Pandao для быдла

TheLuciferPlay

In the Name of God
Дней с нами
3.639
Розыгрыши
1
Сообщения
375
Репутация
47
Реакции
404
Коротко о том, как меня опрокинули :5:
Что произошло:
vrk4gaoNOcU.jpg
Что я им сказал и что они ответили:
Zdn66yJs1ag.jpg
То чувство, когда ты не вносишь им лишнюю копейку и они сами забирают все твои накопления :kappa:
Габену видимо нужно поучиться у этих евреев. Не хочешь покупать игры в стиме? Минус весь баланс с аккаунта через 120 дней простоя :6:
 
Когда я получал баллы на пандао, там была маленькая пометочка, в которой было написано: сделайте заказ на 150 деревянных и ваши баллы не сгорят. Сейчас уже даже с заказом сжигают?
 
Когда я получал баллы на пандао, там была маленькая пометочка, в которой было написано: сделайте заказ на 150 деревянных и ваши баллы не сгорят. Сейчас уже даже с заказом сжигают?
Ну пожалей ТСа, он же инвалид теперь:kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:
хотя видимо и раньше был таким и не увидел этот пунктик
 
Когда я получал баллы на пандао, там была маленькая пометочка, в которой было написано: сделайте заказ на 150 деревянных и ваши баллы не сгорят. Сейчас уже даже с заказом сжигают?
Да они видимо все правила себе поменяли :6:
Screenshot_4.png
 
Пф... другого не ожидал от такого высера

Китайцы - наше всё
 
Ну пожалей ТСа, он же инвалид теперь:kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:
Вот-вот, имейте уважение! Я с пандао воевал, но проиграл и потерял ноги баллы :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя видимо и раньше был таким и не увидел этот пунктик
Поаккуратнее с языком, молодой человек. Раньше этого пунктика не было. Как и половины текста в категории "как это работает?"
 
Весь отечественный
продукт сделан не для людей.
 
Я чет не пойму, а че тс бомбит? Обычный рузке бизнес
 
Я чет не пойму, а че тс бомбит? Обычный рузке бизнес
Не, не, не. Никакой бомбежки. Хотя так хотелось заказать еще всякого хлама под тип "наушники от айфона за 20 рублей" :kappa:
 
ничего не меняли
просто автор реально инвалид и не смог купить товар за 150 рублей чтобы не списали
а так площадка норм вполне
чем вам блять не устроил пандао(диванные войска вон), когда у вас сгорают купоны на алике или вы не можете получить там купон, вы же не говорите что создатели алика мудаки что не дают получать вам халяву?
 
ничего не меняли
просто автор реально инвалид и не смог купить товар за 150 рублей чтобы не списали
а так площадка норм вполне
чем вам блять не устроил пандао(диванные войска вон), когда у вас сгорают купоны на алике или вы не можете получить там купон, вы же не говорите что создатели алика мудаки что не дают получать вам халяву?
Видимо инвалид тут только ты, если все еще не можешь понять одной простой истины - мне насрать на пандао. Я элементарно хуй забил на это приложение и не заходил в него из-за ненадобности
 
Видимо инвалид тут только ты, если все еще не можешь понять одной простой истины - мне насрать на пандао. Я элементарно хуй забил на это приложение и не заходил в него из-за ненадобности
задумайся, кто виноват что у тебя сгорели баллы - пандао или ты?
 
задумайся, кто виноват что у тебя сгорели баллы - пандао или ты?
Зачем мне задумываться об этом, если мне эти баллы даже не нужны были? Хотел бы что-то заказать - давно заказал бы
 
Типичные MайлСру