Вопрос насчет SMM (предложили вакансию)

PEARL

Король флуда
Дней с нами
3.055
Розыгрыши
0
Сообщения
515
Репутация
17
Реакции
243
Всем привет!
Знакомый фотограф предложил поработать на него в сфере SMM(поиск моделей, которые примут участие на съемках). Я в этой сфере 0, обещал обучить всему. Так вот, сммщики подскажите - насколько сложно это все, и стоит ли втягиваться? з/п предложил неплохую, но вот я не знаю, смогу ли начать зарабатывать в этой сфере.
Помогите пожалуйста!!
Всем спасибо за ответы)
 
Всем привет!
Знакомый фотограф предложил поработать на него в сфере SMM(поиск моделей, которые примут участие на съемках). Я в этой сфере 0, обещал обучить всему. Так вот, сммщики подскажите - насколько сложно это все, и стоит ли втягиваться? з/п предложил неплохую, но вот я не знаю, смогу ли начать зарабатывать в этой сфере.
Помогите пожалуйста!!
Всем спасибо за ответы)

если рядом будет человек, который передаст тебе опыт соглашайся
главное, чтобы твой мозг смог этот опыт перенять :)
ну и самому придется сидеть изучать, насматривать глаз, набивать руку :))

p.s. ну и понаблюдай за собой, как тебе - нравится-не нравится.. если будет тошно, лучше раньше отказаться, чем из дружеских отношений позже.. когда в тебя человек уже весь свой багаж знаний зальет :))

меня от смм тошнит, но две девочки сидят работают.. им нравится.
еще давал верстальщику и дизайнеру смм заняться, у них руки начинали трястись\нервный тик через неделю )))

еще прикольная тела работала, она до дедлайна все доводила, потом в последнюю ночью пила вискарь и делала все посты )))
говорила без вискаря - нет музы.
 
если рядом будет человек, который передаст тебе опыт соглашайся
главное, чтобы твой мозг смог этот опыт перенять :)
ну и самому придется сидеть изучать, насматривать глаз, набивать руку :))

p.s. ну и понаблюдай за собой, как тебе - нравится-не нравится.. если будет тошно, лучше раньше отказаться, чем из дружеских отношений позже.. когда в тебя человек уже весь свой багаж знаний зальет :))
Вот у меня вопрос как раз по 2 предложению.
Смогу ли я это перенять. Просто не хочется подставлять человека, ибо он серьезно настроен. Он не подразумевает тестового периода, типо говорит мол "2 недели только вливать в тебя инфу, чтобы ты потом отказался?". Типо я даже не знаю, насколько это сложно. Хотел обратиться к опытным сммщикам, чтобы поделились. Сложно это или нет. Чел обещал поделиться скриптами и прочей хуетой)
 
от темы еще сильно зависит.. если тебе сммщик скажет кайф работа... поинтересуйся в какой теме.. кому кайф.. а потом дай челу делать посты на продажу грейдеров, могильных памятников... я посмотрю какой кайф будет :))

мне вот аналитикой нравиться заниматься... могу сказать что кайф... но когда мне присылают бизнес процессы мтс... я покрываюсь сединой...

если интерес есть, напросись к человеку на 2 дня.. посмотри со стороны... не проси объяснять что то... или его материалы посмотри за месяц... и подумай сможешь ли ты так сделать )