Основатель Smotra.ru Эрик Китуашвили арестован на два месяца

aperture laboratories36

trojan.win32.floodforum
Забанен
Дней с нами
3.021
Розыгрыши
0
Сообщения
883
Репутация
76
Реакции
865
Арест Китуашвили связал с уголовным делом о мошенничестве, которое было возбуждено по факту махинаций со страховками на автомобили в 2008 году.

Ранее адвокат Давидыча заявил, что задержание его клиента связано с тем, что тот якобы был причастен к покушению на главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурора.

Сам Китуашвили свою вину не признает и связывает свой арест с его расследованием о коррупции в ГИБДД.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1608202/?fb#ixzz40uRvnvIX

:kappa:
 
  • Like
Реакции: vadim74a и foxovsky
cOZZZWegcDI.jpg
 
Подливыч сел. Ждем подробностей :5:
 
Кто это (смайлик слоупока)
 
Вся хурма началась после того, как Давидыч снял фильм о корупции в ГИБДД. Его фильмец посмотрело с декабря 3,5млн человек. Эрик пообещал снять еще 2. Один о том, как глава ГИБДД Москвы купил свою должность за 300млн$. Кому то свыше это, естественно, не понравилось. Начали копать, нашли какое-то дело 8ми летней давности. Эрика закрыли. Его адвокат написал, что перед задержанием, сотрудники с Давидычем сфоткались :D Всем ведь известно, как чиновнота не любит правды
 
Немагия уже ролик пилит наверное...
 
  • Like
Реакции: Konstt и Antoxlas
у него звездная болезнь началась....
 
  • Like
Реакции: facerpg
Давидыча знаю чутка, а там еще и Армяне с его тусы?
 
Чтот как-то похуй:6:
 
  • Like
Реакции: facerpg
наканецта,а то подза@бали всякие чуваки пистеть тип он норм и кто не смотрит тот лох
 
наканецта,а то подза@бали всякие чуваки пистеть тип он норм и кто не смотрит тот лох
чем он вам не угодил?:6:
Хотя о чем я, Карина и реддисон круче будут (по поводу реддисона, я тут узнал что он стручек спалил:9:)
 
это кара его постигла , пиздеть несколько лет , что ренжи гавно , а потом его купить )
 
Пожалуй версия про то, что его повязали за то, что он назвал МВД прогнившим и вскрывал коррупцию самая правдивая как по мне. Ибо в рашке щас стало мейнстримом вязать за слова которые хоть как то вскрывают правду о прогнившей власти.