Парочка вопросов насчет ютуба

Новый ник

Участник
Забанен
Дней с нами
2.851
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
5
Реакции
21
Привет мипед.
Свой аккаунт ютуба зарегистрировал в далеком 2012 году. Ну выкладывал видео (естественно майнкрафт, но еще был вов).
Статистика просмотров моего канала была такая:
upload_2016-7-12_19-19-49.png

Ну снимал видео, было мало просмотров и не было довольно долго подписчиков, но снимать ПРЯМ ОЧЕНЬ МНОГО. Дальше я как-то взлетел и стали появляться подписчики, просмотр и тд. А видео сами были говянными как миним из-за микро: он фонил очень сильно, а я даже не знал как убрать фон с микро.
Как-то я забил на канал и перестал видео снимать, а просмотры продолжали появляться. Ну я заказал выплату денег у своей медиасети. Ждал три месяца, не выждал и удалил все видео с канала. не мне - не партнерке. А потом на следующий день мне приходят деньги на палку от партнерки
:4:
Я был рад и знаете что купил? Вип+ млять на хайпикселе (вот же я дауном был), но дело не в этом.
Я потом решил снимать еще видео, и заодно свой способ начал тестировать (как раз второй скачок), видео было не сильно много, зато были просмотры. А сам способ уже не работает. И я, блять, снова удалил видео. Почему? Потому что они были УГ.
накопилось довольно не мало денег и я решил вывести деньги, но не хватает немного до минималки. поэтому я решил снимать снова видео. Дыа, вот этот скачок:
upload_2016-7-12_19-16-44.png

Сейчас у меня на всех видео 7.4к просмотров. сейчас у меня на канале 5 видео. 3 из них реально уникальный, лично мой контент, который довольно интересный.
Но вот в чем прикол, когда я снимал видео в 13 (особенно в тринадцатом) и 14 году - это было тупое клипание видео. Даже смысла в большинстве их не было. Просто всякие lets play, которые даже было смотреть противно (но их же смотрели!). И вот что я хочу спросить у вас:
Стоит ли снова пробовать клепать видео, как и раньше? Ведь много видео - много просмотров
Или же делать интересные и уникальные видео намного лучше, чем что-либо. И популярность сама придет?

И вопрос на последок, как отвязаться от медиасети? Сеть max maker studios.
А так-же к какой сети лучше подключиться?
 
Похоже тема упала, поднимаю
 
Мало что изменилось, лестплеи конечно уже меньше популярны среди школоты, но просмотры будут. От медиасети можно отвязаться только по истечении контракта, смотри срок в условиях. Лучше конечно подключаться напрямую к ютаб партнерке (не наебут), но денег там меньше. Или вообще иди в стримеры
 
Мало что изменилось, лестплеи конечно уже меньше популярны среди школоты, но просмотры будут. От медиасети можно отвязаться только по истечении контракта, смотри срок в условиях. Лучше конечно подключаться напрямую к ютаб партнерке (не наебут), но денег там меньше. Или вообще иди в стримеры
Стример - точно нет, комп не вытянет.
Ну буду перечитывать контракт.
Спасибо


ПС жду других ответов
 
От сети смогу отключиться по истечению контракта. Это 5/1/2017.
Можно как-то раньше?
 
Эх,мне бы такой канал
 
  • Like
Реакции: moonlight
Клепать видео всегда хорошо, главное занять очень прибыльную нишу, и уже в ней развиваться. Главное чтобы у тебя ролики выходили постоянно с определённой закономерностью. Например 3 раза в неделю, понедельник>среда>пятница. И кстати, когда наберёшь достаточное количество подписчиков, то видео надо выпускать с 21:00 до 00:00 по МСК. Это самый пик по просмотрам. И соответственно видео получает хороший толчок. Офк, видео должны быть интересными, ведь залог продвижения твоего видео, не только количество просмотров, но и время просмотра. Чем дольше люди его смотрят, тем лучше. Ведь youtube именно тогда понимает, что видео интересно. Насчёт партнёрки хз, я сидел на adsense и хотел подключить другую, но меня там не приняли. А adsense например можно всегда анулировать, думаю твою тоже можно. Вчера акаунт adsense анулировал, с 82$, теперь жду.
 
Делай то что тбе принесет больше денег . качественный и уникальный контент это очень хорошо но они очень долго набирают популярность
 
  • Like
Реакции: Новый ник
В панель управления зайди,туда где показывается репутация канала и т.д,и там будет твоя медиа сеть,нажимай отключить