Overwatch Game of the Year Edition

Cheshirskii_Skot

Бог флуда
Дней с нами
2.352
Розыгрыши
2
Сообщения
1.597
Репутация
59
Реакции
1.804
В амазон завезли онлайн коды для овервоча с отличной скидкой ,оплатить можно полностью промобалансом.
Deluxe версия за 30$
https://www.amazon.com/gp/product/B073C8GBYW/ref=pe_2409890_229390510_em_1p_0_ti
Актуально для тех у кого есть аки с балансом (у кого нет читайте как получить),немного расскажу как перекинуть баланс с ака на ак.
1 нужен основной ак с актуально заполненной инфой ,адрес должен быть реальный, его будут спрашивать для идентификации,желательно чтоб на нем был уже баланс
2 заходим с ака с которого хотим перевести баланс открываем сапорт > non order questions > non order questions в идеале будет пункт с переводом средств но он не всегда появляется
3 пишите следующее
Hello, soon father's day, but I do not have enough money for a gift, but I have an account with a promo balance, you can transfer a promo to another account that I could order a gift? little is missing
у вас спросят адрес и имя от ака на который нужно перевести ,часто они говорят что не могут это сделать ,просто нужно настоять и сказать что вам нужно удалить промо с этого ака и добавить в другой.
4 профит вы получаете код для батл нета который можно активировать в любое время или продать после скидки
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
@kul жду ключа от тебя
 
пацаны у кого есть балик кто может помочь? в долгу не останусь, очень уж овер хочу))))
 
Как достать аккич с баликом?
 
А как получить этот промобаланс?
 
Я б тоже не отказался, хотелось бы заценить игруху) @Bafler в лс напиши плз), если работает:)
 
Получил с 2 аккаунтов по 10$ но тех поддержка не хочет на 1 скидывать. Может кто сможет помочь, купит игру, ну а расскажу как получать балик)
 
Получил с 2 аккаунтов по 10$ но тех поддержка не хочет на 1 скидывать. Может кто сможет помочь, купит игру, ну а расскажу как получать балик)
перекидывают но очень редко ,5$ они вроде чаще соглашаются перекинуть ,если отказывают нужно настаивать и объяснить что хотите удалить промо с этого ака и добавить в другой,попробуй раздел с обращением изменить.Просто из-за недавнего набега ,они сразу посылают если это не проблема с амазоном
 
перекидывают но очень редко ,5$ они вроде чаще соглашаются перекинуть ,если отказывают нужно настаивать и объяснить что хотите удалить промо с этого ака и добавить в другой,попробуй раздел с обращением изменить.Просто из-за недавнего набега ,они сразу посылают если это не проблема с амазоном
я знаю что сейчас из за слива, они через жопу дают, получить я 20 бачей смог а вот перекинуть они не хотят, нахуй шлют
 
Как ты их получил?
через тех поддержку, тема тут была, но как там описано ты сча хуй че получишь, я по своему делаю