оптимизация пабг (пубг) ((пубж)

Axejester

Top gamer in the world
Забанен
Дней с нами
3.613
Розыгрыши
0
Сообщения
631
Репутация
43
Реакции
280
поделитесь хорошими гайдами, которые возможно уже помогли и вам
мне бы хоть +5 фпс
 
замена железа)вот что поможет
 
Сейчас вроде как они испоганили сервера, открыв доступ к китайцам, поэтому не поможет тебе я думаю ничего, сам много чего перепробывал
upload_2017-10-3_19-21-37.png
 
Даже хз чем тебе помочь. У меня был старый ноут, ему ниче не помогало в плане оптимизации как бы я не пытался. Всегда всё на минималки, всякие программки типа Рейзер и всякие гейм бусты и т.д тоже толку не давали, ласт драйвера тоже ниче не давали. Тупо 0 шансов. Максимум что ты можешь сделать это в конфиге игры убить графику в говно, и то врятли поможет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
т.е щас фпс ниже чем обычно? я просто сегодня купил только
Ну, сегодня я не мог зайти, ибо "too many users", онлайн 1.6 был.
 
т.е щас фпс ниже чем обычно? я просто сегодня купил только
фпс у меня в игре было всегда 30 стабильный, рост был до 60 временами, в жопе карты 75(сам охреневаю), лагов не было до этого момента, шло нормально, сейчас же я впервые сгорел и ебанул по клаве шо есть мочи и вышел с катки, когда меня в очередной раз переехало тачкой, когда я находился билядь за зданием уже как 3 секунды
 
фпс у меня в игре было всегда 30 стабильный, рост был до 60 временами, в жопе карты 75(сам охреневаю), лагов не было до этого момента, шло нормально, сейчас же я впервые сгорел и ебанул по клаве шо есть мочи и вышел с катки, когда меня в очередной раз переехало тачкой, когда я находился билядь за зданием уже как 3 секунды
фпс у меня в игре было всегда 30 стабильный, рост был до 60 временами, в жопе карты 75(сам охреневаю), лагов не было до этого момента, шло нормально, сейчас же я впервые сгорел и ебанул по клаве шо есть мочи и вышел с катки, когда меня в очередной раз переехало тачкой, когда я находился билядь за зданием уже как 3 секунды
ну у меня 20-35 сейчас, в зданиях от 30, играть можно, я то привык к такому, но мне бы от 30 хотя бы
 
т.е щас фпс ниже чем обычно? я просто сегодня купил только
ну хз по фпс, у меня нет счетчика что бы его мерять
но если раньше игра грузилась дольше, + здания не могу грузануть минуты 2-3 после приземления(тупо куски текстур кривых, через которые сквозь стены я мог ходить)
то теперь и игра чутка быстрее грузиться, и текстурки домов в течение минуты грузяться
а бывает и за 20 сек
фпс у меня в игре было всегда 30 стабильный, рост был до 60 временами, в жопе карты 75(сам охреневаю), лагов не было до этого момента, шло нормально, сейчас же я впервые сгорел и ебанул по клаве шо есть мочи и вышел с катки, когда меня в очередной раз переехало тачкой, когда я находился билядь за зданием уже как 3 секунды
ну тут уже дело в пинге
тупо сервер тупанул, а не в фпс трабла
онлайны щас пиковы шо пипец, сервера перегружены, улчше играть или днем, или утром, к вечеру с 3 дня до 7 вечера самый пик идет
 
ну хз по фпс, у меня нет счетчика что бы его мерять
но если раньше игра грузилась дольше, + здания не могу грузануть минуты 2-3 после приземления(тупо куски текстур кривых, через которые сквозь стены я мог ходить)
то теперь и игра чутка быстрее грузиться, и текстурки домов в течение минуты грузяться
а бывает и за 20 сек

ну тут уже дело в пинге
тупо сервер тупанул, а не в фпс трабла
онлайны щас пиковы шо пипец, сервера перегружены, улчше играть или днем, или утром, к вечеру с 3 дня до 7 вечера самый пик идет
у меня текстуры грузятся сразу, с этим проблем нет вообще
 
у меня текстуры грузятся сразу, с этим проблем нет вообще
жесткий хороший видимо)
ну как я выше сказал, после последнего патча, загрузка ускорилась
фпс вроде такой же, под 35
 
т.е щас фпс ниже чем обычно? я просто сегодня купил только
делай рефраунд, не порть впечатления об игре. если на низких настройках не больше 20фпс то читай сначала.
 
Оптимизации игры с внешней стороны как таковой не существует) Пробуй хоть что она у тебя лучше работать не будет. Увы, придется смириться также как и мне :oops: