PAYDAY 2 можно поиграть до 4 июля. Подскажите за какие ачивки дают кейс.

Лично я купил игру и через SAM открыл все достижения и получил два сундука которые нельзя было продать, открыл их и в итоге выпало два предмета стоимостью 2 рубля, поэтому заморачиваться ради 2 рублей нет особого смысла
Сейчас ничего уже не падает, но когда падало, я 900 рублей поднял на дропе с ачивок (основа + 5 твинков, потратил 20 минут времени). Поэтому тут уж кто как с госпожой удачей договаривался ;)
 
Я прогой SAM открыл все достижения. Выпало 3 кейса. Открыл их. в 1 лежал пист за 70 руб
 
Только что докачал ПейДей 2. Анлокнул ачивки и ничего не получил :(
Жалко в прошлый раз на этом поднял около 15к. Думал счас тоже как наварюсь. Хник-Хник:(
 
Утром тоже пробовал открыть ачивки на 2ух аккаунтах надеясь на халяву, в итоге ничего не выпало.. А если к сути, то просто сейчас уже убрали эти сейфы и дрели, поэтому они и не выпадают теперь, так как вышло сотое обновление и в связи с этим новые сейфы с 24.06 теперь будут открываться бесплатно, а дрели и старые сейфы уходят в прошлое из за отмены микро транзакций в игре, ну и к концу 2017 года payday 2 уйдет тоже в прошлое и выйдет 3-я часть игры