Оптимизация в pubg

с таким процом будут просадки, даже с новой вк, так что или все менять, или ничего.
А про консоль, если готов игры по 2-4к покупать , то конечно бери :wink::wink:
Наверное все таки попробую взять видео у друга 1050, если будет все норм - возьму себе 1050ти
А про консольку реально интересна тема, хочу играть только в фифу и максимум гоночки с МК

Реально обидно с пубгом получилось
Вроде как в 2012 году собрал комп, и все эти 5 лет думал что он новый, а вот только сейчас осознаю, что ему реально 5 лет и он уже просто устарел морально :(
 
Наверное все таки попробую взять видео у друга 1050, если будет все норм - возьму себе 1050ти
А про консольку реально интересна тема, хочу играть только в фифу и максимум гоночки с МК

Реально обидно с пубгом получилось
Вроде как в 2012 году собрал комп, и все эти 5 лет думал что он новый, а вот только сейчас осознаю, что ему реально 5 лет и он уже просто устарел морально :(
ну проц у тебя очень слабый, был бы fx 4300\6300 еще можно было чтото придумать, а А серия это хуйня
 
  • Like
Реакции: 7login7
Наверное все таки попробую взять видео у друга 1050, если будет все норм - возьму себе 1050ти
А про консольку реально интересна тема, хочу играть только в фифу и максимум гоночки с МК

Реально обидно с пубгом получилось
Вроде как в 2012 году собрал комп, и все эти 5 лет думал что он новый, а вот только сейчас осознаю, что ему реально 5 лет и он уже просто устарел морально :(
у тебя изначально железо ен очень
вот и все
карта то еще более менее
а вот проц так себе
как и сказали выше
 
в пубг оптимизон завезли? позавчера играл на высоких настройках все збс было
 
в пубг оптимизон завезли? позавчера играл на высоких настройках все збс было
На тест сервере сегодня в самолёте летел было 45 фпс,а обычно 20-25. Меньше фризов стало, фпс во время беготни в среднем на 15 единиц больше стал, даже до сотки иногда доходит.
 
Если заменю свою GTX 550TI 1GB на какую-то GTX 650-670 2GB с моим процом athlon ii x3 460 лучше будет? и насколько?
 
Оптимизон на тестовом явно есть, тк у меня на ультра(кроме теней и листвы) уже средне 95-100 кадров.
 
  • Like
Реакции: Plus
Asus gtx 760, 16 ОЗУ, i3-6100+ssd на 240gb, настройки: сглаживание ультра,текстуры и дальность средние,остальное низкие, фпс 70-80(в городах макс просадки до 50)
 
upload_2017-12-21_9-10-27.png

чо пацаны, оптимизация?
 
  • Like
Реакции: 7login7
они в твиттере написали что релиз на 1 час отложен в 11 по мск запуск