Перепродажа Steam

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.910
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
Эта тема о том как заставить кучку дуралей поднять цену на скины.
Ставим ордер на покупку.
hmWDW6iusMA.jpg


Вам продают по такой цене
e9LkVntVPpM.jpg


Ставите такую цену
wL_mgYwhWOg.jpg


А у вас покупают по такой
r5EQhM6ZMVA.jpg


А еще один скин покупают по такой цене
pjFZAp-zKxc.jpg

В первом скриншоте я выставил ордер чуть выше предыдущей цены, дабы ловить все скины.
Во второй, нам продали просто дешевле.
В третьем скриншоте ставим такую цену, чтобы был задел цены на вечер (вечером обычно цена выше)
В четвертом скрине, у нас купили значительно дороже чем мы выставляли (АЖ на 40 КПИНОК!!!) это прикол разницы валют, бывало и разницу в 1р выдавало (покупал какой-то араб судя по стиму)
А так мы выставляем на вечер и в это время активируется USA, Poland (они покупают скины дороже).

С оборота 1000 скинов выходит не много (может рублей 50) Но это не самое главное. Самое главное это 5 скриншот, на нем видите умного человека, который покупает скины с наклейками.

К чему это я, а ну да, вам будут попадаться с ордеров скины с наклейками, такие скины стоят дороже.

Прописываем в поиск sticker и видим что мы не одни сливаем так скины (ту даже можно написать определенный стиккер или его вид (металлическая, голографическая)
upload_2017-6-26_15-52-27.png


Имейтей ввиду что разные стиккеры имеют разную ценность, свояк продал подобный скин 100+р тупо потому что там какие-то редкие стиккеры были.
Неймтеги тоже имеют ценность.

Вообще тема боян, раньше я юзал этот бот https://github.com/Maxx53/SCMBot

сканировал онли стиккеры, иногда бот покупал ибо кто-то ставил на 50 копеек дороже рыночной цены.

Но настраивать его нужно хитро. писать сюда не хочу, ибо бот вроде мертв (если он еще рабочий и вам нужен гайд то напишите в лс)
 
сложна
я думал тут сам стим продаем снова габену
 
Очееееееееень сложно (нет)
 
смотрю значит и думаю, что годная тема, а потом понимаю, что это буст полезных статей
 
щас бы без хайда постить
ммммммм
 
Эта тема о том как заставить кучку дуралей поднять цену на скины.
Ставим ордер на покупку.
hmWDW6iusMA.jpg


Вам продают по такой цене
e9LkVntVPpM.jpg


Ставите такую цену
wL_mgYwhWOg.jpg


А у вас покупают по такой
r5EQhM6ZMVA.jpg


А еще один скин покупают по такой цене
pjFZAp-zKxc.jpg

В первом скриншоте я выставил ордер чуть выше предыдущей цены, дабы ловить все скины.
Во второй, нам продали просто дешевле.
В третьем скриншоте ставим такую цену, чтобы был задел цены на вечер (вечером обычно цена выше)
В четвертом скрине, у нас купили значительно дороже чем мы выставляли (АЖ на 40 КПИНОК!!!) это прикол разницы валют, бывало и разницу в 1р выдавало (покупал какой-то араб судя по стиму)
А так мы выставляем на вечер и в это время активируется USA, Poland (они покупают скины дороже).

С оборота 1000 скинов выходит не много (может рублей 50) Но это не самое главное. Самое главное это 5 скриншот, на нем видите умного человека, который покупает скины с наклейками.

К чему это я, а ну да, вам будут попадаться с ордеров скины с наклейками, такие скины стоят дороже.

Прописываем в поиск sticker и видим что мы не одни сливаем так скины (ту даже можно написать определенный стиккер или его вид (металлическая, голографическая)
Посмотреть вложение 66149

Имейтей ввиду что разные стиккеры имеют разную ценность, свояк продал подобный скин 100+р тупо потому что там какие-то редкие стиккеры были.
Неймтеги тоже имеют ценность.

Вообще тема боян, раньше я юзал этот бот https://github.com/Maxx53/SCMBot

сканировал онли стиккеры, иногда бот покупал ибо кто-то ставил на 50 копеек дороже рыночной цены.

Но настраивать его нужно хитро. писать сюда не хочу, ибо бот вроде мертв (если он еще рабочий и вам нужен гайд то напишите в лс)
помню,ты мне даже бота для этого слил.
Год назад
 
покупают по цене,которая в 2 раза выше,чем минималка? лол
 
ОЧИИИНЬ СЛОЖНАААААА