Пит Лорд

Дней с нами
3.208
Розыгрыши
0
Сообщения
309
Репутация
72
Реакции
201
Как всем известно на матче всех звёзд был показан пит лорд Андерлорд и озвучена дата его релиза. Так вот давайте обсудим его модельку и спеллы. Кому что в нём понравилось или наоборот не понравилось?
 
Звоните айсфрогу, +100 урона на 5 минуте
 
не прошло и 2ух лет и они его выпустили:D
 
Нука. Запись дайте. Чот я пропустил этот момент
 
А что на счет Monkey King? С:
 
Боюсь спросить вы о чём говорите?
тебя минусануть?

10929099.png
 
2 новых героя. Шикарно
 
модельку лансера просто изменят(как мне кажется)
Бля, да куда его менять, он и так ахуенен.
Новый герой - это ахуенно.
У вальв появилась свобода героев
 
Дауны будут собирать его в керри или идти в мид , а он 100% саппорт - оффлайнер . Такое же будет с MK , Будут дауны идти в мид или строить из него пушера , а он никчемный герой . А Питлорда урежут .
P.S Думаю стоит добавить новых айтемов))
UPD. Будут спеллы спизженные --Ссылка удалена--
 
Дауны будут собирать его в керри или идти в мид , а он 100% саппорт - оффлайнер . Такое же будет с MK , Будут дауны идти в мид или строить из него пушера , а он никчемный герой . А Питлорда урежут .
P.S Думаю стоит добавить новых айтемов))
UPD. Будут спеллы спизженные --Ссылка удалена--
Навряд ли, покормили иллюзиями.
Ноль сворованных скиллов из четырех.
 
  • Like
Реакции: SAS
Я надеюсь на нём максимум аура 15-ти добитых крипов будет, думаю тогда он имбой не посчитаеться
 
Я надеюсь на нём максимум аура 15-ти добитых крипов будет, думаю тогда он имбой не посчитаеться
Ему порежут уменьшение дамага с руки, скриньте на телефон.
То же самое и с текисом было.
 
Дауны будут собирать его в керри или идти в мид , а он 100% саппорт - оффлайнер . Такое же будет с MK , Будут дауны идти в мид или строить из него пушера , а он никчемный герой . А Питлорда урежут .
P.S Думаю стоит добавить новых айтемов))
UPD. Будут спеллы спизженные --Ссылка удалена--
http://dota2.gamepedia.com/Monkey_King/Old_Abilities Чекай, эти спеллы были анонсированы еще оочень давно, как я понял. Думаю, что он в первой доте был анонсирован еще до того, как он появился в ХоНе. Так что тут еще нужно подумать кто и у кого копирует :)
(не умею я прятать ссылки за словами, как ты, так что сорре)