Ответы ОГЭ

и че типо никто не проверяет эти толчки? сам сдавал пару лет назад без такой хуйни и стало интересно
ОГЭ сливают в паблик и списать может любой
ЕГЭ более приватно (хотя очевидно что тоже сливают, но много обманщиков)
Никто не оставляет в туалете и их чекают раз в день (когда опечатывают), просто многие оставляют ответы которые пронесли, например, в кармане.
Не знаю как многие, но лично планирую юзать шпоры с формулами/аргументами/датами чтобы быть более уверенным.
мимо писал сегодня базу
 
сначала охуел, потом перечитал и понял, что речь про 9 класс...
 
ОГЭ сливают в паблик и списать может любой
ЕГЭ более приватно (хотя очевидно что тоже сливают, но много обманщиков)
Никто не оставляет в туалете и их чекают раз в день (когда опечатывают), просто многие оставляют ответы которые пронесли, например, в кармане.
Не знаю как многие, но лично планирую юзать шпоры с формулами/аргументами/датами чтобы быть более уверенным.
мимо писал сегодня базу
такая себе идея)
просто тоже так делал, да вот беда, что от волнения и этой обстановке, толком ничего не вспомнил и не списал

(писал в прошлом году)
 
В альпен на завтрашние экзамены ничего не скинули,значит ответы будут завтра утром.
 
Хоспади, ОГЭ сложно завалить. Сдавал 3 года назад. Русский сам накалякал на 4, математику вообще ничего не знал, решил как попало - сдал на 4.

P.S. По слухам, ответы в толчке на дверях кабинки висели, но я жи гордый орёлЬ - сам решил сделать, так как вопросы рили лёгкие максимум две недели подготовки и ты батя в этих науках.
Решил поиздеваться над собой, взял ещё к экзаменам обществознание. Экз написал за пол-часа на 5.
 
Хоспади, ОГЭ сложно завалить. Сдавал 3 года назад. Русский сам накалякал на 4, математику вообще ничего не знал, решил как попало - сдал на 4.

P.S. По слухам, ответы в толчке на дверях кабинки висели, но я жи гордый орёлЬ - сам решил сделать, так как вопросы рили лёгкие максимум две недели подготовки и ты батя в этих науках.
Решил поиздеваться над собой, взял ещё к экзаменам обществознание. Экз написал за пол-часа на 5.
Возьми с полки пирожок...С профильной математикой такое не покатит...она рили жесткая(во всяком случае, 2 года назад) была. Ибо лично я с трудом сдал(хотя, я как бы не самый тупой в этом плане...а может, все потому что я весь 10 и 11 класс бухал)
P.S:ЕГЭ:Русский 98. Обществознание 89. История 72. Математика(профиль)...55.
 
  • Like
Реакции: BOCTOK
Возьми с полки пирожок...С профильной математикой такое не покатит...она рили жесткая(во всяком случае, 2 года назад) была. Ибо лично я с трудом сдал(хотя, я как бы не самый тупой в этом плане...а может, все потому что я весь 10 и 11 класс бухал)
P.S:ЕГЭ:Русский 98. Обществознание 89. История 72. Математика(профиль)...55.
Кек, однокласнник пошёл в 10-11, тоже пробухал их, в прошлом году сдал ЕГЭ на высшие баллы. Может рандом вселенский или ещё какая мистика
 
Хоспади, ОГЭ сложно завалить. Сдавал 3 года назад. Русский сам накалякал на 4, математику вообще ничего не знал, решил как попало - сдал на 4.

P.S. По слухам, ответы в толчке на дверях кабинки висели, но я жи гордый орёлЬ - сам решил сделать, так как вопросы рили лёгкие максимум две недели подготовки и ты батя в этих науках.
Решил поиздеваться над собой, взял ещё к экзаменам обществознание. Экз написал за пол-часа на 5.
там единственное что сложно это высидеть в морозилке ебаной, можно промерзнуть полностью нахуй, все разы как будто попадал в ссылку в сибирь, на улице теплее было
аккурат два года отключали отопление перед экзаменами, а потом холодало и начиналась жопа
каждый раз было ощущение примерно такое, ну только бочки не было
98_main.jpg
 
Cкиньте Орёл общество
 
Возьми с полки пирожок...С профильной математикой такое не покатит...она рили жесткая(во всяком случае, 2 года назад) была. Ибо лично я с трудом сдал(хотя, я как бы не самый тупой в этом плане...а может, все потому что я весь 10 и 11 класс бухал)
P.S:ЕГЭ:Русский 98. Обществознание 89. История 72. Математика(профиль)...55.
98, ебать ты псих. мне вот русский через неделю сдавать, я к нему не готовился даже, ссыкотно че-то
 
98, ебать ты псих. мне вот русский через неделю сдавать, я к нему не готовился даже, ссыкотно че-то
Не парься. Я тоже не готовился(я бухал и бухаю как черт). Из всего только один косяк(грамматика) в сочинении был.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Есть на общагу завтра?