Перспективные криптовалюты

cesan

Участник
Дней с нами
1.272
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
4
Хороший способ заработать- это купить криптовалюту. При этом не забываем о диверсификации портфеля и учитывать все риски. Давайте рассмотрим перспективные криптовалюты, в которые можно инвестировать деньги в 2021 году, чтобы получить доход. Обращаем внимание на некоторые показатели: стабильность курса, авторитет разработчиков, высокая ликвидность, явные возможности для дальнейшего роста. Вот ссылка, в которой приведен полный обзор перспективных криптовалют.
 
  • Like
Реакции: CoinGold и Delf64

Davalid

Участник
Дней с нами
1.250
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Да согласен, хороший список. Теперь о Chia Coin много говорят, какие мысли о этой монете?
 

cesan

Участник
Дней с нами
1.272
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
4
Многие считают, что Chia имеет неплохие перспективы для заработка и в целом может стать инструментом для мировых платежей. Пока что Chia торгуется на криптобиржах Huobi, OKEx, MXC, Gate.io
 

Invest_Lion

Опытный
Дней с нами
1.149
Розыгрыши
0
Сообщения
147
Репутация
0
Реакции
32
треть монет из статьи купил на просадке 23 числа, а так хорошая подборка, SOL и Mina еще бы дописать
 
  • Like
Реакции: oplous2

Fata182

Участник
Дней с нами
1.070
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
0
Dot, bnb, flow, near, avax, atom, grt, icp, mina. Список можно долго продолжать, все зависит от вашего депозита.
 

Wallet

Участник
Дней с нами
1.018
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
Многие считают, что Chia имеет неплохие перспективы для заработка и в целом может стать инструментом для мировых платежей. Пока что Chia торгуется на криптобиржах Huobi, OKEx, MXC, Gate.io
Тем не менее, мне кажется, она в будущем будет довольно известной, просто раскручивается долго
 

Ghosty

Участник
Дней с нами
970
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
4
Как по мне Chia имеет шанс на взлет. Но нужно время.
 

Fawelil

Участник
Дней с нами
1.086
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
не приходилось
 

VitaliiBor

Участник
Дней с нами
944
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
1
Я собрал портфель из таких монет
Cake
Doge
Shiba INU
Dent
Celr
Uniswap

Что скажете по поводу имеющихся? и какую восоветуете прикупить и почему?
 

Davalid

Участник
Дней с нами
1.250
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Всё стало понятно
 

SocialShop

Участник
Дней с нами
1.079
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
8
Telegram
socsmo
Многие считают, что Chia имеет неплохие перспективы для заработка и в целом может стать инструментом для мировых платежей. Пока что Chia торгуется на криптобиржах Huobi, OKEx, MXC, Gate.io
на Binance не планирует Chia выйти?
 

Dima_docs

Активный участник
Дней с нами
1.408
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
-1
Реакции
4
Telegram
Checker_sim
Flokimooni считаю даст хорошие иксы
За сегодня только 60%
 

Demoniac

Участник
Дней с нами
839
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
0
Закупился недавно шибой, в самом начале падения, а она просела ещё больше. Вообще, сейчас время не для альтов.
В NFT есть смысл вкладываться, я недавно панд себе купил, очень надеюсь, что цена на них вырастит )