Оплата free дедика от Amazona

KENZI

НЕ ВЕРЮ (Станиславский)
Дней с нами
2.882
Розыгрыши
12
Сообщения
5.113
Репутация
701
Реакции
8.824
Не нашел другого места где создать тему, может здесь она будет полезной другим . Создал в флудилке-ответов ноль.
Имею бесплатный дедик на 1 год от Amazon с августа месяца. Но тут сегодня приходит письмо от амазон что я не заплатил в сентябре :wassat:.
Dear Amazon Web Services Customer,

There was a problem with your account 111111111111. We were unable to charge your credit card for the amount of $2.37 for your use of AWS services during the month of Sep-2016. We will attempt to collect this amount again. Unless we are successful in collecting the balance of $2.37 in full by 10/31/2016, your Amazon Web Services account may be suspended or terminated.

AWS Account Number: 111111111111

If you wish to pay with a different credit card, you can do so by going to:
https://console.aws.amazon.com/billing/home#/paymentmethods

You can view the details of these charges by selecting the billing month in the dropdown at the Billing & Cost Management page:
https://console.aws.amazon.com/billing/home#/bill

Please feel free to contact us if you have any questions regarding your bill at:
https://aws-portal.amazon.com/gp/aws/html-forms-controller/contactus/aws-account-and-billing

Thank you for your continued interest in AWS.
Sincerely,
Amazon Web Services

Amazon Web Services, Inc. is a subsidiary of Amazon.com, Inc. Amazon.com is a registered trademark of Amazon.com, Inc. This message was produced and distributed by Amazon Web Services Inc., 410 Terry Ave. North, Seattle, WA 98109-5210
Подскажите плиз что делать?
Писать в сапорт спрашивать в чем пробема - у меня же аккаунт free?
Удалить способ оплаты и ждать что 10/31/2016 не выключат?
Или регать новый прям сейчас?
Кому приходили такие письма, отзовитесь:derpcry:
 

Вложения

  • Amazon.jpg
    Amazon.jpg
    163,6 KB · Просмотры: 119
Приходили такие письма,просто закрыл акаунт,через неделю заблочили дедик
 
Приходили такие письма,просто закрыл акаунт,через неделю заблочили дедик
Тоесть после 10/31/2016 его заблокируют 100% ?
Что значит "закрыл аккаунт" ? - У меня там боты стоят на ASF, SDA и тд, нужно удалить все с дедика 30го числа, или если закроют там автоматом данные чистятся?
 
Есть время до конца месяца, либо оплати, либо сделай новый и перенеси всё туда..
P.S. А за что просят оплату? Превысил количество трафика?
 
уже кучу раз брал там дедики - ни один больше трёх месяцев не продержался. всегда найдут какую-нибудь причину для отключения. в прошлый раз вообще тупо дедики вырубили, а в аккаунт не зайти было - после авторизации опять на окно авторизации перебрасывало, даже после восстановления пароля. причём дедики либо вообще не использовались, либо использовались для "скачать .torrent файл с lostfilms в обход ограничения для российских ip", то есть явно никакие правила не нарушались. бред в общем)
 
  • Like
Реакции: KENZI
Я в феврале брал там типо бесплатный дедик, но они регулярно раз в месяц с карты списывают по доллару
 
А за что просят оплату? Превысил количество трафика?
Я сам не знаю за что просят оплату, посмотри скрин под спойлером, free сервер выбрал же :6:

уже кучу раз брал там дедики - ни один больше трёх месяцев не продержался. всегда найдут какую-нибудь причину для отключения. в прошлый раз вообще тупо дедики вырубили, а в аккаунт не зайти было - после авторизации опять на окно авторизации перебрасывало, даже после восстановления пароля. причём дедики либо вообще не использовались, либо использовались для "скачать .torrent файл с lostfilms в обход ограничения для российских ip", то есть явно никакие правила не нарушались. бред в общем)
Что бред -то бред, зачем говорить что бесплатно на 1 год? ппц
 
Последнее редактирование:
Я в феврале брал там типо бесплатный дедик, но они регулярно раз в месяц с карты списывают по доллару
Они забирают доллар, или регулярно списывают и возвращают его ? В принципе готов платить по баксу, только какого хуя мне 3 бакса начислили за сентябрь?
 
Они забирают доллар, или регулярно списывают и возвращают его ? В принципе готов платить по баксу, только какого хуя мне 3 бакса начислили за сентябрь?Г
Напиши им в тп, амазон серьезная компания, отвечают довольно быстро (хотя возможно по фри дедикам отвечать будут медленнее) Я работаю с KDP там оочень хорошая тех поддержка
 
ахах) приходят такие письма регулярно уже с мая месяца(тогда то и включил себе дедик) и до сих пор работает,не ссы.
Не отключат.
 
  • Like
Реакции: KENZI
ахах) приходят такие письма регулярно уже с мая месяца(тогда то и включил себе дедик) и до сих пор работает,не ссы.
Не отключат.
Ну мне отключили, хотя я сделал не фри, а 8 оперативы и 4х ядерный) Там счет неплохой пришел
 
ахах) приходят такие письма регулярно уже с мая месяца(тогда то и включил себе дедик) и до сих пор работает,не ссы.
Не отключат.
Бля буду надеется что ты правду говоришь, если спиздишь-прийду под дверь насру)
 
Бля буду надеется что ты правду говоришь, если спиздишь-прийду под дверь насру)
9jnC5qLluUg.jpg

Если ты про такое сообщение говоришь,то это самое последнее,из всех что когда либо мне приходили,я просто их игнорю и всё.
Хотя когда оно первый раз пришло,я тоже стремался что отключат. И когда 1 числа я зашел на акк,все работало как и раньше.
Так что не ссы.
 
  • Like
Реакции: KENZI
Это же на главной было, нет?
 
  • Like
Реакции: xhowen
Слали мне такие письма когда деда зарегал на нулевую виртуалку киви, типа проблема с оплатой - ясен пень на карте же 0. В итоге через полгода таки вырубили засранцы
 
  • Like
Реакции: KENZI
Прислали такое письмо только на 25$ , но я поплакал в поддержку и они купоном погасили мой долг
 
  • Like
Реакции: KENZI
после активации дедика надо сразу карту отвязывать иначе снимут позднее за трафик
 
  • Like
Реакции: KENZI