✅ ОСЕННИЕ АВАТАРКИ ✅

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно добавить к этой картинке аниме девочку, листок марихуаны и слово mipped :derphappy:
FkLGHABHVJfUf1L5DRSCpA.jpg
 
Как вариант сверху можно изобразить грозу или молнии, снизу на земле листья, но, чтобы выглядели мрачно. Можно проявить свою фантазию. Заранее спасибо.

Raiden.jpg
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
О, а тогда можно и мне? :6:
Что-нибудь осенне кибер-панковое я поклонник этого жанра.
 

Вложения

  • khJiJv82hdQ.jpg
    khJiJv82hdQ.jpg
    172,3 KB · Просмотры: 26
Мне сразу две аватарки - сезонную сложную и универсальную простую раз нет оговорки про ограничение по количеству. ;)

Пририсовать вторую лапу, добавить когти, внизу вместо кустов накидать опавшей листвы (только не сильно няшной и красивой - должно быть пасмурно же )) ). Сделать анимацию - накрапывает мелкий дождик, луна становится кровавой и у бабайки глаза тоже наливаются кровью, после чего луна становится нормальной и глаза тоже). О как! :D
Что-то типа такого: Посмотреть вложение 336581

Исходник:

Посмотреть вложение 336569

Сначала просто чёрный квадрат, а потом постепенно из темноты проявляется вот такая рожа и постепенно опять скрывается в темноте.
Посмотреть вложение 336583
С первой гифкой обойдешься))) Обрежь, как тебе нужно. Люблю, целую
1630910885672.png

baabich.gif
 
  • Wow
Реакции: Nelan Bren
:stare: :jackie: :gasp::ragemega: :okay: :derpwhy:
Не ну ваще... ну разве так можно? Вот так вот наобещал и не сделал... Такого я от тебя не ожидал... :derpstare:
Это тебе за наглость :troll:
все остальные скромники просили по одной аватарке
 
Это тебе за наглость :troll:
все остальные скромники просили по одной аватарке
И что в этом плохого - вот такой вот я многогранный и разносторонний. :6: Это нигде не оговаривалось и вообще "фу таким быть"... :areyoukiddingme:
И вообще не надо путать скромность с робостью и застенчивостью, которой тут все остальные страдают. :troll:

Скромность — умение держать себя в рамках, быть умеренным, сдержанным, спокойным. (с) педивикия

Вот видишь - я подхожу по всем параметрам: держал себя в руках, был умеренным, сдержанным и спокойным. :request:

А вот если бы потребовал нагло: "а ну-ка блядь быстро сделал мне 100500 аватарок на каждый день осени, чтобы мне не приедались, а остальные пусть идут на юх, иначе я за себя не ручаюсь и всем песда", то да - это было бы слегка нескромно, не сдержанно и не умеренно. :troll:

А тут всего две простенькие аватарки и на тебе... :okay:
 
Последнее редактирование:
Если вам ещё нужна аватарка, вы можете связаться со мной, заплатить 100 долларов, а я передам задание лягушке :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.