Петиция-Valve:Fix Your Game

x99

Активный участник
Дней с нами
3.569
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
16
Вообщем,такая ситуция-Ютубер(Nick Bunyun) Открыл петицию на то что бы вольвы наконец взялись за голову,и вместо того что бы пилить звуки к оружию и добавлять кейсы,наконец сделали нормальный античит,и тикрейт 128.Его так же поддержали некоторые ютуберы(Anomaly)
Уже собралось более 110к участников.
Собственно сама петиция: https://www.change.org/p/valve-fix-your-game
Видео по этому поводу можете посмотреть там же.

Думаю ничего из этого не выйдет(ибо вольвы на всех забили хуи)) Но все же,надежда умирает последней,т.к после того как соберется 150к и больше,письмо непременно должно отправится к вольвам и к самому Габену

P.S На этом сайте была петиция об разгоне Российской команды по футболу с 1кк голосами:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DeiFy и strelok2010
>Петиция
>Valve
:6:
 
  • Like
Реакции: mostmodest
Вообщем,такая ситуция-Ютубер(Nick Bunyun) Открыл петицию на то что бы вольвы наконец взялись за голову,и вместо того что бы пилить звуки к оружию и добавлять кейсы,наконец сделали нормальный античит,и тикрейт 128.Его так же поддержали некоторые ютуберы(Anomaly)
Уже собралось более 110к участников.
Собственно сама петиция: https://www.change.org/p/valve-fix-your-game
Видео по этому поводу можете посмотреть там же.

Думаю ничего из этого не выйдет(ибо вольвы на всех забили хуи)) Но все же,надежда умирает последней,т.к после того как соберется 150к и больше,письмо непременно должно отправится к вольвам и к самому Габену
128 тик рейт для ВАЛВЕ економически не выгоден. Затраты не покрывают выхлоп. А затраты х2.
Античит ето вечная проблема. Сколько КС-Го будет на плаву будут читеры. Вы бы чето умного от валве просили. Норм матчмейкинг в Дотку к примеру :))) Ето вещь которую реально воплотить... Но ...
 
Вы такие наивные... Кто вообще эти петиции рассматривать будет?
Да ещё и Вольво, совсем ебанулись?
 
  • Like
Реакции: Justman и ZEBRA
Я хоть не из СНГ, но слышала много жалоб по поводу серверов ММ...Их добавляют везде, но не в России. Поставили бы хоть сервера.
Но если так - им выгодней добавить новый кейс / операцию чтоб срубить зелени, а сервера 128 тик они наверное не собираются добавлять. А про ВАК, они же обновляют анти-чит, но есть много говноедов людей, которые просто все время находят обходы..
 
  • Like
Реакции: Madda и ALeLemma
128 тик рейт для ВАЛВЕ економически не выгоден. Затраты не покрывают выхлоп. А затраты х2.
Античит ето вечная проблема. Сколько КС-Го будет на плаву будут читеры. Вы бы чето умного от валве просили. Норм матчмейкинг в Дотку к примеру :))) Ето вещь которую реально воплотить... Но ...
>Вы бы чето умного от валве просили.
>Норм матчмейкинг в Дотку к примеру:))) Ето вещь которую реально воплотить.
Что за хуйню ты несёшь? как они кранов выводить из дотки будут?
 
лучше петицию для нормального античита создайте.
какая esea может сделать античит, а valve нет. чё за бред
 
Им тогда придется все время обновлять античит ,ибо много людей ,которые любят обходить их.
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
на сколько я знаю я видел в стиме что-то типо подписки там платить в месяц около 200 руб и там будет тикрейт 128
 
Как же заебала школотень орущая СТО ДВАЦАТЬ ВОСИМ ТИКРЕЕЕЕЙТ
Ты хоть понимаешь как это скажется на игре у тех же школьников? У которых вместо компа тазик мамкин. Блять, вот вы такие тупые, ей богу, стадный инстинкт делает своё дело.
обьясни пж
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
какой смысл от этой петиции ?
 
На ESEA читеры тоже есть, так что не вижу особого смысла платить бабки им, а 128тик и на фэйсите имеется)
Вчера пошел в пати с кентом у которого не было прайма на акке, как итог в противоположной тиме было 3 читака)) Один по рэйджу. Ну пацан из нашей тимы не растерялся и тоже по рэйджу начал играть. А в конце катки одному из читерастов вак баньку дали.