Патч 7.07: новые герои и изменения

dNa'Vi pLak-pLak

Опытный
Дней с нами
3.092
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
33
logo.png

bg_02.jpg

С обновлением в игре появятся ранговые сезоны, два новых персонажа Pangolier и Dark Willow, новый режим игры, измененная модель Ancient Apparition.

Офф. сайт


Перевод (обновляеться)
 
Пизда. Ранговые сезоны это типа как у близзов щас?
 
а еше поменяют мапу , шмотки , крипов и героев ,точнее их таланты

А еще продают имортолки на героев ,которые не вышли и их даже нельзя купить ,ведь сайт не может найти их !
 
в бету доты вышло?
 
ммр с калибровки попрежнему 3500 остался макс?
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
сор , думал про вес бетки
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Пизда. Ранговые сезоны это типа как у близзов щас?
Нет.В том же овервоче более норм ММ сделан.В доте будут те же +25/-25,как я понял,только с сезоном в пол года.Дерьмо,в общем.
 
Нет.В том же овервоче более норм ММ сделан.В доте будут те же +25/-25,как я понял,только с сезоном в пол года.Дерьмо,в общем.
Да не, залупа там такая же, как и в доте (если в доте ниче не поменялось с момента моего ласт заплыва). Идеал, конечно, не сделаешь, но там такой се ММ...
 
Оч много нелогичных фиксов/нерфов. Если честно слишком много переработали. Игра станет кардинально другой...
Моё мнение об обнове неоднозначно.
 
орнул с патчноута, но в целом пару десятков строк понравилось, п.с. орнул с пуджа который будет руны хукать :D
 
Оч много нелогичных фиксов/нерфов. Если честно слишком много переработали. Игра станет кардинально другой...
Моё мнение об обнове неоднозначно.
Обнова в духе Айсфрога: вернуть то, что убирали и перевернуть все с ног на голову.
Пока было затишье в доте поиграл немного всякие Лолы Хотсы. Новые арты и герои как под копирку.
Сезонный рейтинг никак не исправит наличие 5 керри в тиме для апа птсиков.
Как было с 7.00 будет много чего нерфиться. Слишком много героев с имбалансной механикой.
 
  • Like
Реакции: brQQnly