пишет что всем ответил в ЛС , а сообщения так и не прочитаны и без ответа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy.
Отвечаю всем снизу вверх, кто пишет "ау" "?" и т.п. поднимается выше
 
НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ
КАРТЫ НЕВАЛИД

По факту Коля петух, который в случае невалида (а их большинство) долго отвечает и потом возвращает деньги на баланс бота, мотивируя это маленьким лимитом Qiwi.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kelado
Хочу на тест 208 р
 
НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ
КАРТЫ НЕВАЛИД

По факту Коля петух, который в случае невалида (а их большинство) долго отвечает и потом возвращает деньги на баланс бота, мотивируя это маленьким лимитом Qiwi.
Я - петух, и это чистая правда

Кто не согласен - кринж
 
За отзыв +
@sumright
 
Так по факту то скам или нет? Я к чему, есть на данный момент два бота, но и то там перебои бывают с жирными штрихами, вот сейчас обращусь к тсу, аш на пробу, и следом прикрепляю скрин из лк одного ботов за лето, покупаю я постоянно, я это к тому чтобы никто не думал, что я как цыганенок клянчу
@Djonmaklein
 

Вложения

  • IMG_20210824_210900.jpg
    IMG_20210824_210900.jpg
    120,4 KB · Просмотры: 78
Купон на баланс в боте: ДОМАШНЕЕЗАДАНИЕ
Количество активаций: 100
 
Не знаю почему все накинулись на типа,по факту сейчас с валидом в пятаке все туго(+слили очень много карт с баликами в открытом доступе),сами подумайте,у него и так личка завалена недовольными покупателями,так еще и все везде пишут что скам(никак не разобравшись),он же предупреждает,что бы проверили на мелком товаре,а если проблемы-заменяет,сам ему писал что бы дал аш за отзыв,первый не сработал,второй успешно прошел,но я успел отовариться только на 80р(моя по идеи ошибка,ибо не сразу все списывал),так и после этого он мне все равно дал новый аш,к сожалению который я не успел списать,но не стал его напрягать,и так купил что надо,от самого тса никакой агрессии нету,поставьте себя на его место,не думаю что вам в кайф будет все это видеть)) :derprich:
 
Все норм затарились пивом нахаляву, респект автору) 👍!
 
Отвечаю всем снизу вверх, кто пишет "ау" "?" и т.п. поднимается выше
Когда бэкнеш в итоге? Сколько ждать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже ТС скамер, по тому как в боте пишет что всем ответил по саппу по факту 3ий день тишина, хотя уже несколько раз за это время делал объявления. Судя по отзывам, кому повезло и АШ валидный то и отзыв соответственно положительный, ну а если как в моем случае и в случае ребят с невалидными АШ то ТС просто игнорит дабы не возвращать кровные, ну пусть подавится копейками.
 
Последнее редактирование:
Дал на пробу мне тс штрихи из первых двух на одном баланс был 27.5 второй не валид, но мы не отчаялись и тс дал ещё два штриха, один не валид на другом соточка с копейками. Хз че да как, по сути 50% штрихов рабочих и это результат, но баланс этих штрихов не воодушевляет, хотя когда я их открывал на первых двух баланс был по сотке, на следующих двух по двести...
 
Оплатил, деньги не пришли. Написал продавцу, игнор
Скамер он, уже больше недели сообщения не прочитаны, а сюда пишет и в бот периодически пишет что всем ответил. Пруфы имеются!
 
  • Like
  • Wow
Реакции: creative36rus и Bitek
сей персонаж скамер и аферист, не берите штрихи, много невалида
 
  • Like
Реакции: Антон821
качество товара временами оставляет желать лучшего.
но все же чел не скамер .
 
1. Валид на аш ПЯТЁРОЧКИ стал меньше 50%
Итог: Не рекомендую

Пс. Цены как у большинства.(есть где ниже)

2. С увеличением объема передал тп кому-то. (После участия в ночном «конкурсе» продажа штриха за 0.3 от стоимости (в основном сейчас продают за 0.35 от номинала). Поддержка отказала. Итог -200 руб потери. И потраченное время в магазинах.
(проблемы с большим % навалида штрихов повесил на клиента.)

Чел просто перекупщик с опта.
 
  • Like
Реакции: EbasH
Продают невалид. Особенно с раздачами 300-500. Беру по 100р. Покупаю тут ж. В итоге с обещанный 300-500 бонусов на карте 12-15. Зря только время трачу. Поддержка молчит по возврату. Не рекомендую
 
  • Like
Реакции: Kelado