Пицца абсолютно бесплатно!

Shishaz1

Новый пользователь
Дней с нами
2.458
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
4
Сейчас кратко опишу как "нагнуть" dodo-pizza (самая популярная пиццерия в РФ)
Они запустили программу "тайный покупатель", где приходишь, всё фоткаешь и получаешь халявную пиццу с халявной доставкой.
Так вот мы НИЧЕГО НЕ БУДЕМ ФОТКАТЬ, я просто зашёл в гугл картинки и набрал "додо пицца тайный покупатель"
И всё! Тут будут видны результаты других проверяльщиков.
Берём пару фоток (фотки кассы, и самой пиццы конечно же)
Заходим на сайт их акции dodocontrol.ru и пишем менеджеру,
он просит фотки-кидаем.
После чего он даст промокод на халявную пиццу на 500 додо-рублей (500руб)
Идём на их оффиц. сайт dodopizza.ru
Выбираем любую пиццу до 500 руб, выйдет окошко где просто вводим улицу и дом
Далее тыкаем СЮДА
de9c58bb248b.png

Вводим код, и ждём курьера напороге)
 
Там нужно изначально записываться, все к страничке вк привязывается
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster и kul
ТС ты сам это юзал? Тайный покупатель - это хуйня, где нужно оставить свою заявку на тест пиццы, но если зайти вк и посмотреть, то все заявки на пять месяцев вперед заняты КОРОЧЕ УДАЧИ!
 
Для проверки тайный покупатель приобретает продукт на свои средства: на доставку — пиццу, в ресторане — пиццу и напиток. После завершения работы затраты возмещаются в двойном размере додо-рублями/промокодами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, прочитал их инструкции и скажу вам, что проще пожрать пиццы за своё счёт, чем ждать даты проверки и ещё при этом записывать разговор с курьером, фоткать пиццу и прочее. Не советую.
 
Был я у них тайным покупателем на доставку, всё это работает совсем по другому, как и написали выше, нужно сначала зарегистрироваться в их программе, тебе выделят специальный день, заказ делаешь на сайте на свои деньги, потом высылаешь кучу фоток включая чек. Потом они все это сверяют, чтобы совпадал номер заказа, наименование пиццы, дата заказа и собственно, есть ли ты в списке проверяющих на этот день. Баллы начисляют в двойном размере, где-то через неделю на твой счет в личном кабинете. Приглашали еще проверять в ресторан, но мне было лень и я забил, там вроде тоже нужно фоткать все тоже самое плюс капучино.
Итог, ТС пиздабол, не тратьте своё время, ибо не хера не прокатит его способ.
 
  • Like
Реакции: monsoon
Вероятность, что это будет работать если и есть, то наверняка теперь очень мала.
 
Что за канал в телеге?
 
Короче, как я понял, у меня сегодня халявную пиццу похавать не получится?
 
Какой ты умный ТС(нет),не проканает эта схема
 
уже полгода так пиццу хаваю
еще у них можно записаться на проверку пиццерии и вам дадут халявные додорубли
UbAr0gA_PJg.jpg