Пассивный заработок. 500р чистой прибыли в день.

GoldWoman

Новый пользователь
Дней с нами
1.416
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Всех приветствую!

Хочу продать свою тему по пассивному заработку 500р чистой прибыли в день.

Тема работает на автомате. Производите разово настройку (30 минут) и смело забываете о ней. В целях профилактики конечно стоит иногда поглядывать в статистику, дабы если что урегулировать какие-либо изъяны, если таковые вообще появятся.

Если хотите развить тему, то это вполне возможно, если включить голову и немного поработать. (По моим прикидкам вполне можно развить до 2000р. чистой прибыли в день)

Но если вы готовы довольствоваться 500р в день, то все работает на автомате :)

Заключается тема в продаже одного физического товара через партнерскую программу. Товар довольно сезонный – пик продаж придется как раз на июль, поэтому вполне возможно резкое увеличение средней прибыли в июле.

Но вот после сентября наверняка будет такой же резкий спад продаж – поэтому тема предназначена для шустрых и расторопных.

О вложениях: они потребуется, но в небольшом количестве. В среднем вам также надо будет тратить по ~500 рублей в день на трафик. Соответственно дохода (а не прибыли) в день вы будете получать по 1000 рублей. Вполне неплохое вложение, мне кажется, для полного автомата.

qiwi.png.png




Выводить заработанные средства можно на любые реквизиты. Вебмани, яндекс, киви и т.д.

Итак, купив у меня эту тему, вы получите:
* полную схему работы (я покажу в какой партнерке находится этот товар, расскажу какие цены нужно на этот товар установить)
* лендинг (протестированный сайт-продажник для этого товара)
* источник трафика (я расскажу вам про источник трафика, откуда приходят заказы и покажу, как его настроить)
* фишку, которая позволяет добиваться такой высокой конверсии
* мои соображения по усовершенствованию этой темы (при небольших денежных и временных вложениях можно развить ее до 2000 рублей в день чистой прибыли)
* моя поддержка до понятия вами всех моментов.

Стоимость этой темы: 1000 рублей. Отбивается через 1-2 дня после старта.

Продаётся строго в 3 руки.

Причина продажи: для получения бонуса от партнерской сети, мне необходимо иметь 3 хороших и действующих реферальных партнёра. Поэтому решил поделиться темой за символическую стоимость и заодно дать людям неплохой инструмент для заработка.

Тема повисит три дня, если не найдется желающий приобрести - закрою продажи, потому что на ней надо зарабатывать сегодня, а не когда-нибудь.

Писать в телеграм - ma12rk

Всем добра!
 
Работа строго через гаранта. Он сделал топик на соседнем борде, где люди пытались работать с ним, но он не хочет "лишних телодвижений с гарантом" .
 
Всех приветствую!

Хочу продать свою тему по пассивному заработку 500р чистой прибыли в день.

Тема работает на автомате. Производите разово настройку (30 минут) и смело забываете о ней. В целях профилактики конечно стоит иногда поглядывать в статистику, дабы если что урегулировать какие-либо изъяны, если таковые вообще появятся.

Если хотите развить тему, то это вполне возможно, если включить голову и немного поработать. (По моим прикидкам вполне можно развить до 2000р. чистой прибыли в день)

Но если вы готовы довольствоваться 500р в день, то все работает на автомате :)

Заключается тема в продаже одного физического товара через партнерскую программу. Товар довольно сезонный – пик продаж придется как раз на июль, поэтому вполне возможно резкое увеличение средней прибыли в июле.

Но вот после сентября наверняка будет такой же резкий спад продаж – поэтому тема предназначена для шустрых и расторопных.

О вложениях: они потребуется, но в небольшом количестве. В среднем вам также надо будет тратить по ~500 рублей в день на трафик. Соответственно дохода (а не прибыли) в день вы будете получать по 1000 рублей. Вполне неплохое вложение, мне кажется, для полного автомата.

Посмотреть вложение 158350



Выводить заработанные средства можно на любые реквизиты. Вебмани, яндекс, киви и т.д.

Итак, купив у меня эту тему, вы получите:
* полную схему работы (я покажу в какой партнерке находится этот товар, расскажу какие цены нужно на этот товар установить)
* лендинг (протестированный сайт-продажник для этого товара)
* источник трафика (я расскажу вам про источник трафика, откуда приходят заказы и покажу, как его настроить)
* фишку, которая позволяет добиваться такой высокой конверсии
* мои соображения по усовершенствованию этой темы (при небольших денежных и временных вложениях можно развить ее до 2000 рублей в день чистой прибыли)
* моя поддержка до понятия вами всех моментов.

Стоимость этой темы: 1000 рублей. Отбивается через 1-2 дня после старта.

Продаётся строго в 3 руки.

Причина продажи: для получения бонуса от партнерской сети, мне необходимо иметь 3 хороших и действующих реферальных партнёра. Поэтому решил поделиться темой за символическую стоимость и заодно дать людям неплохой инструмент для заработка.

Тема повисит три дня, если не найдется желающий приобрести - закрою продажи, потому что на ней надо зарабатывать сегодня, а не когда-нибудь.

Писать в телеграм - ma12rk

Всем добра!
Сначала на проверку гаранту mipeda дай, потом пиши. Если тема норм после проверки у тебя её и за 20к заберут. А сейчас это выглядит как лохотрон.
 
  • Like
Реакции: Mirristol
Без гаранта не работайте
 
Все новореги "0 дней 1 сообщение" такие хорошки и душки , со своими супертемами
 
  • Like
Реакции: -=Raider=-
Зачем продаешь если тема неплохо тебя кормит?) да еще и за такую смешную цену.
 
Зачем продаешь если тема неплохо тебя кормит?) да еще и за такую смешную цену.
Причина продажи: для получения бонуса от партнерской сети, мне необходимо иметь 3 хороших и действующих реферальных партнёра. Поэтому решил поделиться темой за символическую стоимость и заодно дать людям неплохой инструмент для заработка. :5:
 
На проверочку кинь, сам схемы не юзаю и никому не даю, напишу только отзыв.
 
Адекватный бы человек с таким профитом схемы зарегал на рефов своих и получал бы ещё больше)
 
  • Like
Реакции: kes228
Сейчас бы получать 500 рублей на автомате и жаловаться, лол
 

Похожие темы